Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Re: А знаете ли вы
20 ноя 2010, 23:33
Karbonit
[0.1]
0
Re: А знаете ли вы
Давайте сюда писать интересные факты нынешнего баланса, 2 сразу назову: айсленсы на 12к в 1605 реса и холипалы, которые с 0 маны живут под 3мя дд + нонстом пуржем.
20 ноя 2010, 23:35
Xoma
[2.4]
0
Re: А знаете ли вы
А знаете ли вы что охотник может умереть раньше чем дк зачекает точку?
20 ноя 2010, 23:36
Overseed
0
Re: А знаете ли вы
Karbonit писал(а):
айсленсы на 12к в 1605 реса.
ну ка, чо за пиратка? О_О
20 ноя 2010, 23:38
Крэшка
[0.1]
0
Re: А знаете ли вы
Эйни писал(а):
Что дк может на АБ капнуть флаг соло против троих-пятерых и займет это у него ровно 8 секунд.
Пруфы будут?)
20 ноя 2010, 23:42
Karbonit
[0.1]
0
Re: А знаете ли вы
Overseed писал(а):
Karbonit писал(а):
айсленсы на 12к в 1605 реса.
ну ка, чо за пиратка? О_О
Вихарь-Шквал называется, там у них свой местный турнир примейдов среди топа этой пиратки.
А вообще не смешно, когда магу для убийства дц ксом главное попасть, можно и не в каст, достаточно чтоб миса не было.
Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Re: А знаете ли вы
Цитата:
Ну, а если есть охотники до ачивок, то должны быть среди них и те, кто готов отдать многие тыщи золота за 100% гарантию получения ачивки. И желательно сразу #29 А если есть тот, кто готов выложить такие деньги, то должны быть и те, кто эти деньги возьмёт. Тут-то и появляется ПвП-гильдия #29 Расскажу для начала, как этот вид рэкета осуществляется на сервере "". Изначально там была создана ПвП-гильдия "Свободные" на стороне альянса. А примерно пару месяцев назад создали свой филиал на стороне орды - "Свободный". У них общая вентрила, сайт, игроки, имеющие твинков в обеих фракциях.. Вот они делают эту ачивку клиентам. Уж не знаю, как на них выходят клиенты, но, возможно известная вам, гильдия "Карфаген" является постоянным их клиентом на любые ПвП-ачивки #29
Случайно читал сайт по ачиву, и наткнулся вот на это))
21 ноя 2010, 00:03
Greenmile
0
Re: А знаете ли вы
Эйни только ты забыл уточнить что это срабатывает только в том случае если у противников нет тринки
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.