Аддоны для варлока  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аддоны для варлока
Уважаемые гладиаторы, подскажите нубу какие аддоны буду полезны афли локу на арене.

Если не трудно выложите свою подборку аддонов.


07 сен 2009, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Имхо:
Gladius
DoTimer
Afflicted


07 сен 2009, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
my->
gladius
interruptbar
omnicc
DRtracker
losecontol
focusframe
locknotes
:crab [undead] [чернокнижник]


07 сен 2009, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Мне хватает стандартного близовского интерфейса+ gladius+interruptbar+spellalerter+drtracker+afflicted+aloft+executewarning

Алофт показывает бары тотемов на арене, с ним легко против шам на арене, executewarning - панелька, начинает гореть красным, когда хп таргета опускаеться до 24.99% и ниже


23 сен 2009, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Цитата:

executewarning - панелька, начинает гореть красным, когда хп таргета опускаеться до 24.99% и ниже
я немного переделал его. могу дать если надо. у меня он когда хп ниже 25% тупо орет *четверной дамаг* очень удобно, но в помещении с людьми не очень приятно)


23 сен 2009, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
HaraD писал(а):

my->
gladius
interruptbar
omnicc
DRtracker
losecontol
focusframe
locknotes
:crab [undead] [чернокнижник]

что из этого издает звук при проке шб?


23 сен 2009, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
locknotes vrode


23 сен 2009, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Подскажите пожалуйста как называется аддон кот показывает текущий рэйтинг тимы рядом с ммр.


25 сен 2009, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
sspvp3 вроде


25 сен 2009, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
gladius,powerauras,interruptbar


28 ноя 2009, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Мне одному только удобно играть онли gladius ? :chok


30 ноя 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Никто не сталкивался с тем что Locknotes не работает на русском клиенте? Аддон активен а никакой жизни не подяёт.


02 дек 2009, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Мне MSBT нравится, настраиваются любые сигналы с проков вашего чара.
Только один минус, как сделать что бы аддон сигнализировал об определенном касте цели?


03 дек 2009, 07:55
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
interruptbar, locknotes - этих аддонов для 3.3.0 не нашел, может у кого есть, или подобные аддоны?


16 дек 2009, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Интеррапт бар итак нормально работает в 3.3 в чем проблема то?)


16 дек 2009, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Аналог locknotes для 3.3.0 есть ?


17 дек 2009, 11:45
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
А что именно интересует в locknotes? Если анонсы твоих проков аля найтфол, то различные power auras, necrosis, event alert, quartz proc etc.


17 дек 2009, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Shurko писал(а):

А что именно интересует в locknotes? Если анонсы твоих проков аля найтфол, то различные power auras, necrosis, event alert, quartz proc etc.


именно найтфол\беклеш проки интересуют, поставил necrosis, работали все ф-ции кроме опощенеия найтфола, смех про резист фира работал, найтфол нет. power auras ставил, не настраивал еще. столкнулся с такой проблемой, после некросиса стали пропадать макросы, как такое вобще возможно не пойму, после логаута сторого по 1 макро пропадает, (все адоны беру с curse.com) у кого-нибудь такое было ?


17 дек 2009, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
Да кстати народ помогите,я с суботы незнаю че делать с макросами и петом. В суботу начали играть 3х3,упал арена сервер. Потом когда рестартнули сервак начали о5 и тут я заметил уменя все на автокастах, абилкипета стоят рандомно,пет на дефе,и нет пары макросов. Зделал логаут -1 макрос, зделал полный выход/заход в игру - 5 макросов сходу...

Написал близам, они ответили што это аддоны лагают удали мол интерфейс,втф,кеш и будет норм. Удалил - таже лажа. Написал еще раз - послали на форум, там ответов особых нет от ГМ,ток 1н чувак написал што пропадают макросы стоящие посписку после макроса с 220-240+ символов. У меня такой макрос один - на призыв собаки/суки/войда - 238 символов. Переименовал его штоб он был последним - теперь все до него не стирает а его стирает каждый раз,ток иконка остается - тоесть нормального фелдома нет,написал пока на каждого по отдельности ну да ладно.
Но пет это ваще беда. При каждом его сумоне фелдоме все ставится на рандом места, кс и диспел на автокасте - пет в дефе,на арене зовешь фелдомом псину и она сразу отдает комуто кто тя бьет кс и диспел,неуспеваешь отменить....
Эти клоуны меня ток посылают на форумегде нихера нет,уже почти неделю незнаю че делать...

Кто сталкивался помогите плз.


17 дек 2009, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Аддоны для варлока
mdz писал(а):

Shurko писал(а):
А что именно интересует в locknotes? Если анонсы твоих проков аля найтфол, то различные power auras, necrosis, event alert, quartz proc etc.


именно найтфол\беклеш проки интересуют, поставил necrosis, работали все ф-ции кроме опощенеия найтфола, смех про резист фира работал, найтфол нет. power auras ставил, не настраивал еще. столкнулся с такой проблемой, после некросиса стали пропадать макросы, как такое вобще возможно не пойму, после логаута сторого по 1 макро пропадает, (все адоны беру с curse.com) у кого-нибудь такое было ?

Tellmewhen


17 дек 2009, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru