Ачивки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ачивки
Пройдя кампанию на ветеране решил пройти ее еще раз с ачивками) Пишите сюда, как ачивки зарабатывали. Я не могу, например, заработать в "День Ч" ачивку, где 4 хатчери убить надо =(
Кстати пасхалка - в этой миссии в верхнем левом углу стоит таурен-морпех)


01 авг 2010, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ачивки
Пытался делать эту ачивку по мере прохождения кампании - не получалось. Пробывал по всякому. И пораньше, пока зона не сильно крипом и санками загажена, и попожже, собрав все подкрепления (доп. миссия - спасти 3 кемпа). В результате забил, прошел, вернулся через пару дней. Масс маринад вперемешку с медиками, игнор кемпов (их сожрали xD) и за 6 минут до эвакуации вышел всей мошной с базы, убил 4 хача и получил ачив.

Самые быстрые 4 хача - западная база и северная база - всё считая от развилки у левого прохода на твою базу. На западной аж 3 хача рядышком, и на северной ещё 1. Микро мариками, выпуливание и расстрел собак за ренжем санок, а потом навала внутрь и разрыв всего через атаку. Дотекание мариков на перекрёсток и первые 3 хача ложатся. потом просто идёш на северную базу и убиваешь 4й хач, теряя при этом все войска. До эвакуации остаётся ~ 1 минута. Снимаешь командный центр и летиш им в правый нижний бок карты. Всё. Мошна зергов расщепляет твою базу и втыкает там же. Спрятанный командник ждёт конца таймера - миссия пройдена, ачив получен.


04 авг 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ачивки
Marz писал(а):

Пройдя кампанию на ветеране решил пройти ее еще раз с ачивками) Пишите сюда, как ачивки зарабатывали. Я не могу, например, заработать в "День Ч" ачивку, где 4 хатчери убить надо =(
Кстати пасхалка - в этой миссии в верхнем левом углу стоит таурен-морпех)

- Отправляешь КСВ на минералы.
- Строишь 2 бункера.
- Ставишь 3тий барак, везде реакторы, попутно строишь КСВ.
- Как появляются минералы начинаешь клепать кучу маринов.
- Отправляешь КСВ на газ.
- Собираешь 200 газа для грейдов.
- Делаешь грейды, ксв опять на минералы.
- За 8 минут до конца с ахуенной пачкой мариносов идешь к зергу.
- ???????????????????????
- PROFIT

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
П.с. Жутко бесятъ ачивы на время.


04 авг 2010, 15:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ачивки
Да все легко оказалось) 6 барков с реакторами и гг. Терь проблема с последней миссией за докторшу, где нада уничтожать зараженные поселения. Там ваще сука ад, я просто пройти миссию на эксперте не могу)


04 авг 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Ачивки
Легкая ачивка на самом деле. Рестартил миссию пару раз пока понял как делать. Затыкаеш проходы к себе на базу бункерами (у меня им ещё и грейд на самопал сделан - они даже без юнитов внутри стреляют) - по 3 сверху и справа. ещё пару на возвышенности между проходами можно воткнуть, если спутниковую башню снести и поставить немного правее.

Выход слева не затыкаешь - просто через него выходиш массой МММ. Обязательно иметь кучу мариков и медиков, что бы можно было юзать по 3-4 стака стимпака безболезненно - здания лопаются просто на ура. Мародеры тоже нужны, иначе абоминации, стрёмные такие многорукие типы, разберут мариков на говно. На гелионов я вообще забил. В них смысла нету.


05 авг 2010, 09:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru