Абузить или не Абузить?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Над тогда так,чтобы число круглое получилось ваще потащит


22 июл 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
ассамит, можно твою подпись потрогаю? :dance
:rofl


22 июл 2009, 16:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Пока не кто не видит,ок :secret


22 июл 2009, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
фу бочка убери руки они обвисшие!!111


22 июл 2009, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
С выходом 3.2 вопрос Абузить или нет стал ещё актуальнее ^_^ . Имея ~300 хаста с талантом ФротсБолт каститцо ~2.1 сек с венсами ~1.75(при 5\5 Furios Gladiator Gear) весь обвес пвп-хаст+т2 стафф на хаст. Из пве разве что пояс на хаст\хит. Одев 2 т7.5+ещё какой-нибудь абузерский чест тайм каст разгояетцо до ~2сек. (у миня в таком обвесе 480 хаста) Что примечательно с Венсами он каститца почти столько же сколько и в дип ПВП шмоте...

Делаем вывод, стоит ли абузить хасст выше 300 сейчас, всеравно елси маг кастует фростболт на арене, то он кастует его под венами, а там без разницы 300 или 470 хаста. За то при надевании дип пвп (лично я) имею ~900реса, что с новым ресайленсом = ~-10%дмг.


Выслушаем мысли адекватных магов.


06 авг 2009, 09:24
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
иногда вены заканчиваются, их ещё диспелят иногда. так что не только под венсами болты кастуются)


06 авг 2009, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
zer0co0l писал(а):

иногда вены заканчиваются, их ещё диспелят иногда. так что не только под венсами болты кастуются)


Кокраз таки кога они юзаеютца их не диспелят по причине того что ОЯЕБУ сколько там баффов + обычгно не кто диспелят и являютца целью в кого шпилят , поэтмоу нидодиспела =).

Не суть важна, просто дело в том что при том что щас дали -0.2 тайм касту, эффективность хаста упала.


06 авг 2009, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
а КАК ЖЕ ГЛОБАЛ КАЛДАУН!!!


06 авг 2009, 13:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Поскольку сейчас нам дали халявной хасты , и сняли крита будет весьма логично носить фулл пвп чтобы добрать крит + новый рес, 300-400 хасты , получаемых с кольца, брасов, стаффа и еще какой-нибудь чепухи , а остальное вбивать в хейви спд.


06 авг 2009, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Вайерлесс писал(а):

Поскольку сейчас нам дали халявной хасты , и сняли крита будет весьма логично носить фулл пвп чтобы добрать крит + новый рес, 300-400 хасты , получаемых с кольца, брасов, стаффа и еще какой-нибудь чепухи , а остальное вбивать в хейви спд.

что бы добрать крит - это глупо.
Имхо сделали почти идеальную ситуацию, для магов с точки зрения шмота. Офсет с хастом, хаст в талантах, баф реса и 2ой бонус на пвп сете тоже чего то стоит. В теории пвп шмот должен тащить.
И бтв, спд в отличии от крита и хаста подвержен сильной инфляции.


06 авг 2009, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Глупо не глупо, но я весьма огорченно смотрел на некритовые шатеры по зеленым крабам на бг


06 авг 2009, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
PUNISHMENT писал(а):

а КАК ЖЕ ГЛОБАЛ КАЛДАУН!!!



Ой забей вабще там на гкд хаст почти не скейлитца, потмоу что ГКД и так очень короткий >.


06 авг 2009, 14:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Andreyk писал(а):

И бтв, спд в отличии от крита и хаста подвержен сильной инфляции.

Имеешь ввиду, что рост спд самый значительный с каждым новым патчем?
Вайерлесс писал(а):

Глупо не глупо, но я весьма огорченно смотрел на некритовые шатеры по зеленым крабам на бг

Да плевать.


06 авг 2009, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Когда выйдет патч,по подсчетам на AJ у мага в фул пвп сэте и випоном пиздатым будет примерно до 500 хасты,2800 спд ,5% хита ,900 +- реса ...Другой типок заявил что выберит 3-3.1к спд 400-500 хасты и 600 реса) Я склонен ко 2у варианту..Но мб второй получится ток в аркане..Хотя поживем увидим)
Тринк с анубрака 25 как лайтинг генератор с кары думаю мастхев)
Я лично хаст ниже 450 опускать не хочу)Ибо ГКД ,и хз что там не скейлится,мя устраивает ..Бегал долго с 590 норм было )


06 авг 2009, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Ассамит писал(а):

Когда выйдет патч,по подсчетам на AJ у мага в фул пвп сэте и випоном пиздатым будет примерно до 500 хасты,2800 спд ,5% хита ,900 +- реса ...Другой типок заявил что выберит 3-3.1к спд 400-500 хасты и 600 реса) Я склонен ко 2у варианту..Но мб второй получится ток в аркане..Хотя поживем увидим)
Тринк с анубрака 25 как лайтинг генератор с кары думаю мастхев)
Я лично хаст ниже 450 опускать не хочу)Ибо ГКД ,и хз что там не скейлится,мя устраивает ..Бегал долго с 590 норм было )



С какова хуя у мага будет 2800 спд в пвп сете даже а7? Не хуя такова не будет, щас у самых жёстких ПВЕ абузеров 2500 спд.

Сумарное кол-во спд са всех новых а7 шмоток вырастит максимум на 100-150.

500 Хаста можно набрать только абузя нон сет шмотки, типа с ОЛО и тд, но шмотки с ОЛО по итем лвлу и характеристикам меньше чем а7. Так что х3 какие тамбыли подсчёты >.<.


06 авг 2009, 15:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Ассамит писал(а):

Тринк с анубрака 25 как лайтинг генератор с кары думаю мастхев)

Капаситор был мастхев до нерфа, когда критовой шаттер давал два прока, после введения кд в 2с уже не торт. Помимо этого, по сравнению с БК сейчас у фростмага шанс крита много ниже (в среднем 13-15% против 20% со шмота, -5% винтерчила и теперь -4% Emprowered Frostbolt).
4tune писал(а):

Сумарное кол-во спд са всех новых а7 шмоток вырастит максимум на 100-150.

На одном только Т2 випоне 701 спд против 587 фуриоса лол.


06 авг 2009, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
http://www.arenajunkies.com/showthread.php?t=101016" onclick="window.open(this.href);return false;

Being totally bored, I decided to calculate the stats we'll have in S7 gear.
Unless I screwed up something this is the result:

> 2807 Spell Power
> 445 Haste
> 966 Resilience
> 106 Hit
> 142 Spell Penetration

- Prof bonus: Ring enchants
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gear; Gem; Enchant list:

Relentless Gladiator's Silk Cowl; Chaotic Skyflare Diamond 19sp; 29sp-20resil
Relentless Gladiator's Pendant of Subjugation
Relentless Gladiator's Silk Amice; 16hit; 23sp-15resil
Relentless Gladiator's Cloak of Subjugation; 23haste
Relentless Gladiator's Silk Raiment; 19sp 16hit; 20resil
Relentless Gladiator's Cuffs of Subjugation; 30sp

Relentless Gladiator's Silk Gloves; 9sp/10pen; 28sp
Relentless Gladiator's Cord of Alacrity; 9sp/10pen 19sp
Titan-forged Cloth Leggings of Salvation; 19sp 9sp/10pen; 50sp/30sta
Relentless Gladiator's Treads of Alacrity; 16hit; Tuskar's Vitality
Relentless Gladiator's Band of Ascendancy; 19sp
Titan-Forged Band of Ascendancy; 19sp
Embrace of the Spider
Battlemaster's Ruination

Relentless Gladiator's Blade of Alacrity; 8hit/10pen; 63sp
Relentless Gladiator's Grimoire
Relentless Gladiator's Piercing Touch

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

This is based on what I'm able to get on my human mage. If you do some pve, you can replace stuff like Embrace of the Spider with Scale of Fates or even the new TLC trinket. If you're draenei or chose to dump a point in elemental precision you can drop a few hit gems, etc...
This is just to give a nice idea of the sick stats that are attainable in full S7 gear. With this amount of haste, your frostbolts would be almost exactly 2 second cast with the new Empowered Frostbolt talent.(c)Charred

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Alaron писал(а):

Капаситор был мастхев до нерфа, когда критовой шаттер давал два прока, после введения кд в 2с уже не торт. Помимо этого, по сравнению с БК сейчас у фростмага шанс крита много ниже (в среднем 13-15% против 20% со шмота, -5% винтерчила и теперь -4% Emprowered Frostbolt).


Так как я бегаю с батлмастером ,то мне тринка подойдет)Ибо карта смерти дает крит ,и прокает раз в 45сек...А так я получу тринку которая за 45сек будет пулять больше 1 раза по 1600+ дамаги + 150спд мя устраивает)На любителя)А ,впрочем поглядим но выбить её полюбому над


06 авг 2009, 16:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Ассамит писал(а):

Так как я бегаю с батлмастером ,то мне тринка подойдет)Ибо карта смерти дает крит ,и прокает раз в 45сек...А так я получу тринку которая за 45сек будет пулять больше 1 раза по 1600+ дамаги + 150спд мя устраивает)На любителя)А ,впрочем поглядим но выбить её полюбому над

Разве тринка на юз с спд будет не лучше?


06 авг 2009, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Это, а где можно поглядеть новые нонсеты с хастой?
На вовхеде их нет.


06 авг 2009, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Stickz0r писал(а):

Это, а где можно поглядеть новые нонсеты с хастой?
На вовхеде их нет.

Имелись ввиду нонсеты с ОЛО. Кольцо, брасы.


06 авг 2009, 16:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru