А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
В рога вс рога есть фишка: когда тебя чипшотит рога, нада жать тринк в момент удара мутти, убо мутти вызвает гкд на блайнд, тобиш рога не успет кинуть в тебя блайнд после тринки, ты спокойно ванишишся,если твой опенер, то при тринке на гкд, нада жать ваниш,и спамить макрос сапа,можеш успеть сапнуть рогу каторый ванишнулся после тринки, но лучше всего жать блайнд примерно за пол сек, после своего кидни, и получается как в мувиках у Анмерси :)

А, вообще чтоб все ето знать, и чуствовать нада дахуя дуелится


25 сен 2009, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
logdog писал(а):

А, вообще чтоб все ето знать, и чуствовать нада дахуя дуелится

или просто уметь думать...


25 сен 2009, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Nfg писал(а):

logdog писал(а):


А, вообще чтоб все ето знать, и чуствовать нада дахуя дуелится

или просто уметь думать...

ты ниправ друк, думать это хорошо, но этого не всегда достаточно!


25 сен 2009, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
2Fast писал(а):

Nfg писал(а):
logdog писал(а):


А, вообще чтоб все ето знать, и чуствовать нада дахуя дуелится

или просто уметь думать...

ты ниправ друк, думать это хорошо, но этого не всегда достаточно!


+стопицот к Фасту
у него даже гильдия называется как этот топик.


25 сен 2009, 19:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
нужна практика) а для прктики хоть какие то "АЗЫ".. ну что бы было от чего отталкиватся) Домашняя работа кагбэ)


25 сен 2009, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
[разбойник] или же просто уметь думать


25 сен 2009, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Стелс чипшот мути мути евик. Все.


25 сен 2009, 19:49

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
DarkneZZ писал(а):

Стелс чипшот мути мути евик. Все.

чш 2-3кп муть 2-3 кп 2муть 2-3 кп. ты прокакал очень много кп такой комбой, битч


25 сен 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Nfg писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Стелс чипшот мути мути евик. Все.

чш 2-3кп муть 2-3 кп 2муть 2-3 кп. ты прокакал очень много кп такой комбой, битч


СЛЫШЬ ТЫ ЧО ДУМАЕШЬ ТАКОЙ УМНЫЙ ДА?


25 сен 2009, 19:53

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
бла, извени дарк ) понимаю, сложновато )


25 сен 2009, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
если противник рог не дварф, то в дуэли после чш не лучше ли сразу повесить раптуру, чтобы потом рогу выбить из стелса? или начинать с гароты дуэль и делать станлок?


26 сен 2009, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
еще такой вопрос...если я играю вот например с магом или пристом и мы выходим против тимы в 2дд, где есть рога (ретррог например)... мне неудалось найти рогу, а паладин уже колбасит моего мага/приста... Какие мои действия? :) чш мути ваниш?)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
extrim писал(а):

если противник рог не дварф, то в дуэли после чш не лучше ли сразу повесить раптуру, чтобы потом рогу выбить из стелса? или начинать с гароты дуэль и делать станлок?



Ну на него потом блайнд не кинеш) а между тиками рипа даже я могу сделать ваниш чип)


26 сен 2009, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Matros2 писал(а):

еще такой вопрос...если я играю вот например с магом или пристом и мы выходим против тимы в 2дд, где есть рога (ретррог например)... мне неудалось найти рогу, а паладин уже колбасит моего мага/приста... Какие мои действия? :) чш мути ваниш?)


Развести на тринк иубить :)


26 сен 2009, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
скачай и посмотри мувики. следи за действиями. полностью: как и чё делает, когда он делает, почему это так и т.д.
а потом сам бегай и задрачивай БГ до сумасшествия. далее на арену. там без опыта тоже никак.
как сказал товарищь Pookz из SK-Gaming US "Надо сыграть тысячи арен, чтобы играть на высшем уровне"
всё постигается практикой.
дерзай!
P.S.: в этом году рогомувы так себе были: стоит смотреть Eviscerate Arenas (2,3,4,5,6), Unmercey-5, Krymu-7. ну а остальные по желанию.
P.P.S.: в октябре выйдет мув от Reckful'a (Complexity Gaming) дуэльный. его стоит будет точно посмотреть и поучиться.


27 сен 2009, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
есть 2 дагера
http://ru.wowhead.com/?item=49120" onclick="window.open(this.href);return false;
http://ru.wowhead.com/?item=49682" onclick="window.open(this.href);return false;

в правую лучше брать Рондел Черного рыцаря т.к. средний дамаг у его выше ?


01 окт 2009, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
я бы посмотрел как мерялись скилом роги с 1.5 сек гкд :)
то ли дело печать стан туда сюда


01 окт 2009, 15:38
Профиль WWW

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Везде то ты лезешь со своими умными комментариями....


03 окт 2009, 19:17

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
лицоладонь


03 окт 2009, 21:44

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
ответье кто-нибудь на мой вопрос , не могу научиться разбираться с дагерами, что куда ставить лучше


05 окт 2009, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Выкинь и тот и тот и реролься в ретрика. Рога не твой класс. [troll] [troll] [troll]


06 окт 2009, 15:32
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru