Аддоны для варлока  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
:facepalm если ты про него лозконтро


23 дек 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
существует ли аддон который отслеживает сколько времени осталось до тика тремор тотема? то есть шаман поставил тотем и у меня появился маленький бар с полоской отмеряющий время до следующего тика тремора я убил тотем бар исчез. чтото в этом роде очень нужно


30 дек 2010, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
нвм нашел


11 янв 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Раньше мог с помощью tidy plates+tidy threat plates сделать так, чтобы неймплейты и иконки были видны на отдельных тотемах, подскажите, пожалуйста, как сейчас это возможно? Может есть какие аналоги?

Сейчас тайди не пашет так, как описано выше или мб я не могу его настроить...


16 янв 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
очень хотелось бы объеденить инфу по аддонам для лока... Прошу шарящих людей кинуть список, нужных для арены аддонов, в таком формате: Название/описание/ссылка/советы, гайды по оптимизации (настройке). Заранее спасибо.


26 янв 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Ребят есть такой аддон, чтобы можно было клацать и развешивать доты с помощью отдельной панельки где будут только доты?А так же чтобы выделялись еще не обдотанные цели.


28 янв 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Costigan писал(а):

Ребят есть такой аддон, чтобы можно было клацать и развешивать доты с помощью отдельной панельки где будут только доты?А так же чтобы выделялись еще не обдотанные цели.


сам понял,что сказал?
сделай себе отдельный экшн бар и напихай туда дотов,единственное что могу посоветовать


28 янв 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Адэма писал(а):

Да кстати народ помогите,я с суботы незнаю че делать с макросами и петом. В суботу начали играть 3х3,упал арена сервер. Потом когда рестартнули сервак начали о5 и тут я заметил уменя все на автокастах, абилкипета стоят рандомно,пет на дефе,и нет пары макросов. Зделал логаут -1 макрос, зделал полный выход/заход в игру - 5 макросов сходу...

Написал близам, они ответили што это аддоны лагают удали мол интерфейс,втф,кеш и будет норм. Удалил - таже лажа. Написал еще раз - послали на форум, там ответов особых нет от ГМ,ток 1н чувак написал што пропадают макросы стоящие посписку после макроса с 220-240+ символов. У меня такой макрос один - на призыв собаки/суки/войда - 238 символов. Переименовал его штоб он был последним - теперь все до него не стирает а его стирает каждый раз,ток иконка остается - тоесть нормального фелдома нет,написал пока на каждого по отдельности ну да ладно.
Но пет это ваще беда. При каждом его сумоне фелдоме все ставится на рандом места, кс и диспел на автокасте - пет в дефе,на арене зовешь фелдомом псину и она сразу отдает комуто кто тя бьет кс и диспел,неуспеваешь отменить....
Эти клоуны меня ток посылают на форумегде нихера нет,уже почти неделю незнаю че делать...


Кто сталкивался помогите плз.


У меня было тоже самое ,когда было 3 макроса там по фул символам почти тоже самое макросы после лога исчезали это ппц баг пришлось мутить 2 ва макроса просто меньше символов надо и будет все ок !


11 мар 2011, 04:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Была похожая проблема с пропаданием макросов, нужно отключить синхронизацию макросов с сервером, если я не ошибаюсь команда такая /console synchronizemacros 0, но могу ошибаться, давно это было.


11 мар 2011, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
найди файл с этими макросами в WTF, там их пропиши и поставь только чтение


11 мар 2011, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
подскажите название этого аддона. скрин => http://upwap.ru/1382409 показывает кд над головой противника


22 мар 2011, 12:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Народ, никто не сталкивался с проблемой... в гладиусе пропала видимость контроля противника.. ?!?!? диминишинг показывает, а сколько например сек циклона или фира осталось нет..((( и ваще чет гладиус последнее время подтупливает жостко..


22 мар 2011, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
да есть такое, для этого просто перегрузи профили гладиусе и сразу поможет.)


30 мар 2011, 23:59
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
аффликтед с добавлеными новыми спелами есть у кого ?


31 мар 2011, 19:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru