Аддон на диминишинги и на профили биндов  
Автор Сообщение






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Аддон на диминишинги и на профили биндов
Всем привет! Давно ищу два аддона:
1) который бы показывал время диминишинга по таргету, наподобие Гладимишинга (или как-то так), сайчас он у меня не работает, увы;
2) аддон, который бы сохранял различные раскладки биндов на панельке, чтобы их можно было менять при смене спека (часто спрашиваю, зачем это надо, объясню - я юзаю бартендер, на экране только те абилы, у которых есть кд, у них свои бинды; когда меняю спек, не всегда удобно ставить именно на эти бинды новые абилы, а приходится на те, которые у меня на скрытых панелях, но тогда я не могу видить их кд). Как настроить BindPad мы с другом так и не поняли, а Binder сбрасывает профили при релоге...

И еще, чтобы не создавать новой темы - видел в ролике, как используют ракет боты, в конце действия которых еще крутятся на месте (кажется рецепт бк) и следом либо бомбы кидают, либо щит вещают (короче получается, что ракет боты висят не на поясе). На самом деле есть такой рецепт или я ошибся?

Спасибо за ответы!


09 окт 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон на диминишинги и на профили биндов
Раньше чант вешался на боты, а бомбы на пояс, вот тебе и боты с бомбами


09 окт 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Аддон на диминишинги и на профили биндов
2) http://www.wowinterface.com/downloads/i ... Saver.html


09 окт 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Аддон на диминишинги и на профили биндов
Экстремальные реактивные сапогиили почти никто не юзаетГоблинские реактивные сапоги

Облегченные экстремальные реактивные сапоги или с аги часто юзают там скорость 500% вроде или 400% и подкручиваешься так в конце :D


09 окт 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение Аддон на диминишинги и на профили биндов
Darcetos писал(а):

Всем привет! Давно ищу два аддона:
1) который бы показывал время диминишинга по таргету, наподобие Гладимишинга (или как-то так), сайчас он у меня не работает, увы;
2) аддон, который бы сохранял различные раскладки биндов на панельке, чтобы их можно было менять при смене спека (часто спрашиваю, зачем это надо, объясню - я юзаю бартендер, на экране только те абилы, у которых есть кд, у них свои бинды; когда меняю спек, не всегда удобно ставить именно на эти бинды новые абилы, а приходится на те, которые у меня на скрытых панелях, но тогда я не могу видить их кд). Как настроить BindPad мы с другом так и не поняли, а Binder сбрасывает профили при релоге...
1) аддон DiminishingReturns. Внезапно да ?
2)BindPad хуле там не понянтного ? /bp и закидываеш из спел бука (макрос меню), кликаеш и биндиш. При смене спека аддон автоматом сменит расскладку биндов, или можеш вручную менять.
Darcetos писал(а):

Как настроить BindPad мы с другом так и не поняли
не ну это пздц конешн... битва 2 интелектов против простейшего аддона


23 окт 2011, 08:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru