а как вы думаете?  
Автор Сообщение

0
Сообщение а как вы думаете?
Так же хемо бьет не всегда в спину - соответственно, додж, парри, мисанулолол и т.д. Бек - 100% попадание по горбине :crazy


30 июн 2011, 20:33
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Свапайте пушки и не парьтесь.


01 июл 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Yaksan писал(а):

Свапайте пушки и не парьтесь.

Свапать пушку ради не очень классной хемы? Уж лучше нормально прожимать и уметь бить в спину...


02 июл 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
А,что ты при этом теряешь??На бек забей дагера,на хемо фисты или мейсы.


02 июл 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
К чему этот вопрос вообще, до 2 к рейта все забираються за тучу, если вам надо боьше нафига ваще вам спамить хемо? :blu


02 июл 2011, 22:11
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
пока что не стоит изобретать велосипеды, и что то менять


02 июл 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Цитата:

А,что ты при этом теряешь??На бек забей дагера,на хемо фисты или мейсы.


гкд


02 июл 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
eraze писал(а):

Цитата:

А,что ты при этом теряешь??На бек забей дагера,на хемо фисты или мейсы.


гкд


На свап пушек нету гкд ^_^


03 июл 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Цитата:

На свап пушек нету гкд ^_^


я хз может его не видно,но попробуй свапнуть оружие и в тот же момент ударить абилкой


03 июл 2011, 10:54
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Yaksan писал(а):

eraze писал(а):

Цитата:

А,что ты при этом теряешь??На бек забей дагера,на хемо фисты или мейсы.


гкд


На свап пушек нету гкд ^_^

Есть...


03 июл 2011, 10:55
Профиль
the observer

0
Сообщение а как вы думаете?
Yaksan писал(а):

eraze писал(а):

Цитата:

А,что ты при этом теряешь??На бек забей дагера,на хемо фисты или мейсы.


гкд


На свап пушек нету гкд ^_^


Есть.


03 июл 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
А ну да.


03 июл 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Вместо х*утерок ненужных тем лучше бы создали по вкусный тринкет, появившийся якобы на вовхеде (лайв), на криту и + прок на 4000 (!!!) ап на 10 секунд. Где ее достать или фейк? Если не фейк то на этом полномочия кастеров, уже все. :lol

Пруф, причемтринкет 365 илвл...Охлажденная хромированная подставка Корена

Но даже если скрытое КД минуту или две, то все равно тринькет ОП.


03 июл 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
незамеченное предостережение не хуже апает(если пересчитать в ап увеличение верхнего дамага)+статичные 300+агилы


03 июл 2011, 22:01
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Хз, хз... эта тринька за брюфест вроде бы будет, кстати новые пвп тринкеты на прок агилы не получше будут анхидеда? Или опять таки тестить надо)


03 июл 2011, 22:08
Профиль
the observer

0
Сообщение а как вы думаете?
Насколько я помню, 1 дпс = 14ап. 4000ап ~ 286дпс, при скорости в 1.8 это 514 дмг.


03 июл 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Потестил хемо с т2 мечем. Забей вообще. Мож с с10т2 будет чего то, в плейт крит 8-9к, просто удар 4-5к...


03 июл 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Тоесть анхидед все равно тащить будет? Потому что из проковых тринкетов лучше нету, а орех имхо в пвп не оп будет... кто-нибудь знает когда появяться новые алхимические\наертальские триньки? Просто появились рецепты для джевелкрафтеров,тейлоров и т.п. за репу, а для алхимии и начертания ничего...


03 июл 2011, 23:41
Профиль

0
Сообщение а как вы думаете?
Daeruth писал(а):

Тоесть анхидед все равно тащить будет? Потому что из проковых тринкетов лучше нету, а орех имхо в пвп не оп будет... кто-нибудь знает когда появяться новые алхимические\наертальские триньки? Просто появились рецепты для джевелкрафтеров,тейлоров и т.п. за репу, а для алхимии и начертания ничего...

Я думаю новые пвп тринкеты с ресайленсом будут лучшим выбором для 10го сезона.


05 июл 2011, 03:58
Профиль ICQ

0
Сообщение а как вы думаете?
Desp писал(а):

Daeruth писал(а):

Тоесть анхидед все равно тащить будет? Потому что из проковых тринкетов лучше нету, а орех имхо в пвп не оп будет... кто-нибудь знает когда появяться новые алхимические\наертальские триньки? Просто появились рецепты для джевелкрафтеров,тейлоров и т.п. за репу, а для алхимии и начертания ничего...

Я думаю новые пвп тринкеты с ресайленсом будут лучшим выбором для 10го сезона.


Выбил с Оку'тара Знак завоевания беспощадного гладиатора. Хорошо ли будет сменить анхидед на него + #249 на грозу ? Бурстануть вроде будет неплохо, но у меня упадет инстантовый дамаг с абилок + стоит макрос на юз перчаток(инженерский) под танец. Заметил, что у хиджальских мстителей появилась #249 - кд минута, под танец так вообще шикарно.


10 июл 2011, 01:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru