Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение  
Автор Сообщение

2
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Lightstrike писал(а):

Ага (((( и очень жаль (( на графике и таких колоритных героях, которые выгляд раз в 700 лучше чем в доте и лоле вместе взятых, можно было в космос !!!        улететь !!! ...даже если бы это была по механике очередная Дота....даже если бы....но господи можно же было что то человеческое придумать !!! Как так можно было бублик превратить в нулик я бес понятия ! Я вообще думаю хотс это самая провальная игра близзардов, где сама основа полное дерьмо ! И ее уже никак не исправить. 

Какой же все таки рак каждый раз вспоминать о графоне в компететив играх. Имхо в любой дисциплине где есть соревновательные черты важны исключительно стратегическая составляющая и максимальное раскрытие возможностей в онной. Людям интересно наблюдать за тем как игра эволюционирует за годы ее существования и становится более сложной, глубокой и интересной. Но нет, люди продолжают приводить этот пунктик про графон как будто это решающий фактор... При том что сейчас в абсолютно любой дисциплине графика достойная. Причем я уверен что люди бы смотрели тот же Лол, Доту или КСГО даже если бы у них был арт стайл как в Анриал Тоурнаменте или Квейке где деталей минимум и выделяется из серой палитры исключительно то что действительно важно.

 



25 окт 2015, 01:46
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
-2
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Gatlike писал(а):

Какой же все таки рак каждый раз вспоминать о графоне в компететив играх. Имхо в любой дисциплине где есть соревновательные черты важны исключительно стратегическая составляющая и максимальное раскрытие возможностей в онной. Людям интересно наблюдать за тем как игра эволюционирует за годы ее существования и становится более сложной, глубокой и интересной. Но нет, люди продолжают приводить этот пунктик про графон как будто это решающий фактор... При том что сейчас в абсолютно любой дисциплине графика достойная. Причем я уверен что люди бы смотрели тот же Лол, Доту или КСГО даже если бы у них был арт стайл как в Анриал Тоурнаменте или Квейке где деталей минимум и выделяется из серой палитры исключительно то что действительно важно.

А меня ты кстати не понял чувствую я ((( Но в дальнейшем ты верно рассуждаешь !  Да ! Какой же ты молодец  !!  если все было действительно так как ты написал    я бы тебя расцеловал      ...прям я даже прослезился ! Ах да, еще было бы здорово если бы некоторые разработчики думали как ты..



25 окт 2015, 03:36
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Все я правильно понял. Пост повыше это просто мысли в слух так сказать.. А еще у меня при упоминании слова 'графика' начинает полыхать слегка



25 окт 2015, 05:02
Профиль

1
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

мне кажется  лихтстрайку лет 14



25 окт 2015, 12:35
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Определяем возраст собеседника по кол-ву смайликов с 2007го



25 окт 2015, 14:18
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Wallstreetx писал(а):

котик   

 я тоже обратил внимание, сначала подумал также, но потом промелькнула мысль про   



26 окт 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Не очень понимаю почему такой ажиотаж. Просто близы решили что денег с продажи и донатерства игрушек им маловато и надо расширять медиасферу. На то что создание подобных организаций существенно повлияет на сами игры я бы не рассчитывал.

 

Gatlike писал(а):

Lightstrike писал(а):

Ага (((( и очень жаль (( на графике и таких колоритных героях, которые выгляд раз в 700 лучше чем в доте и лоле вместе взятых, можно было в космос !!!        улететь !!! ...даже если бы это была по механике очередная Дота....даже если бы....но господи можно же было что то человеческое придумать !!! Как так можно было бублик превратить в нулик я бес понятия ! Я вообще думаю хотс это самая провальная игра близзардов, где сама основа полное дерьмо ! И ее уже никак не исправить. 

Какой же все таки рак каждый раз вспоминать о графоне в компететив играх. Имхо в любой дисциплине где есть соревновательные черты важны исключительно стратегическая составляющая и максимальное раскрытие возможностей в онной. Людям интересно наблюдать за тем как игра эволюционирует за годы ее существования и становится более сложной, глубокой и интересной. Но нет, люди продолжают приводить этот пунктик про графон как будто это решающий фактор... При том что сейчас в абсолютно любой дисциплине графика достойная. Причем я уверен что люди бы смотрели тот же Лол, Доту или КСГО даже если бы у них был арт стайл как в Анриал Тоурнаменте или Квейке где деталей минимум и выделяется из серой палитры исключительно то что действительно важно.

 

Ну с другой стороны для киберспорта главной составляющей можно также считать зрелищность. И тут уже графон играет не последнюю роль. В общем то хотс не плох сам по себе, эффекты там сделаны очень красиво и для стратегий там есть место и динамики хватает. Но  еще есть над чем работать на самом деле.



26 окт 2015, 11:02
Профиль

3
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Suslik писал(а):

Но  еще есть над чем работать на самом деле.

над новой нормальной игрой, например



26 окт 2015, 11:08
Профиль

-1
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

да лан хотс норм в целом но местами сыроват все же.



26 окт 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Suslik писал(а):

да лан хотс норм в целом но местами сыроват все же.

У него есть одна ужасная проблема, там нет ластхита и персональной статистики в бою, что моментально отталкивает всех озабоченных своей исключительностью     и следовательно вызывает сложности с набором популярности

"как это можно разделить успех вместе с командой, когда я всех тащу?"



26 окт 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

ну для таких ребят сделали мясничка и азмоданчега. не в отсутствии ластхита проблема, а в том что если играешь не командой, а в солореге, то игра кажется уныловатой.

 

А вообще как по мне близам стоит сделать ставку на другую игру, которая уже успешна как киберспортивная дисциплина. Причем в этой игре мало что зависит от реакции и апм, и как следствие количество азиатов в ней не превышает все мыслимые границы (внезапно, да?).



26 окт 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Suslik писал(а):

ну для таких ребят сделали мясничка и азмоданчега. не в отсутствии ластхита проблема, а в том что если играешь не командой, а в солореге, то игра кажется уныловатой.

 

А вообще как по мне близам стоит сделать ставку на другую игру, которая уже успешна как киберспортивная дисциплина. Причем в этой игре мало что зависит от реакции и апм, и как следствие количество азиатов в ней не превышает все мыслимые границы (внезапно, да?).

они уже сделали такую ставку на ХС и не прогадали



26 окт 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

я так то про нее и говорил   



26 окт 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

ХС отвратна как кибердисциплина.

Примерно поэтому:

 

 

При желании можно найти еще миллион роликов именно с турниров, с таким исходом, где рандом выиграл игру.



26 окт 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Можно ну и что дальше. Рандом это часть любой карточной игры, тут уж ничего не поделаешь. И да там мог с таким же успехом топкекнуть 2й фраерболт. И вообще убить темпомагом на 8м кристалле этонорма.



26 окт 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

Да, поэтому карточные игры фиговый спорт, может быть зрелищный, но как игра за которую ты получишь деньги - фиговый.



26 окт 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

ну в этом смысле да.



26 окт 2015, 13:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

А чем щас Арнис занимается?



28 окт 2015, 16:13
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
1
Сообщение Activision Blizzard открывает киберспортивное подразделение

ИМХО любая карточная игра это озартная игра и к спорту отношения не имеет. Например, в покер играют на турнирах за деньги, но это не называют спортивной дисциплиной.



29 окт 2015, 09:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru