А ПротВары точно геи?  
Автор Сообщение

0
Сообщение А ПротВары точно геи?
Я Вас категорически приветствую :D
Играю арену относительно недолго, в сумме всего сезон, ПГ читаю ещё меньше, опыта мало. В связи с этим, мне непонятна позиция комьюнити относительно протов. Как показала последняя тема, всё это вызывает серъёзный интерес у большого числа людей. Я предлагаю топовым игрокам, в силу их опыта (не всяким нюхачам, которые ищут известности закидывая всё говном) привести доводы и конкретные причины - почему ПротВар отличается от других классов. Я вот играя предыдущий сезон кливом АрмсВар+ДК+Холи, взял 2К за 2 дня спамя мортал и вертуху, и теперь уверен, что ПротВаром играть точно сложнее. Могу аргументировать свои слова. У лока есть АОЕ стун, фиры, сало, диспелы и охеренный демаг - чем не гей по Вашим понятиям? Он даже в платье!
Почему на http://www.arenajunkies.com" onclick="window.open(this.href);return false;, где регаются люди с 2400 происходит обсуждение протгира, прот спеков и никто не включает дуру? У нас проты другие или общество? А может порог в 2400 фильтрует неодекватов?
Вобщем дайте конструктива, давайте раз и навсегда определим всё в этом топике и будем давать линк сюда на подобные вопросы.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА АДМИНУ. Не дайте превратиться топику в очередное ведро помоев (хотябы первую страницу :mocking )


18 дек 2009, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: А ПротВары точно геи?
Омг, в протах надо пвешить, чё тут не понятного, а не абузить своими имба станами на Арене и омг дамагом. Что протпалы, что протпалы, вы все абузеры ! Я вот в ретри спеке гоняю и чё, у меня дамаг и всё. А протопал что делает ? Он дамажит НЕ ХУЖЕ ! Что за лол ? Сфига-ли прот дамажет не хуже ретри ? Это абуз. При том что у этого прота + ко всему куча выживаемости и он еще сало вешает с критами под 8к.
Это что ? Абуз это ёпт.
А протвар чё ? Таже хня, дамагает как Армс, зато станов просто миллиард, бегай - стань - побеждай. Это тоже ссаный Абуз.

Меня вот пытаются сломать иногда мол давай в прото-дд, давай в прото-дд. А вот хрен, я не сдаюсь, я не буду Абузить.


18 дек 2009, 10:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: А ПротВары точно геи?
Цитата:

Могу аргументировать свои слова. У лока есть АОЕ стун, фиры, сало, диспелы и охеренный демаг - чем не гей по Вашим понятиям? Он даже в платье!
вот поэтому ты прот.


18 дек 2009, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: А ПротВары точно геи?
Автор топика забыл дописать что он сам играет протом и не понимает почему его считают геем)


18 дек 2009, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: А ПротВары точно геи?
Oscilot писал(а):

Автор топика забыл дописать что он сам играет протом и не понимает почему его считают геем)


"Здравствуйте, я Борис Моисеев и я не понимаю, почему меня называют геем"


18 дек 2009, 10:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: А ПротВары точно геи?
ЖОПОЛАЗЫ

По теме: Прот вар изимоден. Спекаясь в прота из армса у меня количество биндов снизилось аж на 7. Прот вар не требователен к мноооогим вещам, к которым требователен армс. Любой вар играющий в проте это несостоявшийся армс. Потому что кривой. Зато в проте, при доступе к топ контенту, прот сразу даёт несколько сотен рейтинга. Прот вар не сбалансирован. Потому что ПвЕ важнее. Но на форуме мы как раз держим баланс. Если ты хочешь обсуждения как пролезть в анус тиммейту, иди на другие ресуры, здесь ты ничего кроме обоснованной ненависти не увидишь, жалкий краб.


18 дек 2009, 11:49
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru