А за политику почитаем ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение А за политику почитаем ?
Привожу ссылки на сайт Николая Старикова и его книги, которые многое объясняют про нынешнюю ситуацию в России и во всем мире в целом. Прочитав некоторые из них "Хаос и революции - оружие доллара", "Кризис$ как это делается " или "Шерше ля нефть", я увидел в них то, что и сам об этом догадывался, но не мог найти подходящего объяснения или слов.
http://nstarikov.ru/category/books


12 ноя 2011, 07:29
Профиль

-1
Сообщение А за политику почитаем ?
Молодец, теперь сходи купи Библию, почитай о том, о чем и сам догадывался, но не мог найти подходящего объяснения или слов.


12 ноя 2011, 07:40
Профиль

0
Сообщение А за политику почитаем ?
Читает Маман сие произведения, очень любит. Также постоянно слушает Михаила Хазина - в том же ключе, разоблачения и прочее. Мне как то не вкатывает, не люблю слушать теории от неизвестных мне сомнительных специалистов без пруфов.


12 ноя 2011, 10:12
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение А за политику почитаем ?
смысл думаю в том что там именно с пруфами -.- ссылками на документы и т.д.


12 ноя 2011, 11:37
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение А за политику почитаем ?
Спасибо за книгу.
Вся надежда сейчас лежит на республиканском кандидате Рон Пол, который бы реально сыграл роль спасителя от англосаксонского нашествия.
Он единственный, кто реально идет против политического мэйн стрима и публично рвет в клочья политических марионеток и паразитов банковской и корпоративной системы.



12 ноя 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение А за политику почитаем ?
он продолжатель дела Фоменко и Носовского.

к политике это не имеет отношения.


12 ноя 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение А за политику почитаем ?
изрядную картину современной "политики" описал Пелевин в последней книге, SNUFF.
как всегда – точно и иронично.


28 дек 2011, 23:08
Профиль

Сообщение А за политику почитаем ?
Чтиво для домохозяек и тех кому нечего делать в жизни.
Если вы не политик и таковым не хотите стать, зачем вам это? Всё равно решать будет стадо, а не ваш голос.


28 дек 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение А за политику почитаем ?
Marshall писал(а):

Чтиво для домохозяек и тех кому нечего делать в жизни.
Если вы не политик и таковым не хотите стать, зачем вам это? Всё равно решать будет стадо, а не ваш голос.

ты не входишь в "стадо"?


29 дек 2011, 01:33
Профиль

0
Сообщение А за политику почитаем ?
Цитата:

Всё равно решать будет стадо, а не ваш голос.


а с каких этот пор что-то решает стадо?


29 дек 2011, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru