А между тем Зенит - чемпион!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
Цифры с потолка,почти все.Бухарова то забыл.

«Манчестер Сити»Англия 117,5 млн. евро
«Реал» Испания 81 млн. евро
«Барселона» Испания 49,5 млн. евро
«Зенит» Россия 43 млн. евро
По данным http://www.transfermarkt.de.Так что не мимо:)


15 ноя 2010, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
elcasperche писал(а):

Цифры с потолка,почти все.Бухарова то забыл.

«Манчестер Сити»Англия 117,5 млн. евро
«Реал» Испания 81 млн. евро
«Барселона» Испания 49,5 млн. евро
«Зенит» Россия 43 млн. евро
По данным http://www.transfermarkt.de.Так что не мимо:)


цифры с трансфермакет.дэ и от туда где они черпают инфу (агенты , клубы , инсайдеры)
Что это за цифры вообще ?)
бюджет зенита почти равен (10-15 млн , судя по деклорациям из рфс) бюджетам Спартака , Локомотива , Рубина , Динамо , ЦСКА
так что опять же мимо
все эти сказки про деньги как у реала и мс - pr не более (кстате как и про деньги реала тоже сказки :lol , т.к. их бюджеты и задолжности такие же как и у других топ клубов)


15 ноя 2010, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
Цитата:

цифры с трансфермакет.дэ и от туда где они черпают инфу (агенты , клубы , инсайдеры)

это главный ресурс по трансферам, многие клубы и агенты работают с этим сайтом.
То, как этот сайт оценивает игроков зачастую является определяющим фактором при продаже игрока :)


15 ноя 2010, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
Это расходы клубов в летнее трансферное окно на 31.08.2010г.


15 ноя 2010, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
Инк писал(а):

Цитата:

цифры с трансфермакет.дэ и от туда где они черпают инфу (агенты , клубы , инсайдеры)

это главный ресурс по трансферам, многие клубы и агенты работают с этим сайтом.
То, как этот сайт оценивает игроков зачастую является определяющим фактором при продаже игрока :)


а ещё фифамэнеджер , ну ты понял
я привел информацию , найдёте официальное опровержение моих слов , извинюсь


15 ноя 2010, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
Цитата:

а ещё фифамэнеджер , ну ты понял
я привел информацию , найдёте официальное опровержение моих слов , извинюсь

Во-первых, ты привел трансферы за очень длительный период, примерно половина трансферов красно-белых, которые ты назвал, была ещё при Черчесове. Также как и у Зенита, многие пришли при Адвокате.
В этом сезоне Зенит потратил около 60-ти млн долларов на трансферы, о чем команда и не пыталась скрывать, открыв для всех свои финансовые отчеты, в которых был указан доход от прошлого сезона, который полностью покрыл траты. Странно, что ты не в курсе этого, раз являешься болельщиком Зенита.


15 ноя 2010, 21:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
Инк писал(а):

Цитата:

а ещё фифамэнеджер , ну ты понял
я привел информацию , найдёте официальное опровержение моих слов , извинюсь

Во-первых, ты привел трансферы за очень длительный период, примерно половина трансферов красно-белых, которые ты назвал, была ещё при Черчесове. Также как и у Зенита, многие пришли при Адвокате.
В этом сезоне Зенит потратил около 60-ти млн долларов на трансферы, о чем команда и не пыталась скрывать, открыв для всех свои финансовые отчеты, в которых был указан доход от прошлого сезона, который полностью покрыл траты. Странно, что ты не в курсе этого, раз являешься болельщиком Зенита.


сильно заблуждаешься ( можно даже сказать я их антиболельщик , но надо быть адекватным , а не брать факты из воздуха)
и ещё с твоих же слов траты покрыли доходы , так о каких же космических издержках зенита мы говорим ?


15 ноя 2010, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
Цитата:

сильно заблуждаешься ( можно даже сказать я их антиболельщик , но надо быть адекватным , а не брать факты из воздуха)
и ещё с твоих же слов траты покрыли доходы , так о каких же космических издержках зенита мы говорим ?

Я об этом и не говорил, просто сказал, что http://www.transfermarkt.de/ надежный и проверенный ресурс. Я вообще за Милан болею :)


15 ноя 2010, 21:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
vot che za fan ponapizdit legionerov a potom gorditsya gorodskoy komandoy.......


15 ноя 2010, 21:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: А между тем Зенит - чемпион!
:love :love :love :love :love


16 ноя 2010, 07:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru