Аддоны для варлока  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Nordmar писал(а):

Tellmewhen

Спасибо, работает. Еще хотелось бы затестить executewarning, может есть что-то подобное для 3.3.0 ? Насчет x-perl, как убрать "-АГГРО-" по центру экрана, или перенести его куда-то, мешает при мили, (в опциях отключал "аггро" не помагает почему-то). И может кто поделится настройками для afflicted3?
p.s. проблема с макро петов актуальна..


18 дек 2009, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
у меня экзеьют варнинг немного переделанный(кричит когда у цели меньше 25% хп громко) но работает отлично и в 3.3


18 дек 2009, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Пушкин писал(а):

у меня экзеьют варнинг немного переделанный(кричит когда у цели меньше 25% хп громко) но работает отлично и в 3.3


Я просто очень редко играю со звуком, музыка, скайп.. А никаких визуальных сопровождений на экране нет ?


18 дек 2009, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
mdz писал(а):

Пушкин писал(а):
у меня экзеьют варнинг немного переделанный(кричит когда у цели меньше 25% хп громко) но работает отлично и в 3.3


Я просто очень редко играю со звуком, музыка, скайп.. А никаких визуальных сопровождений на экране нет ?

тогда уж проще действительно настроить павер аурас. у меня на варе тоже вырублен и звук и даже мое хп хреново видно, потому юзаю павер аурас на пол экрана с надписью ДЕНЖЕР) думаю аналогично для экзекьют варнинга сделать не проблема.


18 дек 2009, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Окей, гляну. Кто-нибудь разобрался с макросами для петов?


20 дек 2009, 00:53
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Слушайте, а есть какой-нибудь оооочень маленький аддон, который можно было бы настроить на оповещение меня о проке Бэклэша и Найтфола? Просто меня всё устраивает в стандартном интерфейсе и ставить какой-нибудь Quartz или Necrosis я не хочу..


03 янв 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
power auras


03 янв 2010, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Evilstereo писал(а):

Слушайте, а есть какой-нибудь оооочень маленький аддон, который можно было бы настроить на оповещение меня о проке Бэклэша и Найтфола? Просто меня всё устраивает в стандартном интерфейсе и ставить какой-нибудь Quartz или Necrosis я не хочу..

Так тяжело прочитать последний пост на предыдущей странице :(


03 янв 2010, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Подскажите аддон для отслеживания диминишг ретёрна. Есть DR Tracker (но в нем нет фильтра спелов и поддержки цветов классов) или DiminishingReturns (я так понял таймеры привязаны к фреймам, и показываются либо в гладиусе либо в фокусе). Короче хотелось бы что то типа DR Tracker с цветами классов и фильтром спелов. Есть чо? :crab


04 фев 2010, 01:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Gladdiminish, инфа 100% :crab


26 мар 2010, 09:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Цитата:

Gladdiminish, инфа 100%


26 мар 2010, 10:38
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1965
2х2: 1331
3х3: 2610
0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
ребятки подскажите, можно ли как-то в стандартном интерфейсе или при помощи аддончика сделать так чтобы у противника были видны ХП/мана и в числах и в процентах. все понимают думаю зачем проценты, аддоны которые алертят на весь экран или орут что пора дрейнить не годятся, ибо пока аддон крикнет пока я отдуплюсь уже будет не 25% а 26%. хотелось бы чето маленькое, чтоб не менять юнит фреймы и не ставить аццкие аддоны типа Xperla...

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:
сам и отвечу :) мб кому полезно будет сморите суда http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... rcent.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;


09 апр 2010, 00:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Ребят, подскажите пожалуйста название какого либо аддона который показывает баффы/дебафы под фреймом себя/таргета/фокуса/ итп. Xpearl умет это делать, но хочется его снести, а такой фишки лешиться не хочеться.

Спасибо


09 апр 2010, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
обычно с юнитфреймами идёт такая примочка.
Порыскай на http://www.wowinterface.com" onclick="window.open(this.href);return false; в юнитфреймах,картиночки погляди и что-нибудь обязательно найдётся


10 апр 2010, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
подскажите плз какой удобный аддон для таймера дот


18 апр 2010, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
попробуй NugRunning или LockDots


18 апр 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Нужен аддон который при касте фира или койла вместо портрета цели показывает картинку спелла.


21 апр 2010, 12:25
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
А гладиуса не хватает что ли?


21 апр 2010, 12:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
А если я не живу на арене ?


21 апр 2010, 12:45
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Confusion писал(а):

Нужен аддон который при касте фира или койла вместо портрета цели показывает картинку спелла.

LoseControl


21 апр 2010, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru