Абузить или не Абузить?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Ну чуть выше, парень в рассуждениях, использует именно Брасеры-Пояс-Боты с хастом.

А все, нашел
http://db.mmo-champion.com/search/item/ ... Relentless" onclick="window.open(this.href);return false;


06 авг 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Alaron писал(а):

Разве тринка на юз с спд будет не лучше?


Мне не нравится)Не моё прост...На юз с хастой интересно ,та что за баджы...Но там +100 хита дает ..Пох хочу лайтинг генератор )


06 авг 2009, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
на ммо в упор не увидел офф хенды,линканите кто видел
имхо ванда с хастой крап ибо сильно падает пенетрейшн,а камнями добивать неочень


07 авг 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
вот кароче соломун заобузил пве )))))))))))
+соломун скажи как ты там чтото сделал,чтобы сука присты эти ёбаные из 3ки знали сколько овец было за весь бой,ато я с одним играю он вообще не вдупляет что я уже димишинга 3 на каждом делал)


09 сен 2009, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Цитата:

то я с одним играю он вообще не вдупляет что я уже димишинга 3 на каждом делал)

мб твою овцу диспелят, т.к. ты не вешаешь слоу/винтерчил? если нет - по 17сек контроля на каждом, а ДР ~24


09 сен 2009, 07:55
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
собстно ,а стоит -ли начиинающему магу брать тринку на 95рес и юз на Хаст с Винтерграспа?учитывая,что расса [human] .или-же лучше на юз спд брать?


09 сен 2009, 10:37
Профиль

Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Цитата:

РАССА

Цитата:

РАССА

Цитата:

РАССА


#976


09 сен 2009, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
PringlZ писал(а):

вот кароче соломун заобузил пве )))))))))))
+соломун скажи как ты там чтото сделал,чтобы сука присты эти ёбаные из 3ки знали сколько овец было за весь бой,ато я с одним играю он вообще не вдупляет что я уже димишинга 3 на каждом делал)

хз, сделай макрос чтобы в патичат там анонсило например и не заморачивайся. решает тема если ты вешаешь на противника в начале боя( когда они дрочат друг около друга) нова, кок+2 винтерчила накидывается, и потом одного оставляешь тупо в нове постоять(сам разберешся кого лучше) а 2го в дф и потом овцуешь. разумеется сап с таким опенером почти нереален, но зато паладин проебет пару гкд на диспел.


09 сен 2009, 11:00
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
офф топик, но всегда было интересно как топ маги делают шип в 3-ий и 4 таргет, то есть играя например 5-ку, есть таргет и фокус таргет, как они шипают третью цель


09 сен 2009, 11:16
Профиль ICQ



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
я уверен, что они тыкают мышкой в гладиусе!
[рыцарь смерти] такой [рыцарь смерти]


09 сен 2009, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Kilaf писал(а):

офф топик, но всегда было интересно как топ маги делают шип в 3-ий и 4 таргет, то есть играя например 5-ку, есть таргет и фокус таргет, как они шипают третью цель


В гладиусе настраивается на клики,или кнопки при наводе на таргет в гладиусе.
На крайняк маусовер ,себе не позволяю,ибо отдалить экран это - начать лагать ,8bit'ка такая 8bit'ка .... :rofl


09 сен 2009, 11:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
и наверно правой клавишей в гладиусе? Просто у меня тоже так же , но не очень как то удобно. Вернее фейкать совсем не удобно


09 сен 2009, 12:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
я когда играл через гладиус выделял новый фокус таргет и его овцевал просто, мб это сложнее чем просто по гладиусу овцевать, но мне как-то удобнее было


09 сен 2009, 12:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
А например в игре против ретрик, вар , ресто друль, в фокс же будешь брать друля для КСов циклона. а не кого то из милишников. или как у тебя? и теперь ты через маузовер шипаешь?


09 сен 2009, 13:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
нет, просто по таргету.
смотрите какой я новый абуз сегодня себе выбил! чую вайнить будут пока за ап не возьму пушку
http://armory.wow-europe.com/character- ... 1%85%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;


09 сен 2009, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
i lol


09 сен 2009, 23:44
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
у королевы дуротара как то мало реса, дестро локи наверно ращипляют.


09 сен 2009, 23:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
Королева дуротара ращипляет пожощще дестро :crazy


09 сен 2009, 23:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
кто как считает, что лучше: новый батлмастер, тринк на 94реса+юз440спд илиже с ануба(но его еще выбить нужно))?


15 сен 2009, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Абузить или не Абузить?
под стиль игры каждого)


15 сен 2009, 13:41
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru