А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
незачто, у меня был ретрик,у него не столько много возможностей/вариантов поведения.

я начинаю думать что тут никто сам не может на 100% объяснить почему такой то дагер нужно вставлять в такую то руку.


06 окт 2009, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Ладно, так и быть. Вставляй (Омг ну ты и слово подобрал...Вставляй...лол) В МХ всегда даггер с наибольшим дпс и со скоростью не быстрее 1.8. В офф хенд то же самое, но даггер с большим дпсом всегда должен быть в МХ, т.к него 100% урона а с оффа 75%. (100dps x 100% + 80 dps x 75% = 160dps и 80 dps x 100% + 100 dps x 75% = 155dps) Просто пример.


06 окт 2009, 22:00

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
это все понятно, но в моем примере я не могу разобраться,т.к. дагер с меньшим дпс имеет скорость 2.0 ,а другой дагер с дпс выше скорость имеет 1.8, вот что получается

если вставить дагер с дпс меньше в мх. то дамаг в мх больше оО
вот http://www.picamatic.com/view/5427500_W ... 09_233720/" onclick="window.open(this.href);return false;

а если ставлю дагер с дпс большим то дамаг в мх меньше , вот
http://www.picamatic.com/view/5427498_W ... 09_233722/" onclick="window.open(this.href);return false;


06 окт 2009, 22:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
kek


07 окт 2009, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Все замечательно, но мути нормализирован к 1.7 скорости если мне не изменяет память. Вобщем делай как я сказал и не парься.


07 окт 2009, 22:05

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
роги ставят камень мета на 21к лов и 3% к криту. но например в гильдии престиж гейминг у рог судя по армори не работает бонус на агилу, это не важный бонус получается?
еще интересен камень вот этот http://www.wowhead.com/?item=49110" onclick="window.open(this.href);return false;
например если мне не хватает для бонуса 1 синий и желтый камень, то какой слот займет этот камень?


16 окт 2009, 13:58
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
этот сокет можно вставлять в любой слот и получишь бонус


16 окт 2009, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
extrim писал(а):

роги ставят камень мета на 21к лов и 3% к криту. но например в гильдии престиж гейминг у рог судя по армори не работает бонус на агилу, это не важный бонус получается?
еще интересен камень вот этот http://www.wowhead.com/?item=49110" onclick="window.open(this.href);return false;
например если мне не хватает для бонуса 1 синий и желтый камень, то какой слот займет этот камень?

в синий слот ставь 10 статов, в желтый ОДИН 20ап 10 крит или 20 ап 10 реса, все остальное "вставляй" красные камни ... я на ап ставлю.


29 окт 2009, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
достаточно 1ого камня на 10статов.


29 окт 2009, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
хм, я в синие пихаю 20ап+15стм, разницы с + 10 к статам не ощущаю


29 окт 2009, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
по сабжу.
Рог вс маг.

Без препа нормального мага не убьешь, только если на мега шаре, но шара обычно в их пользу) (проки нов\ для тебя это омг все криты и резист новы или стана какого нить).

Обычно дерусь так :
кб + амбуш сразу разряд эвиса + ракетница , сразу прокает нова с разбивания барьера и атаковать его ты больше не можешь(он вышел из мили ренжа).

Тут 2 пути :
1 сразу ваниш и отбегаешь назад на спринте , чтобы маг не попал в тебя обычной новой.
2 ждешь дипфриза, тринкуешь и делаешь тоже самое.

Далее открываешься ещё раз точно также или открываешься с гарроты. + мути, если у тебя хороший дамаг, то скорее всего будет блок , но возможно , он не блокает и опять отбегает . Ты делаешь ваниш если у тебя нет тринки , т.к. ты опять в нове , если есть то лучше подожди дипрфиза. Тринкуешь его делаешь ваниш и снова открываешься на нем . Теперь он точно уходит в блок , далее просто дожидаешься когда он выйдет делаешь гоудж или просто вешаешь яд(я обычно гоудж делаю потом мути) и под спринтом + кошем добиваешь.


Ну , по крайней мере , я дуэлюсь так). Хотя можно открываться по разному + различные ситуации , иногда можно делать чипшот , чтобы развести на блинк и потом в кидни засадить как следует и тд.... вариаций оч много.




рог рог.

Почти 100 % исхода боя в дуэли зависит от опенера и как косвенные вещи - хп\рес оппонента \твой дмг.
(т.е. Если ты не можешь нормально снять хп за свой станлок , тогда зачем ему тратить тринку?)
Если всё же ты сносишь 100% за стан, то тринк естественно будет.

Рассмотрим дуэль , когда опен происходит по тебе.

Обычно опен происходит с чипшота , хотя возможна и гаррота.

Итак чипшот.. чаще всего я его сразу тринкую , хотя , как вариант , можно подождать и посмотреть , что делает противник.

И если ты решил подождать :
Противник может вливать мути мути мути мути - тринкую либо конец чипшота либо начало кидни , хотя можно подождать ещё , но есть риск получить руптуру , а потом скорее всего смерть. Если всё пошло норм - то после тринки делаешь блайнд , стоишь и ждешь его тринки + блайнда\ваниша.Если он стоит фулл блайнд , то ты делаешь рестелс и открываешься чипшотом , при этом готовишься ванишнуть.В обоих случаях большинство исходов будет : если у тебя получилось ванишнуть и открыться - ты выйграл , если нет - ты проиграл.

противник может стоять и ждать , ударяя только авто атаками (для того чтобы не тратить гцд и сразу дать тебе блайнд) в этом случае ты просто можешь отстоять станлок и у него скорее всего не хватит дмг чтобы тебя убить. Он закончит станлок руптурой и скорее всего сделает ваниш-------> ты фактически выйграл (стоишь и ждешь , он открывается на тебе сразу же тринкуешь и кидаешь ему блайнд , стоишь и ждешь его тринки далее ваниш чипшот)
или начнет убегать на спринте.------> это сложнее твоя задача не дать ему сделать рестелс. А потом будет бой на шару(не в твою пользу , т.к. у тебя уже мало хп), кто что ванишнет и тд.

Если открылся ты - главное не просрать блайнд).

Я описал свою дуэль рог рог без препа.

Общий смысл рог рог :
Развести на тринку и поймать в станлок, при этом самому тоже самое авойднуть.




Я написал тебе по 1 примеру, они не полные , вариаций множество. Если тебе интересны дуэли , тогда дуэлься; смотри мувики( из них выбирай общие фишки) , но не копируй полностью; находи кого нить на бг и дерись 1х1; постоянно практикуйся , т.к. важно задротство (кайт ,тайминг и тд).


П.с. дуэли не люблю.

П.п.с всё выше написанное не может быть использовано против меня в суде. Сорри за стену текста :В. Ночь , работа ... делать не хрен , ну вы понимаете).


30 окт 2009, 01:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Начнем с того что (хороший) фрост маг убивает рогу с шансом в 100% Нубов действительно можно убить, при чем 90% магов на том же СД нубы (имхо) :lol Удачи.

По-поводу рогов, если ты на 1500-1800 и твой противник (рог) тоже на таком-же рейтенге тогда да, решает опенер. :) Если ты дуелишся с топами, то опенер дает где-то 50% шанса выиграть. + Ансва ты кому написал про ванишед блайнд? Ты думаешь рог который не умеет дуелится против магов и просит советов будет сразу ванишить блайнды? :rofl

Вообщем Матрос, то что написал Ансва можеш не читать, все равно или что-то не поймеш, или что-то не сможеш сделать...


31 окт 2009, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Kea писал(а):

хм, я в синие пихаю 20ап+15стм, разницы с + 10 к статам не ощущаю


разница в том что ты получаешь не только 20ап но крапаль крита с агилы.


31 окт 2009, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Я немного поправлю и прокомментирую.
Ансва писал(а):

по сабжу.
Тут 2 пути :
1 ****
2 ждешь дипфриза, тринкуешь и делаешь тоже самое.

и с 90% вероятностью в слудющую секунд получаешь либо шип, либо сливаешь кош, на что правильный маг ждёт пока ты добежишь и прыгает в блок. Ты слил сразу же. (опять же, важно понимать, что я не критикую Ансва, а говорю как будет выглядть с норм магом)
Цитата:

Далее открываешься ещё раз точно также

и в этот раз скорей всего маг маг действительно словит весь дпс. В первом случае мне кажется там мгновенный блинк, потому что у него нет сайленса. Имхо бест опенер - гаррота. 3 сек чтоб нарезать. Значит разрядишь не 3кп амбуш, а 5 кп эвик(считаё ещё +дмг от 2х мути).
Цитата:

если у тебя [del]хороший да[/del]маг бич/в фулл пве, то скорее всего будет блок

fixed
Цитата:

делаешь ваниш и снова открываешься на нем . Теперь он точно уходит в блок , далее просто дожидаешься когда он выйдет делаешь гоудж или просто вешаешь яд(я обычно гоудж делаю потом мути) и под спринтом + кошем добиваешь.

чутка ты забыл ещё про блинк. так что на самом деле если пинг ок(и тебе дико фортануло) то ты делаешь гуж после блока и он БЛИНКУЕТСЯ в гуже. вот тогда ты добегаешь до него, делаешь 2 мути, эвик(ну можешь кидни, ему нечем собсна сваливать) и тока потом кош и тогда если очень фортанет и он тебя не откайтит эти 5 сек, то ты можешь его убить. В противном случае ты ловишь полиморф, маг делает эвокейшен, дальше вкусный шаттерд и мой любимый момент - когда у тебя всё на кд, а он пуляет айс ленсами, ффб, скорчи и прочее Г, уверен многие от злости сливают дтроун просто так :) :)
Мораль. Если маг с 50%+хп на момент блока и на нём щит и у него есть мана и не слитый эвокейшен, то дело уже в эквипе. И как бы шансов почти 0(почти потому что, вдруг 2 эвика по 7-9к)
Цитата:

вариаций оч много.

this^
Собственно моё видение дуэлей. Описываю идеальные условия.
1.Идеальный оупенер - сап, трикс с чш, рестелс, гаррота, кб+эвик. Маг блинк. (обычный оупенер это так же тока без трикса с чш)
2. Спринт, ваниш(если тя поймали новой то ничего страшного - ты просто проиграл). Оупенер - гаррота, мути, и если ещё не аб то кидни(смысл в том, чтобы форсить мага на айс блок оставляя себе ваниш и кош). Маг в блоке.
2.1.Если маг не в блоке значит ты в нове и в тя кастуют полиморф. Тринкуешь его - либо второй полиморф, либо дип фриз. Как вариант ты можешь не тринковать полиморф и всё начнётся с начала. Ну как... у мага будет фулл хп, а твой комбат начнётся с шаттерда в тебя. Так что всё таки тринкуем.
2.2. Ты просто кидаешь в конец каста полиморфа блайнд и оперативно соображаешь чо делать дальше. Скорей всего ты не сможешь дотянуться, так что см.пункт 2.1 :)
2.1.1 Маг бич(тонкий намёк на то, что он кастует фрост болт в твои фул хп "а вдруг крит?"). Ты вполне можешь убить его в этом случае. Кинь ему например блайнд в конец каста, вдруг уже нова спадёт. Если не дотянешься - ничего, продолжай форс(как ты будешь это делать - импровизируй) и всё будет.
2.1.2После тринка второй полиморф - там дальше будет либо эвокейшен, либо он отойдет для шаттерда.
2.1.3Хуже если дип фриз. Потому что потом(если ты не умрешь) будет полиморф и ты умрешь :) Можно каэш сказать про то, что слить кош и/или ваниш и таки убрать мага в айс блок - тоже вариант. Но шанс выигрыша минимален при таком раскладе, тока если критавушки и маг блинканётся из аб уже в гуже(а это ой как не факт).
3. Продолжаем. Маг в блоке у тя есть кош. Ща самое время нажать кнопку препа :) Теперь у тя есть спринт, кош и блайнд. Делай дальше как хочешь. Либо стой перед еблом мага, смотри на таймер и следи за бафом аб. Если сам снимет - вопрос реакции и пинга. Если блок дотикает, то скорей тока пинга. Дальше 3 варианта развития событий. С позиции - маг блинканулся после ИБ и стоит в гуже.
4. После гужа ты пулишь энергию на фул подходишь сзади, делаешь эмоут /kiss и муть+муть, кош(если ты в нове), кб - эвик, муть, гуж(потому что надо отрегенить немного энергии, хотя судя по всему гуж на кд :D кароч энивэй гуж по кд), далее либо маг умер, либо делает блинк с лоу хп. Ну там ваниш, спринт резко к магу(потому, что эвокейшен) ну и либо хардмод: ты открываешься гарротой и стараешься слить его за сайленс. Либо тупо начинаешь станлок)
5. После гужа ты пулишь энергию на фул и ваниш. И бегаешь безпалева вокруг мага, ждешь эвокейшен - сап. и повторяешь всё как в п.1, в случае трудностей - спринт, кош и бб маг.
6. Каким то хуем он умудрился откайтить твой кош, сломать новой/ленсом твой ваниш и сделать эвокейшен на 60%-80% хп. Ну ты дебил значит, тут ноу комментс. Разве только, если у тя пинг стал после гужа 5к или тя дискнуло сразу же, ну или кто нибудь дал тебе сзади лопатой по голове - тогда ты ок, но не форатнуло.

Цитата:

рог рог.

исход боя в дуэли зависит от опенера слабо. но меняется кардинально твоя тактика ведения боя.

fixed^
Цитата:

и как косвенные вещи - хп\рес оппонента \твой дмг.

Спс, К.О! ) Вот всё ты объяснил нормально, даже хорошо, но вот этот пункт я просто не могу :lol
Цитата:

Итак чипшот.. чаще всего я его сразу тринкую , хотя , как вариант , можно подождать и посмотреть , что делает противник.

Это ты можешь его тринковать без последствий(я верю, что у тебя не бывает так, что в момент юза тринка ты получаешь кидни и тебя забирают за станлок+ваниш амбуш :crazy ), потому, что у тебя всё хорошо с пингом. Очень бы не советовал тринковать чш. Велика вероятность получить тут же кш - это раз. И два, я например открываюсь с чш и вешаю рапчу сразу, если надо чтоб рога не слился. Но допустим ты тринканул - я делаю сразу ваниш/чш и привет станлок. Или ты тринканул и успел дать мне блайнд - тоже вариант. Ну ок, я подожду пока ты откроешься, начнёшь свой станлок, дойдешь до кидни, не спеша тринкану, дам тебе блайнд(если рапча тикает ещё то блайнд и сразу ваниш+чш), если не тикает, то блайнд, кош и бинты :), потом стелс, сап, трикс с чш, стелс, гаррота, эвэйжен/дизарм(по желанию, советую эвэйжен), фул кидни, если жив то можно ещё один блид(спринт и го го го :D или дизарм и бегай вокруг него дальше, потому что у тя щас аут оф энерджи) или амбуш(не люблю его :( но после него тоже дизарм, если успеешь :)). Но скорей всего мёртв соперничег :)

Цитата:

если у тебя получилось ванишнуть ВСЁ и открыться - ты нейло , если нет - ты акриос из того же мувика.

fixed^

Цитата:

противник может стоять и ждать , ударяя только авто атаками (для того чтобы не тратить гцд и сразу дать тебе блайнд)

oO screenshots or gtfo^^
Цитата:

в этом случае ты просто можешь отстоять станлок и он скорей всего покончит с собой потому что потратить кидни на автоатаки это как раз та ступень после которой должно идти удаление вова

Цитата:

Он закончит станлок руптурой и скорее всего сделает ваниш-------> ты фактически выйграл (стоишь и ждешь(бэст эдвайс эвер) , он открывается на тебе сразу же тринкуешь и кидаешь ему блайнд , стоишь и ждешь его тринки далее ваниш чипшот)

Завязывай дуэлится с бичами, друг :). Во первых после фул стан лока у тя будет в районе 10-20% хп, а значит дёрти дидс уже рабоотаююют! :) Ну ок, он открылся, ты кинул ему блайнд. "далее ваниш чипшот)"? А я например не даун, я понимаю, что если тринкую сейчас, то получу фул стан лок и буду стоять ждать пока ты решишься открываться в блайнд. Ок, допустим ты рестелснулся, сапнул, с тебя стикал блид(хоть оба) ты даже бинтанулся. Бтв у меня ща кидни шот готов по идее :). Открылся по мне, дошел до кидни, тринк блайнд/гуж(предпочитаю гуж), дизарм, рача(вариант для гужа), ваниш...хотел написать и дальше фулл стан лок, но потом понял, что ты умираешь на его середине).
Цитата:

А потом будет бой на шару(не в твою пользу , т.к. у тебя уже мало хп), кто что ванишнет и тд.

Интересно кто же из вас, что ванишнет....ведь эвэйжен уже не торт.. скиловый эвэйжен никто ведь не показыват в мувиках :)

Цитата:

Общий смысл рог рог :
Развести на тринку и поймать в станлок, при этом самому тоже самое авойднуть.

this^ +своя версия.
Если оупенер по тебе - главная задача развести рога на тринк, либо всегда держать на нём блиды и быть в эвэйжене/классно давать ещё дизарм(i'am loled). Лучшая тактика - форсить.
Если оупенер делаешь ты, то основная цель - сделать второй оупенер максимально эффективным(чтоб там, либо был омг дипиэс, это если ты сванишил блайнд, можно смело давать роге гарроту и гого спам мути; либо если второй оупенер это станлок, который точно убьет рогу) Лучшая тактика здесь каэш проста - реакция, тренировки, и ник с -лол :)

Моё видение Rogue_vs_Rogue. Не буду описывать как с магами, Ансва всё прально написал, но не запаривался с точностями прост :)
Самая частая и тупая ошибка которая встречается у рог - тринковать не тот блайнд. Не всегда каэш :) Допустим после того, как твой кидни тринкуют ты должен по идее делать ваниш и гого добивать, 100% вин. Но если ты ловишь таки блайнд - стой его. Почему не тринковать? Да потому что если рога не дятел он ждёт пока ты тринканешь, а значит ты не успеешь там особо развернуться. Либо получишь чш, либо кш, либо гуж и просто умрешь и всё) Тринк имхо оставлять надо на кидни, если вдруг так получилось что ты его поймал неудачно.
Эвэйжен главный друг против гужа, дизарм главный друг против блидов. И собсна о чём часто говорил Ансва - ваниши. Я искренне верю в то, что это работает. И более того, сванишить блайнд, кш - это обычно твой последний шанс в дуэли. Но это, бля, во первых мего пров, во вторых тренировки, нельзя так просто ничо сванишить, разве что случайно. Поэтому я всё таки не понимаю советов в духе - "делаешь кш и если он тринкует, то ванишишь блайнд" :nea
п.с: А ещё мне кажеццо всё, что будет тут написано и было написано - флуд :). Есть куча мувиков от топ рог мира, качаешь HQ и там всё понятно. Запоминаешь, ищешь рогу, который хочет научится убивать ВСЕХ рог и летите оба в какое нибудь эпичное место. Пару часов тренировок+немного экспромта=90% винов с рогами.
п.с.с: И кстати лично я могу дать тока один совет в дуэлях с рогами - не спешить и смотреть чё происходит. Дуэли рог благо выигрываются и с 1.5к хп, до которых тебя опустили за стан лок. Сорри за текст бтв:)

СОРРИ ЗА СТЕНУ ТЕКСТА, ЧАС НАЗАД ПРИЕХАЛ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ :D


01 ноя 2009, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
стена не текста, а стена бреда.

Цитата:

Одержано побед в дуэлях 696
Проиграно дуэлей 708


я не удивлен


01 ноя 2009, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Поддерживаю Шеппарда. Не вижу не какого смысла описывать пвп с нубо магами (потому что как я писал раньше, хороший фрост маг убивает рогу с шансом в 100%!!!) Не знаю сколько раз вам нужно это повторить...

Даже коментировать не чего не хочеться, скажу одно Лаут, когда идет опенер по мне и я вижу что рог кидает во время чш на меня блид (руптуру) Я просто перестаю напрягаться :) Потому как шансы моего вина сразу ростут до 90% где-то :)


01 ноя 2009, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Tirren писал(а):

Поддерживаю Шеппарда. Не вижу не какого смысла описывать пвп с нубо магами (потому что как я писал раньше, хороший фрост маг убивает рогу с шансом в 100%!!!) Не знаю сколько раз вам нужно это повторить...


Я бы скахал по другому: Хороший маг убивает Нуборогу с шансом 100 а мб и 200% :smile


01 ноя 2009, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Susliklol писал(а):

Я бы скахал по другому: Хороший маг убивает Нуборогу с шансом 100 а мб и 200% :smile


У хорошего мага против хорошего роги шансы ненамного меньше :D


01 ноя 2009, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Кстати да, вот и Нова зашел, кто из рогов не верит что маг > рог с шансом в 100% прошу идти дуелится с Новой на голд :D Удачи :bye


01 ноя 2009, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
ты супиир :clap


01 ноя 2009, 13:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru