А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77  
Автор Сообщение



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
смотря какой хил))
холик - чисто туннель его. с крайне призрачным свитчем в вара. но было и такое.
прот (благо их уже нет) - чисто туннель дамагера с разрядкой контроля в него, с киками и т.д.
друид - опен в друида с вполне возможным свитчем в вара. (зависит от степени просадки друля, степени просадки вас, юзания тринкетов и т.д.)
шаман - туннель шамана.
прист - ну тут слюни должны аж потечь.
ну вернее туннель это пиф пиф дыш ай блльно быф быф 20 сек прошло и он должен умереть, иначе луз.
слышал что пендальф с ноксером играли по тактике на оом, но я так играть не смог.
в локороге мясом является лок, главное как можно более агрессивно сыграть, чтобы рога не смог лока продефить.
в рогомаге чистый воды рандом, но ни в коем случае нельзя дать магу 1в1 с ретриком, сразу опен гарот мути ваниш, авойдить аое и пытаться найти рогу. можно добивать и мага, можно свитичиться в рогу в зависимости от тринкета. но рогамаг реально самый рандомный по бою сетап)


22 ноя 2009, 01:20
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
В тимах с друидом важен свитч после деф кд. К примеру в дру-вар мы били вара до шилд волла (естественно нужно на 30-40% хп давать дизарм, и тогда даже есть шанс зергануть :smile ) и потом сразу свитч в дру. Главное, чтоб он не накинул ХОТов на себя (сразу застанить, но т.к молоток уйдёт на контроль, то нужно сделать чш). За чш вы снесёте столько хп, что дру просто обосрётся и начнёт дико хилить себя, в этот момент свитч обратно на вара, который уже без хотов и вин :) Если уже будет кш, то обязательно дать друлю, т.к если он не триньканёт, то умрёт, а если тринканёт, то должен схватить блайнд :) Аналогично с другими дамагерами. Как по-мне, то правильные свитчи делают сетапы с рдру лёгкими. Про 9/10 явно загон.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
з.ы: как в рогомаге/рогоретри убить магоприста? :) Убивал таких только до 2к. Выше идут нормальные маги, которые либо дико кайтят, либо дико шипуют и нет никакой жизни :) Да, ретрик диспелит, но я играл только с топорными, да и гуд маг после отфиривания обоих пристом, начнёт шиповать ретри (ретрик триньканёт и попробует диспельнуть с меня но попадёт сразу в шип). Собственно что делать?


23 ноя 2009, 16:54
Профиль



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
если обсуждать ротацию интераптов в мага то ничего особенного.
следить в кого идут касты. чтобы не ванишить овцу не в тебя. залог - овцы стараться не получать. станы снимаются фридомами, если с накрытым кс, то нужно стоять. реп отправляется только в интерапт, стан идет только в приста, давая роге не бить кш, а вливать дамаг. важное на 50% паладину юзать крылья и добивать. маг который будет пытаться спелстилить будет 90% случаев ронять приста. тринкается обычно первый/второй фир в зависимости смог пал сдиспелить или нет(пал тринкует сторого первый)
в принципе долгих боев не бывает, если принимать сразу приста, то блайнд ваниш ваниш хватает чтобы савойдить все овцы и большинство дамага. если есть возможность то лосить овцы у колонн под спринтом.
с моим палом против маго пристов винрейт был около 80%. встречали и фена с шамагом, им не проигрывали.
самое главное не дать магу забрать обоих после смерти приста, 70% лузов именно из-за этого.


23 ноя 2009, 17:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
в рогоретрике какая правельная тактика против рогоприста, хантодру,пристоханта?


27 ноя 2009, 21:34
Профиль



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
[жрец] - сразу слюни, инрейдж и бить его.
ну в целом.
[разбойник] [жрец]
бить только приста, с контролем в рогу, убивать желательно надо до второго фира заюзав крылья. (не чтобы продамажить, а чтобы добить, юзая крылья сразу рискует упасть паладин). самое опасное, когда рога сидит на паладине, если на роге, 90% фрипоинты.
на своей практике через рогу убили только 1 раз, андэдко и спейл, но тогда что-то вроде свитча было просто необходимо, полный деф приста, с разводами на кд, но удачный рестелс и сап приста дали поинты, но повторять не советую.
[охотник] [друид]
в общем довольно тяжело, если хант умеет хорошо асистить, то адски тяжело. в целом надо дать опенер под ласт тики блума, контроль конечно в ханта и жить жить жить, а за это время убить друида.
конечно есть упоротые ханты, которые стоя на месте тупо дамажат и получают +20.
[охотник] [жрец]
немного легче че предыдущие, бить только приста, контроль в (о да интрига) ханта. о сапе ханта я даже не рассказываю, ханты на 2200 бажут пета еще от ворот. в принципе хороший прист доставит больше проблем чем друид, но в целом винрейт против них довольно высок.


28 ноя 2009, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
спс большое за помошь.
когда хант под http://ru.wowhead.com/?spell=19263" onclick="window.open(this.href);return false; его блайндом контролить можно?


28 ноя 2009, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
можно


28 ноя 2009, 15:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Разве в рого присте не проще взорвать рогу за чш? :D 2 дня поиграл с ретриком, сейчас 2к ммр. Обычно я сапаю приста и бегу к ретрику (его попытаются сапнуть) и часто нахожу там рожку :) Если нет - ресапаю приста и снова попытка найти рога. Если нашел - чш + блида + ваниш и амбуш под колд бладом + кш кооторый не тринканув рог умрёт. Если тринкует можно блайнд после блиды (блида всего 3кп) и на приста. Если нет - скорей всего умрёт :) По-моему просто так оставить рогу = самоубийство. Дизармы, станы, криплинги. А контролить его с триней тоже долго не получится. Ну а если рогу не нахожу - тогда тоже самое, только пал идёт на приста, а я помогаю чш + шивом и в ваниш. Если пал просадит а рог будет ждать меня - всё закончится гаротой и кбшным эвиком.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Самый ярый пиздец - пал с дк. Вот этим ребятам мы хорошо слили :)


01 дек 2009, 12:48
Профиль



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
бить рогу - сливать рейт.
бить приста - набивать рейт.
это первое что я услышал когда начал играть в ретроге.
ну и 2200 с дуэлянтом мы взяли в последние 2 дня сезона, в этом сезоне в начале брали 2500 ммр с 2300 рейтом. потом я ушел бустить всяких хрыщей и мы больше не играли.


01 дек 2009, 18:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
m0s писал(а):

Разве в рого присте не проще взорвать рогу за чш? :D 2 дня поиграл с ретриком, сейчас 2к ммр. Обычно я сапаю приста и бегу к ретрику (его попытаются сапнуть) и часто нахожу там рожку :) Если нет - ресапаю приста и снова попытка найти рога. Если нашел - чш + блида + ваниш и амбуш под колд бладом + кш кооторый не тринканув рог умрёт. Если тринкует можно блайнд после блиды (блида всего 3кп) и на приста. Если нет - скорей всего умрёт :) По-моему просто так оставить рогу = самоубийство. Дизармы, станы, криплинги. А контролить его с триней тоже долго не получится. Ну а если рогу не нахожу - тогда тоже самое, только пал идёт на приста, а я помогаю чш + шивом и в ваниш. Если пал просадит а рог будет ждать меня - всё закончится гаротой и кбшным эвиком.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Самый ярый пиздец - пал с дк. Вот этим ребятам мы хорошо слили :)

Как уже было сказано , надо убивать приста. Обычно бой начинается со станлока по присту,когда вылезает вражеский рога в него уходит сначала стан,потом реп(если стан не тринкуется), если стан тринкуется то сразу отдается блайнд и прист умирает.бывают конечно присты,которые сквозь дамаг умудряются сдиспелить паловский стан/реп.но обычно они от гкд,потраченых на диспелы умирают...

с дк+пал тоже не очень сложно,тунелить пала до бабла,дк контролить сапом,станом,репом(чаще сапа нет,так что остается стан с репой),палы под рет+рог довольно быстро в бабл загоняются.после бабла рога должен делать кош+ваниш(если необходимо),ретрик если под прессингом тоже может забаблится,отхилить себя с рогой и потом добить паладина.
нам сложнее всего с лок+хил,просто адовый пиздец :( казалось бы должно быть легко,но все в точности наоборот. дестролок+протхил,афликт+друид/шам. вообще очень сложно. (речь о таких сетапах 2300-2500 рейтинги).


с хант+хил мы раньше лажались,пробуя убивать хантера,с тех пор как решили убивать всегда хила,наш винрейт резко подрос :) сап + стан + реп + дизарм, обычно хилер дохнет(чаще тринкуют стан и получают блайнд,хз психология это или что,но реально заметил что чаще всего люди тринкуют пало стан и блайнд роги :] )


01 дек 2009, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
да лана если рога тринканет реп а прист уже слил пс то почему не взоврать рожку то? нипанятна
таннелинг лайк э про?


01 дек 2009, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
exactly


01 дек 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Читаешь все эти тактики, и улыбаешся..


01 дек 2009, 19:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Спс за советы :)
sai писал(а):

Читаешь все эти тактики, и улыбаешся..

Так не читай -_- Понты такие понты.


01 дек 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: А КАК ШПИЛИТЬ ТО????77
Секрет успеха вот в чем:


11 дек 2009, 20:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru