аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга  
Автор Сообщение

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
всем привет, подскажите пожалуйста название аддона, показывающего кд на обездвиживание от хамстринга:

http://ru.wowhead.com/spell=12668

спасибо.


11 авг 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
ты прав, это достойно отдельной темы

аддон EXTRACD


11 авг 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
Раз уж задали это вопрос 100500 раз спрошу и я: как сделать чтобы в этом аддоне только кд имп. хармстринга показывало, а то он еще и вкус крови показывает рядом?


11 авг 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
Правой кнопкой мышки щелкни на вкус крови и он у тебя в игнор лист свалит.


11 авг 2011, 15:42
Профиль ICQ

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
А на пристовское вознесение работает?


11 авг 2011, 16:30
Профиль ICQ

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
А на щит ретривский?


11 авг 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
Если не обломает потратить 10 минут на то, чтоб вникнуть в настройки, то для отслеживания абсолютно чего угодно, используйте аддон TellMeWhen.

После освоения позволяет:
-отслеживать абсолютно любые скрытые КД (абилы/тринки/таланты, с учетом активированного спека)
-отслеживать обыкновенные КД, как свои, так и соперника (таргета/фокуса/пета)
-следить за бафами/дебафами/стаками/проками, с множеством дополнительных настроек (к примеру, изменение прозрачности иконки, которая выбрана на прок, когда до конца прока осталось несколько секунд)

В общем, гораздо более гибкий аддон, позволяющий что угодно, даже учитывать количество хп/маны/энергии у себя/таргета и в зависимости от этого дающий оповещения.

Но повторюсь, поначалу приходится вникнуть в то, как это настроить. По дефолту не делает ничего, лишь выводит 4 потенциальных ячейки для оповещений.


11 авг 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
virful писал(а):

всем привет, подскажите пожалуйста название аддона, показывающего кд на обездвиживание от хамстринга:

http://ru.wowhead.com/spell=12668

спасибо.

Использую для этого следующий код. Что он делает: когда обездвиживаешь кого-нибудь, то в SAY чат пишется текст об этом и включается стандартный таймер (обратный отсчет), который не пропадает после того, как отсчет закончился. Мне это не мешает:
Цитата:

local Hams = CreateFrame("Frame", "Hams", UIParent)
Hams:RegisterEvent("COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED")
Hams:SetScript("OnEvent", function(self, event, timestamp, eventname, hideCaster, sourceGUID, sourceName, sourceFlags, sourceRaidFlags, destGUID, destName, destFlags, destRaidFlags, spellId, spellName, spellSchool)

if (eventname == "SPELL_AURA_APPLIED" and sourceGUID == UnitGUID("player") and spellName == "Improved Hamstring") then
SendChatMessage("+++ "..destName.." IMMOBILIZED FOR 5 SEC +++", "SAY");

Stopwatch_StartCountdown(0,0,30); -- 30 сек КД
Stopwatch_Play();
end

end)


11 авг 2011, 16:57
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
Missclicker писал(а):

Если не обломает потратить 10 минут на то, чтоб вникнуть в настройки, то для отслеживания абсолютно чего угодно, используйте аддон TellMeWhen.

После освоения позволяет:
-отслеживать абсолютно любые скрытые КД (абилы/тринки/таланты, с учетом активированного спека)
-отслеживать обыкновенные КД, как свои, так и соперника (таргета/фокуса/пета)
-следить за бафами/дебафами/стаками/проками, с множеством дополнительных настроек (к примеру, изменение прозрачности иконки, которая выбрана на прок, когда до конца прока осталось несколько секунд)

В общем, гораздо более гибкий аддон, позволяющий что угодно, даже учитывать количество хп/маны/энергии у себя/таргета и в зависимости от этого дающий оповещения.

Но повторюсь, поначалу приходится вникнуть в то, как это настроить. По дефолту не делает ничего, лишь выводит 4 потенциальных ячейки для оповещений.


а в гладиусе такое можно?

п.с. еще бы где-нибудь готовые настройки афликтеда найти.....


11 авг 2011, 16:59
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
у меня с этим адоном неведома хуйня творится - иконка хармстринга появилась, но при использовании имп хармстринга она не начинает показывать его время восстановления - тупо с ней ничего не происходит, судя по ней имп хармстринг у меня есть всегда. Кто знает как исправить? PS выложите ктонибудь ссылку на рабочую версию адона


11 авг 2011, 18:06
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
Power Auras :love


11 авг 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
Skulkuse писал(а):

Power Auras :love



как настроить отслеживание бафов на враждебной цели? например я хочу отслеживать барскин (дубовая кожа) друида, или незыблемость льда у дк


11 авг 2011, 22:02
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
Алтис писал(а):

у меня с этим адоном неведома хуйня творится - иконка хармстринга появилась, но при использовании имп хармстринга она не начинает показывать его время восстановления - тупо с ней ничего не происходит, судя по ней имп хармстринг у меня есть всегда. Кто знает как исправить? PS выложите ктонибудь ссылку на рабочую версию адона

Настройки открывал?! :facepalm

virful писал(а):

как настроить отслеживание бафов на враждебной цели? например я хочу отслеживать барскин (дубовая кожа) друида, или незыблемость льда у дк

И ты не ленись потратить 15 минут для изучения настроек. Или с русским так плохо? Для общего развития очень полезно.


11 авг 2011, 23:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
хз как в телмивен настроить импрувнутый хамс.
кто делал напишите плиз.


12 авг 2011, 08:54
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
virful писал(а):

как настроить отслеживание бафов на враждебной цели? например я хочу отслеживать барскин (дубовая кожа) друида, или незыблемость льда у дк

addon-power-auras-classic-nastroika-i-primenenie-t5198.html


12 авг 2011, 09:02
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
virful писал(а):

Skulkuse писал(а):

Power Auras :love



как настроить отслеживание бафов на враждебной цели? например я хочу отслеживать барскин (дубовая кожа) друида, или незыблемость льда у дк

жмёшь галочку "враждебная цель" и название пишешь
но это отслеживается только у таргета и у фокуса (если галочка стоит)


12 авг 2011, 09:05
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
virful писал(а):

Skulkuse писал(а):

Power Auras :love



как настроить отслеживание бафов на враждебной цели? например я хочу отслеживать барскин (дубовая кожа) друида, или незыблемость льда у дк

Для арены выставляешь параметры:
Бафф, ID или название спелла, Арена1-5, Показывать таймер, Показывать иконку, только вражеский, добавить звук, оповещение.


12 авг 2011, 09:18
Профиль

0
Сообщение аддон, показывающий кд на обездвиживание от хамстринга
Хэйтед писал(а):

virful писал(а):

Skulkuse писал(а):

Power Auras :love



как настроить отслеживание бафов на враждебной цели? например я хочу отслеживать барскин (дубовая кожа) друида, или незыблемость льда у дк

Для арены выставляешь параметры:
Бафф, ID или название спелла, Арена1-5, Показывать таймер, Показывать иконку, только вражеский, добавить звук, оповещение.

а где в пове арена1-5 можно сделать?


12 авг 2011, 11:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru