Абилки некоторых рогуев  
Автор Сообщение

0
Сообщение Абилки некоторых рогуев

Здравствуйте, уважаемые форумчане и не менее уважаемые господа тролли Троль!!! У меня возник такой вопрос: "Смотря стримы рогуев, я заметил, что у некоторых абилки расставленны более чем странно, а именно на панели я не увидел ни бэкстаба, ни хемо, только спринт, туча, ванишь и тп, мне не понятно зачем и почему эти абилки стоят друг под другом и как это делается, Собственно ДЛЯ чего это делают???" Похожий интерфесй вроде у Нейлиё или как там его :D В общем посвятите меня в тайные мутки рогуев плз...



30 мар 2012, 09:10
Профиль

1
Сообщение Абилки некоторых рогуев

что-бы видеть кд абилок, очевидно же. абилы без кд просто не выставляются на панельку



30 мар 2012, 09:16
Профиль

-2
Сообщение Абилки некоторых рогуев

Скорее всего абилы выставлены на панели и скрыты. ТЕ они забиндины но их не видно (панели скрыты с помошью аддона или интерфейса)

Делается для позерства/понторазства/выебанства/показанияМЕТРОВГОхуяскилла/лулзов 



30 мар 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Абилки некоторых рогуев

 Школьники и птушники завидуют и думают что  для "тонны мата  как в прошлом посте".

 Все гораздо проще.

  Для удобства, люди которые играют теми или иными персонажми несколько лет, уже давно знают на какую кнопку что стоит и смотреть на них не нужно. В данном случае роги ставят только абилки с кд.



30 мар 2012, 09:32
Профиль



<Чёрные Паруса>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1694
0
Сообщение Абилки некоторых рогуев

Mazzabig писал(а):

Скорее всего абилы выставлены на панели и скрыты. ТЕ они забиндины но их не видно (панели скрыты с помошью аддона или интерфейса)

Делается для позерства/понторазства/выебанства/показанияМЕТРОВГОхуяскилла/лулзов 

Причём тут панты и выебоны? Каждый играет как ему нравится.

А что по теме дак к примеру зачем тебе смотреть на панели на рекупирейт,или евискерейт, на них нету никакого КД поэтому можно просто засунуть на скрытую панель. Pardon



30 мар 2012, 09:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Абилки некоторых рогуев

WarHawk писал(а):

что-бы видеть кд абилок, очевидно же. абилы без кд просто не выставляются на панельку

this 



30 мар 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение Абилки некоторых рогуев

Обычный макрос 

#showtooltip Абилка у которой есть КД

/cast Бэкстаб (и прочие абилки у которых нету КД)

тем самым экономиш место на панели в раза два и видиш все свои кд а абилки без кд должен помнить как жать если не нуб то будет тебе удобство а если непомниш свои же скилы как расставлены то не делай лучше так даже не пробуй



30 мар 2012, 13:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Абилки некоторых рогуев

Я тоже считаю, что Джокер слабый



30 мар 2012, 15:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru