А чем вы добиваете свою цель ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение А чем вы добиваете свою цель ?
Лэйвина писал(а):

Вы реальное стадо молокососов, которое с любого конкретно поставленного вопроса начинает глумиться. Только 2 человека дали стоящий ответ, остальные же шавки набросились и обосрали на ровном месте. НУ стадо, че сказать еще.

okey :(((


01 июн 2011, 05:42
Профиль

0
Сообщение А чем вы добиваете свою цель ?
Я согласен с Лэйвина.
По теме ничего особо нового не прокнуло, но всё же - есть возможность расчета на "дьявольский укус пса" под комплектом дот; поблек, но не утратил актуальность шб зерг через сукуба(я имею ввиду уклон аффли спека под шадовболт) хотя сам его не использую; кроме того я думаю, что чейн дамаг у лока(в нашем случае д-лайф/д-соул как добивающий) всегда имело смысл давать не ради нанесения большого урона в короткий промежуток времени, но ради потдержания урона по цели в лосе(вне зоны действия).
И собственно далеко же не всегда(да и зачем) а-лок должен наносить Killing BlOOW.. ну так мну это видиться


04 июн 2011, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: А чем вы добиваете свою цель ?
Большуая часть добиваний насколько я помню у меня приходилась на конфлу, про шадоубёрн бывает просто забываю...привычка с бк когда этот спел тратил драгоценный шард юхать его в крайнем случае осталась =)


04 июн 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: А чем вы добиваете свою цель ?
Necroller писал(а):

Большуая часть добиваний насколько я помню у меня приходилась на конфлу, про шадоубёрн бывает просто забываю...привычка с бк когда этот спел тратил драгоценный шард юхать его в крайнем случае осталась =)

Дельный совет бро
Всем :чернокнижник: рекомендую
пс: адмирал говорит, что на лк бёрн тоже требовал шард да
пс2: это убого, играя варлоком не использовать какие-либо абилы из-за того, что они требуют шард
подумай об этом
отличные мувики!


05 июн 2011, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru