ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Цитата:

не, таким не занимаюсь))

Придется, так что начинай тренироваться заранее, чтобы потом это не стало неожиданностью :lol


22 июн 2011, 15:34
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Fornax писал(а):

Цитата:

не, таким не занимаюсь))

Придется, так что начинай тренироваться заранее, чтобы потом это не стало неожиданностью :lol

:D ну ты знаешь как это бывает.
Ты в другом разделе поищи единомылеников :)


22 июн 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Lansder писал(а):

хотелось бы узнать следующие с птра, как чувствует себя Лок/рдру/дк, Шп/рдру/дк (дк анхоли в обоих случаях)


Из этих классов тестил только с ШП, в принципе очень даже) Дамаг так по ощущениям у приста апнули нормуль....Вообще шкливы будут жить хорошо думаецца)


22 июн 2011, 21:01
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
AhilLess писал(а):

Lansder писал(а):

хотелось бы узнать следующие с птра, как чувствует себя Лок/рдру/дк, Шп/рдру/дк (дк анхоли в обоих случаях)


Из этих классов тестил только с ШП, в принципе очень даже) Дамаг так по ощущениям у приста апнули нормуль....Вообще шкливы будут жить хорошо думаецца)


Это хорошо :) не когда не любил играть еблокроши аля ретридк, тсг и тд..
а что там с рДру? как у них обстоят дела?
на счет "житья"/выживаемости, поиграл без глифа на дс, в AOE билде(т.е. без Личборна) жить против варов/рогуев/фералов сложновато...та и идея смены презенса, на блад, не дала особого эффекта..
Надеюсь еще будут пач-ноуты, и там будет про анхолика :))


22 июн 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Lansder писал(а):

AhilLess писал(а):

Lansder писал(а):

хотелось бы узнать следующие с птра, как чувствует себя Лок/рдру/дк, Шп/рдру/дк (дк анхоли в обоих случаях)


Из этих классов тестил только с ШП, в принципе очень даже) Дамаг так по ощущениям у приста апнули нормуль....Вообще шкливы будут жить хорошо думаецца)


Это хорошо :) не когда не любил играть еблокроши аля ретридк, тсг и тд..
а что там с рДру? как у них обстоят дела?
на счет "житья"/выживаемости, поиграл без глифа на дс, в AOE билде(т.е. без Личборна) жить против варов/рогуев/фералов сложновато...та и идея смены презенса, на блад, не дала особого эффекта..
Надеюсь еще будут пач-ноуты, и там будет про анхолика :))


Вары честно говоря по ощущениям не очень.....даже по манекену вылетают какие то смешные цифры относительно дамаги. Фералов не успел встретить, а вот рогам по ощущениям дамаг апнули норм.....Учитывая что фул эпик сет дает всего +5к, рог+маг за одну тучу даже без доп контроля просто расщепляют и что с ними делать пока даже хз..... С Энхом понравилось играть, гхв с проков водоворота влетает под 40к, и можно особо не думать о порезаном ДС

И кстати, спешиал фо трухейтеров, средний крит порезаным обликом с дуалами 35к, и это без тринек и проков, того же хантера в фул ресе удавалось унести за 2 обли+2фса, учитывая что прок КМ дикий такое будет достаточно часто.


22 июн 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
ихаааа килинг мащин ееее, только обли дерьмо, слишком много ресурсов


22 июн 2011, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Дабл хила катать охото - если дуалы будут норм жарить - думаю будет весело. Сливать КМ на обли в тряпку без обсорба это адовый пиздец.


23 июн 2011, 07:05
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
буду либо дабл хил, либо с магом/шп во фросте инфа 100%


23 июн 2011, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Цитата:

:рыцарь смерти: буду либо дабл хил, либо с магом/шп во фросте инфа 100%
:rofl :rofl :rofl :good


23 июн 2011, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Ничё я вчера 4 игры в дабл хиле побегал (4-0 в нашу) - игры в районе 15+ минут каждая, за весь сезон я думаю это были самые интересные игры. На 2200 подборе играется очень интересно. Выше думаю будут сильно контрить все кому не лень. А в целом это в сотни раз интереснее еблокливов. :]


23 июн 2011, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Хэйтед писал(а):

Ничё я вчера 4 игры в дабл хиле побегал (4-0 в нашу) - игры в районе 15+ минут каждая, за весь сезон я думаю это были самые интересные игры. На 2200 подборе играется очень интересно. Выше думаю будут сильно контрить все кому не лень. А в целом это в сотни раз интереснее еблокливов. :]

Знаеш как после патча будет твой дабл хил с дк убиватся? Сел на дк и тунель до смерти( ну только если с дуалами будет дамаг совсем лютый как в 4.0.6 у варов то да ок)


24 июн 2011, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Ну придётся приспосабливатся - куда деватся.


24 июн 2011, 06:49
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Думаю носить фулл ресс т.е сейчас это гдето 3700~ в новом гире гдето 4300-4400.


24 июн 2011, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
а не пиз...нуть туда еще камни на рес))?


24 июн 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Blowjob писал(а):

а не пиз...нуть туда еще камни на рес))?

В анхоли точно все слоты на силу, сила+рес можно для бонусов. ну пенетра само собой


25 июн 2011, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
если надо будет танчить придется все желтые дырки в рес убить, живой лучше дамажит чем мертвый, 100 Атак павер полюбому незарешают


25 июн 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
Ну вобщем надежды поабузить недают с этими нерфами дез страйка(


25 июн 2011, 15:35
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
парни, надо что-то делать! как выживать????? пойдемте на форум близзов вайнить чтоле.


07 июл 2011, 13:48
Профиль



<Эзериал>


Сервер: Термоштепсель
2х2: 963
0
Сообщение ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
у меня в 9с было 4к реса, ммм интересно сколько максимум можно выжать сейчас будет... хотя фул рес бывало не спасал


07 июл 2011, 20:36
Профиль

0
Сообщение ACHTUNG!!1 Вы нужны своему классу или патч 4.2!
пихаете во все желтые слоты 40 реса, красные 20силы 20реса = профит. Также все бегали в 9ом до запила глифа на дс, причем тогда не было еще DA вроде, сейчас кайтить проще


10 июл 2011, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru