А-Вар + А-ДК + Х-Пал  
Автор Сообщение

0
Сообщение А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Ребята, играю играю я с друзьями, и ни как мы с ними не можем определиться, в большинстве случаев в нашем составе лучше зергать одну цель или по разным сперва разбегаться а потом дозергивать тех кто сильнее просел?
Я конечно понимаю, что вопрос сильно размытый, но может кто подскажет когда вы начинали какой тактики вы в основном придерживались?


12 ноя 2009, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Это клив. Зергать нужно сразу 2 цели, причём не по разным вы а сразу по 2-ум
Короче примеры:
1. Против вас зеркало. Бъёте вара, делаете блейдшторм, в это время дк подтягивает пала, даёт сало и вливает в ДК\пала. Закончился блейдшторм - масс фир кидаете. Обычно или вар или ДК падают.

2. РПМ - не давая сапнуть врываетесь в приста, вар делает блейдшторм, ДК юзает перерождение + незыблимость льда. Даёт сало присту + оковы. И вливает под дотами УП - сброс рун - УП - УП - станпет - коил - коил. Этот бой мы зовём 10сек. Если не зерганули приста в течении 10-ти секунд, то 60% что слив. Вообще разыгровка решает. Тут 3 ключевых момента: Не попасть в сап ДК\Палу, снять рогу с вара если он на нём открылся, сесть палу в бабл во время зерга приста (обязательно).

3. Хант - Лок - Пал
Игра в деф. Всем троим быть за ящиками\колоннами и бить ту цель которая придёт (желательно петов).
Выбрать момент когда лок близко, блейдшторм + тянуть пала + сало. И главное не выходить на открытый бой, ибо вас просто взорвут.

4. Скилклив - игра от лоса, бить лока + подтягивать шамана.

Короче вся игра в этом сетапе это уклон на зерг за БШ.
Пусть ДК уберёт с панели КУ и поставит на его место Мор, ибо ДОТы должны быть постоянно на всех целях.

Ещё канает тактика свитчей, но с ДК сложнее это делать нежели с Рпалом.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=130169" onclick="window.open(this.href);return false;

Посмори как играет эта тима, послушай что говорит ДК.
Дай посмотреть своим напарникам и пусть вникнут в сут этого сетапа.
Ещё кстати в этом сетапе очень важна сыгровка вара и ДК. Погоняй их по скирмишам 2х2, 3х3.
У меня с варом сыгровки полный ноль. Поэтому дофига сливов щас. Но потихоньку начинаем понимать механику\стиль боя друг друга.

Удачи вам на аренах.


12 ноя 2009, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
оооо, большое спасибо, Гневный!!! Будем пробовать.
этот мувик кстати я смотрел - чумовой ДК просто. С быстрым английским у меня конечно не очень 50% текста только догадывался.


12 ноя 2009, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Alexio писал(а):

оооо, большое спасибо, Гневный!!! Будем пробовать.
этот мувик кстати я смотрел - чумовой ДК просто. С быстрым английским у меня конечно не очень 50% текста только догадывался.


Там не ДК чумовой а все чумовые. Вар редко проседал по хп, пал диспелил как сумашедший да и позицианирование у всех троих на высоте.


12 ноя 2009, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
это да, хотя мне как вару интересно было бы посмотреть эту же тиму с экрана вара. но и так отличный мувик вышел.
кстати побольше бы таких мувиков - с объяснениями.


12 ноя 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
У нас их некому делать ибо тимы с ДК умирают. Щас от силы 5-6 ДК в рутопе.


12 ноя 2009, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Как вы боритесь с тимами Дерево ДПрист АВар...?
У нас убить никого не выходит садим на 10% хп максимум любой таргет за все контроли которые есть и таргет выхиливается Стараемся жать приста не даем бернить ваще... В итоге наш Пал уходит в ООМ... Game Over


12 ноя 2009, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
мы за свою недолгую покачто сыгранность подобных тим не встречали


12 ноя 2009, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Lan писал(а):

Как вы боритесь с тимами Дерево ДПрист АВар...?
У нас убить никого не выходит садим на 10% хп максимум любой таргет за все контроли которые есть и таргет выхиливается Стараемся жать приста не даем бернить ваще... В итоге наш Пал уходит в ООМ... Game Over


За 100 игр только 2 тимы такие попались.
Первая ушла через тунелинг вара. Сели на вара и выдавали по самый неболуй. БШ+грип в приста стан в друида, прист лопнул за сало. Весь бой вар был в щите и на 30% хп. Тоесть присту было не до бёрна. Только только выхиливали.

Второй бой мы почемуто сели на приста - итог слив.

На высоких рейтах полюбому сложный сетап, но тунелить 1-го из хила приведёт в слив.
Единственные варианты сидеть на варе и притягивать в клив хила.
Палу чаще пить.


12 ноя 2009, 12:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Гневный писал(а):

2. РПМ - не давая сапнуть врываетесь в приста, вар делает блейдшторм, ДК юзает перерождение + незыблимость льда. Даёт сало присту + оковы. И вливает под дотами УП - сброс рун - УП - УП - станпет - коил - коил. Этот бой мы зовём 10сек. Если не зерганули приста в течении 10-ти секунд, то 60% что слив. Вообще разыгровка решает. Тут 3 ключевых момента: Не попасть в сап ДК\Палу, снять рогу с вара если он на нём открылся, сесть палу в бабл во время зерга приста (обязательно).


Абсолютно неверная тактика. TSG могут играть в мага, причём убить его аж после двух блоков. На каждом блоке уделяется внимание присту (да и вообще каждый раз когда прист подставляет себя его можно свичнуть). Причём именно такая игра приносит успехи.


12 ноя 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Gothiques писал(а):

Гневный писал(а):

2. РПМ - не давая сапнуть врываетесь в приста, вар делает блейдшторм, ДК юзает перерождение + незыблимость льда. Даёт сало присту + оковы. И вливает под дотами УП - сброс рун - УП - УП - станпет - коил - коил. Этот бой мы зовём 10сек. Если не зерганули приста в течении 10-ти секунд, то 60% что слив. Вообще разыгровка решает. Тут 3 ключевых момента: Не попасть в сап ДК\Палу, снять рогу с вара если он на нём открылся, сесть палу в бабл во время зерга приста (обязательно).


Абсолютно неверная тактика. TSG могут играть в мага, причём убить его аж после двух блоков. На каждом блоке уделяется внимание присту (да и вообще каждый раз когда прист подставляет себя его можно свичнуть). Причём именно такая игра приносит успехи.


Если чесно до 2к можно ебалом бить в клаву и убить рпм :clap Ибо рпм меньше 2200 - говно.
Я не говорю что тактика затащит до 2700 :D Она до 2к 100% рабочая.

Ничего не мешает после неудачного рана "10 сек" пересесть на мага и тунелить его. Правда бабла больше небудет.


12 ноя 2009, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Гневный писал(а):

Gothiques писал(а):

Абсолютно неверная тактика. TSG могут играть в мага, причём убить его аж после двух блоков. На каждом блоке уделяется внимание присту (да и вообще каждый раз когда прист подставляет себя его можно свичнуть). Причём именно такая игра приносит успехи.

...
Ничего не мешает после неудачного рана "10 сек" пересесть на мага и тунелить его. Правда бабла больше небудет.

Мешает то, что проюзано куча кд, а бой только начался, причем оба мили скорее всего стоят в руте, и шаттер никто не собьёт. Как только у дк закончатся защитные абилки, он упадет.
Пробовали из интереса играть в приста, да бои быстрые, думать и координировать действия почти не нужно, но винрейт против нормальных рмп резко упал с ~60% до 20%... Т.ч. лучше сразу учиться нормальным тактикам.


12 ноя 2009, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Нде... вынесли рпм по этой тактике с 2500 ммр (не запомнил ники). Следующие 3 игры с ними луз.
И Кельтузед меня отпавнил раз 5 :cry :vava
Тактика не канает за 2200 ммр


13 ноя 2009, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Гневный писал(а):

Нде... вынесли рпм по этой тактике с 2500 ммр (не запомнил ники). Следующие 3 игры с ними луз.

Ну 1 раз прокнуло прист не ожидал.
Ваш К.О.


13 ноя 2009, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Comdine писал(а):

Гневный писал(а):
Нде... вынесли рпм по этой тактике с 2500 ммр (не запомнил ники). Следующие 3 игры с ними луз.

Ну 1 раз прокнуло прист не ожидал.
Ваш К.О.


А я что-то другое сказал? Я и сказал что прокнуло. Тоесть тактика канает только на новых.


13 ноя 2009, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Гневный писал(а):

Comdine писал(а):
Гневный писал(а):
Нде... вынесли рпм по этой тактике с 2500 ммр (не запомнил ники). Следующие 3 игры с ними луз.

Ну 1 раз прокнуло прист не ожидал.
Ваш К.О.


А я что-то другое сказал? Я и сказал что прокнуло. Тоесть тактика канает только на новых.



Обычно против рпм игры разные бывают, нормальные чаще всего играют в пала и там почти моментальный бабл, и они после бабла продолжают тунелить пала то рога очень хорошо умирает в таких случаях.


13 ноя 2009, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Гневный, а ты армори этого ДК из мувика не знаешь случаем? Не могу найти :(
Палада нашел из их тимы, а дк нет.


18 ноя 2009, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
а че у них тима распалась чтоль? по палу отследить нельзя?
кстати линк армори пала =)


18 ноя 2009, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
des писал(а):

Гневный, а ты армори этого ДК из мувика не знаешь случаем? Не могу найти :(
Палада нашел из их тимы, а дк нет.


К сожалению эта тима распалась, и Jigslol трансфернулся и сделал ренейм. Пока его найти не удалось.
Да и что там впринципи смотреть? фул Неумолимый, кап хита и билд с УП?
Его не это тащило на 2700, а руки и только руки. А этого армори вам не покажет :bye


19 ноя 2009, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: А-Вар + А-ДК + Х-Пал
Там не просто руки, ничего особенного он не делал :)
Вар там чётко бегал. Он тянул.


21 ноя 2009, 00:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru