Аддоны для пвп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Если только начинаешь играть, то Гладиус и интеррапт бар/афликтед и луз контрол необходимы, а потом по вкусу...


01 фев 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
SpecDetector какой-то мутный. В большинстве случаев показывает иконку не спека, а класса. Что я делаю не так?


07 фев 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Подскажите плз какой нибудь аддон похожий на Nao для отслеживания проков пальцев и ффб. Раньше вроде был scorchio2,но щас чет не нашел там такой опции как сделать чтобы была именно иконка прока с цифрами внизу а не полоса отсчета.


07 фев 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
чем стандартные проки не устраивают?


07 фев 2011, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Во 1х бесят сами по себе во вторых не видно время оставшееся в третьих стан сливается с пальцами.


07 фев 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Привет, вообще могу посоветовать -

Afflicted
Lose Control
OmniCC
Gladius
Bartender
Qartz


http://www.curse.com/

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А да чуть не забыл

Icicle


22 мар 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Чтобы не создавать тем, спрошу сдесь! :bye
НЕ получается настроить отслеживания шаманского тотема заземления, чтобы отображался аддоном Power auras. :troll:
Будет ли отображать по фокусу?!
Не всегда отображает рефлект вара. Не понимаю почему выборочно работает :( Иногда хорошо отслеживает, а иногда тупо игнорирует.
Если у кого-нибудь ещё есть интересные варианты отслеживать какие-либо бафы/дебафы и т.д. выкладывайте ) будет интересно потестить и для новичков будет в +
сам настроил только на кош, рефлект, + пару проков чтобы не отвлекаться на бафы :popcorn:


27 мар 2011, 23:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
В 8ом сезоне ставил инстнат лавабурст шаманов, антистан дикеев, рефлект варов и граундинг, вроде всё.


28 мар 2011, 21:29
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Подскажите плз аддон убирающий дополнительные панели (панель персонажа, гильдии, общение, ключи, сумки и т.д.) стандартного интерфейса и оставляющий только панели для скилов. Нужен тот что в мувике..
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=157799


15 апр 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Тотем заземления в ПОВА ставится как бафф, и на фокусе работать будет тоже :popcorn:


15 апр 2011, 18:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Подскажите, как в аддоне NeedtoKnow, натстроить отоброжение пальцев или каким вы аддоном прок отслеживаете?


18 апр 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Дефолт, не?


18 апр 2011, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Если я спрашиваю значит не?


18 апр 2011, 15:22
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
я дефолтом отслеживаю


18 апр 2011, 16:09
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Подскажите аддон, который при интерапте каста врагу спамит в чат о том, что попал именно в каст или показывает как-нибудь а экране. Очень привык к interrupted, но он зараза не пашет после патча


29 апр 2011, 16:30
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
та же хня.
не показывает после патча.


04 май 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Кто-нибудь может объяснить, что у джокера за магия, с помощью которой он спелы меняет на панелях. Это аддон? Макрос?
Поподробней только пожалуйста.


06 май 2011, 10:11
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Аддоны для пвп
Ridl писал(а):

Кто-нибудь может объяснить, что у джокера за магия, с помощью которой он спелы меняет на панелях. Это аддон? Макрос?
Поподробней только пожалуйста.


Скорее всего, он все-таки меняет не спеллы, а основную панельку с помощью биндов. А как именно, хз, никогда не пробовал такое замутить, мне кажется это лишнее


06 май 2011, 11:22
Профиль

0
Сообщение Аддоны для пвп
Мне ответили в другом топике, поэтому делюсь( спасибо Эскилед)
Цитата:

когда создаем макрос выбираем 1ую иконку красный вопросик и делаем макросы по такому типу
#showtooltip
/cast [nomodifier] фрост болт
/cast [modifier:shift] Фрост фаер болт
/cast [modifier:ctrl] Лэнс
/cast [modifier:alt] Пиро
тоесть соответственно по дефолту мы будем видеть - иконку фрост болта,при зажатом шифте - ффб,etc


06 май 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для пвп
Лэйвина писал(а):

все-таки меняет не спеллы, а основную панельку с помощью биндов. А как именно, хз, никогда не пробовал такое замутить, мне кажется это лишнее

если не хватает панелей для спеллов, то макросы с модиферами лишними никогда не будут


06 май 2011, 17:28
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru