Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!  
Автор Сообщение

Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Эта новость появилась на сайте AL несколько часов назад.
EU филиал топовой команды с Америки будет состоять из:

1. Mike "Wickd" Petersen (toplane)
2. Henrik "Froggen" Hansen (ap-mid)
3. Stephen "Snoopeh" Ellis (jungle)
4. Mitch "Krepo" Voorspoels (support)
5. Peter "yellowpete" Wüppen (ad-carry)

Именно в таком звездном составе будет играть бывшая AbsoluteLegends на IEM, в Киеве.



Snoopeh:

В связи с моим уходом из SK Gaming, хотелось бы поблагодарить ребят за предоставленную возможность проявить себя на протяжении последних 4 месяцев, я не планировал покидать команду, хотя мы переживали не самые легкие времена, я получил неоценимый опыт за время игры в команде SK. Мы побывали в различных странах, принимая участия в ивентах, о чем, большинство игроков в League of Legends может только мечтать и я не могу выразить, насколько я благодарен. После множества оффлайн турниров, могу сказать, что я в отличных, дружеских отношениях со всеми членами SK, которые в свою очередь отнеслись с пониманием к моему переходу в новую команду и желают успехов в будущем, не могу отблагодарить их в полной мере за последние 4 месяца, на протяжении которых, они были для меня напарниками и друзьями. Они настоящие профессионалы и поэтому я уверен, что они останутся на прежнем, высоком уровне, чего я им и желаю. Не могу сказать, что решение покинуть команду, далось мне легко, однако смотря на предстоящий сезон в 2012 году, мне хотелось быть уверенным в том, что я буду играть вместе с людьми, которых можно назвать безусловно лучшими в своей роли.
Я продолжу свое выступление в команде Counter Logic Gaming's European Team (CLG.eu) вместе с yellowpete (AD Carry), Krepo (Support) - ребята, с которыми мы играли вместе в команде laGG, а так же с Wickd (Top Solo) и Froggen (AP).
Насчет стартовавшего 2-го сезона, могу сказать, что наша новая команда серьезно настроена и готова на все 100%. Отдельно хочу поблагодарить своих фанатов за поддержку, именно благодаря вам, я продолжаю играть на высоком уровне, я надеюсь, что вы сможете понять, что это было непростое решение, такая возможность выпадает нечасто.


Wickd:

Я рад, что мы нашли нового "джанглера" для нашей команды, в лице Snoopeh, моего бывшего партнера по SK Gaming. Все члены AL чувствовали, что Kbap просто не уделял достаточно внимания команде и самой игре, я же свою очередь считаю очень важным, чтобы все в коллективе были настроены одинаково и получали отдачу друг от друга. Нам так же пришлось внести некоторые изменения в состав "боттом лайна". Отношения между предыдущими игроками (Lyumi и Wewillfailer) плохо влияли на общую обстановку, дальше так продолжаться не могло, они были не в состоянии адекватно играть вместе. Это просто отлично, что Yellowpete и Krepo будут нашим новым дуо на "ботлайне". Они играют вместе уже довольно давно и знают, что такое работа в команде. Я одновременно очень рад и горжусь тем, что мы объединились с CLG. Мы приложим все возможные усилия, чтобы достичь поставленных целей. Благодаря этому слиянию, я уверен, что мы сможем показать тот уровень игры, который от нас ждут.
В этой ситуации у меня неоднозначные чувства. С одной стороны, в качестве капитана команды, это лучшее, что могло с нами произойти, нас ждет отличное будущее и мы постараемся сделать все, чтобы не разочаровать никого.
С другой стороны, в качестве товарища и напарника, мне немного грустно, что пришлось попрощаться с Wewillfailer и Lyumi, но других приемлемых вариантов не было, разве что поменять кого то одного из них, либо продолжать играть с "ботлайном", где по сути, каждый играл за себя. Я счастлив приветствовать Krepo, Snoopeh и Yellowpete в нашем коллективе, и я очень горжусь тем, что мне доведется быть капитаном такой команды. Я же постараюсь в свою очередь сделать все, чтобы не подвести их. Я знаю, что у нас сейчас лучший состав, из возможного, и смотрю на наши предстоящие выступления с оптимизмом.



http://www.clgaming.eu/news/527/Absolut ... gic-Gaming


21 дек 2011, 03:19
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Овцелол слготнул.


22 дек 2011, 09:19
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
:chok внезапно

спс за перевод)


22 дек 2011, 09:33
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
отличная новость


22 дек 2011, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
гж саттар молодец, с удовольствием посмотрел бы как сыграет их новый ботлайн


22 дек 2011, 12:40
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Унизит :)


22 дек 2011, 12:51
Профиль Skype

Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Вчера смотрел стрим Викеда, они играли кастом, очень жесткие %)


22 дек 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Потенциально очень сильная команда. На каждой позиции по одному из лучших (если не по лучшему) игроку Европы в своей роли. Надеюсь, они не развалятся быстро и пошумят на ланах.


22 дек 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
в ск чтоли только оцелот остался?)


22 дек 2011, 16:57
Профиль

Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Ocelote, Kev1n, Candy Panda, Nyph.

Вчера они играли 5х5 с Flashinthenight ;p
Вообще, скорее всего Оцелота попросят оттуда, Викед ушел из-за него по сути, Снупи отчасти тоже.
В стримах его и так все видно.


22 дек 2011, 17:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
оцелот капитан вроде как


22 дек 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Это не значит, что его не могут убрать.


22 дек 2011, 20:57
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Sattar писал(а):

Ocelote, Kev1n, Candy Panda, Nyph.

Вчера они играли 5х5 с Flashinthenight ;p
Вообще, скорее всего Оцелота попросят оттуда, Викед ушел из-за него по сути, Снупи отчасти тоже.
В стримах его и так все видно.

он там уже 2 недели в тестовом режиме сидит.


22 дек 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Пофиг же.


22 дек 2011, 21:18
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Оцелот керрит игры.


22 дек 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Ну в принципе он может играть хорошо, когда на него не накатывают приступы нарциссизма и он не кричит о том, что все люди на планете живут только для того, чтобы его троллить.


22 дек 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Что то странное с оцелотом творится, он деградирует чтоли :unknw Раньше он в стримах хардтраил, показывал триксы какието. А щас эмокраи и игра "***"


23 дек 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
видимо давят на него спонсоры. когда играешь(или вообще что-то делаешь) не в удовольствие всегда так: вроде бы кажется, что делаешь невозможное и не выходит просто потому, что весь мир против, а на самом деле даже к своему обычному уровню не приближаешься.

а CLG.eu должны затащить :>


23 дек 2011, 01:49
Профиль Skype

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
я думаю эти парни будут и обязаны тащить=)))
вперёд CLG.eu gl&hf:DD


24 дек 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение AbsoluteLegends is merging with Counter Logic Gaming!
Я не понял, они будут играть через ад кенена или нет ? А то целая стена текста, читать лень!


25 дек 2011, 02:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru