Адк+ршам vs Адк+рдру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Собственно сабж!

Кокнуть дру не получается - откайтит и отхилится. Если играю в адк, то дру циклонит и адски хилит.

Поэтому получается Трэш  Угар и Садомия.



19 янв 2013, 21:06
Профиль

4
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру
Добро пожаловать в 2х2.


19 янв 2013, 21:09
Профиль WWW

Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Насколько я знаю, а я мало об этом знаю, нужно свапать таргеты постоянно. На ком меньше хот, в того играй. Рано или поздно друид уйдет в оом



19 янв 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

mcnock писал(а):

Трэш  Угар и Садомия.

В этих словах весь смысл 2х2

 



19 янв 2013, 21:20
Профиль

2
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Ладно, сквозь слезы напишу, но имхо такие темы сразу удалять ..., я бы вообще любого ДК создающего темы банил, ЗАПОЛОНИЛИ. У нас есть целый канал с кучей видео от гладиатора, гайд на ПГ висит, а глупые темы все чаще, я уже сам дк ненавижу.

Что сложного с том, чтобы затуннелить друида. Раз ты играешь 2vs2 онли, то попробуй убрать реса и добавить силы(если твой хил не аутист), что впрочем не факт что поможет, ибо на 1400+ играют 95% с Т2 и фул 483. У тебя есть глиф на лужу, глиф на IT, попробуй вторым статом после мастери потестить скорость, 2vs2 уж точно будет профитнее при условии что ты будешь сидеть на таргете. ИМХО убери Поступь смерти и возьми Асфиксию/Мерзлоту. У тебя 2.3% меткости, это кошмарный недокап. Возьми реликвию вместо триньки, будь мужиком. Повесь на наручи силу вместо мастери.



19 янв 2013, 21:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

если ты не можешь уничтожить друля анхоликом  за стан то спекайся в фроста :bo 

и спокойно развлекайся 2мя кнопками

 

 



19 янв 2013, 21:33
Профиль

-7
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

MetMaster писал(а):

Ладно, сквозь слезы напишу, но имхо такие темы сразу удалять у хуям, я бы вообще любого ДК создающего темы банил, ЗАПОЛОНИЛИ. У нас есть целый канал с кучей видео от гладиатора, гайд на ПГ висит, а глупые темы все чаще, я уже сам дк ненавижу.

Привет гуру ПвП!

Хочется ответить сразу резко, но воздержусь.

Когда буду интересоваться 3х3 или РБГ, гляну канал.

Цитата:
Что сложного с том, чтобы затуннелить друида. Раз ты играешь 2vs2 онли, то попробуй убрать реса и добавить силы(если твой хил не аутист), что впрочем не факт что поможет, ибо на 1400+ играют 95% с Т2 и фул 483.

У меня нет проблем с дамагам! Когда я опускаю хп дру, он ВНЕЗАПНО кайтит меня, убегает и отхиливается, в чём ему помогает напарник. В которого я свич. Отхилившийся дру прибегает и контролит одного из нас.

Цитата:
ИМХО убери Поступь смерти и возьми Асфиксию/Мерзлоту.

На арене, бесплатно можно менять таланты. Где по необходимости и меняется на то, что надо. Surprise!

Цитата:
У тебя 2.3% меткости, это кошмарный недокап

Тру папка заметил бы, что у меня 2 кольца сняты. Поясняю: это было нужно, для того, чтобы ты мог посмотреть моё армори и поумничать.

Цитата:
Возьми реликвию вместо триньки, будь мужиком. Повесь на наручи силу вместо мастери.
 

ООоо с этим я достигну твоих высот?

Наивысший личный рейтинг (2 на 2) - 1 627

на данный момент около 1500. При этом гонара столько, как будто ... гладиатор. И он снизашёл, дабы посоветывать людям.

 

vassabi писал(а):

если ты не можешь уничтожить друля анхоликом  за стан то спекайся в фроста :bo 

и спокойно развлекайся 2мя кнопками

 

Фрост маг рассуждает о двух кнопках. Белиссимо!!!



19 янв 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Прошу прощения, не по шансам заехал, поставил меня на место, удачи тебя братюнь :lol

 

 



19 янв 2013, 22:01
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Человек получил более-менее полезные советы, при этом ответил хамством. Ну и нахрен таким как-либо помогать?



19 янв 2013, 22:02
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

ДК мозга просто. Дайте ему кнопку KillDruid.



19 янв 2013, 22:27
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

ТС, тебе нужна  :human1:х :паладин:.



19 янв 2013, 23:00
Профиль Skype



<Дом Огня>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

mcnock писал(а):

Тру папка заметил бы, что у меня 2 кольца сняты. Поясняю: это было нужно, для того, чтобы ты мог посмотреть моё армори и поумничать. 

нужно просто одеть кольца и дру ляжет Good



19 янв 2013, 23:02
Профиль

-3
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Мизеракль писал(а):

Человек получил более-менее полезные советы

какие, вот эти: 

Цитата:
имхо такие темы сразу удалять у хуям, я бы вообще любого ДК создающего темы банил, ЗАПОЛОНИЛИ. У нас есть целый канал с кучей видео от гладиатора, гайд на ПГ висит, а глупые темы все чаще, я уже сам дк ненавижу.

Ага, ни разу вообще не хамство.

Советы насчёт, что купить, что добрать мне изначально не нужны были. Вопрос был по тактике. 

Единственный более-менее полезный совет

Цитата:
Насколько я знаю, а я мало об этом знаю, нужно свапать таргеты постоянно. На ком меньше хот, в того играй. Рано или поздно друид уйдет в оом

хотя вопрос, как избежать контроля дру когда я бью его напарника, меня немного ставит в ступор. 

Цитата:
Ну и нахрен таким как-либо помогать?

я уже и жалею, что тут написал. Касательно тебя, ты тут мог вообще не писать, помочь ты не в состоянии, лишь создал очередной пустой пост

Цитата:
ДК мозга просто. Дайте ему кнопку KillDruid.

попку припекает? =)

что скучаешь, по своему ваншот макросу? 

Цитата:
удачи тебя братюнь

Спасибо, братюнь!

 

 



19 янв 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

mcnock писал(а):

хотя вопрос, как избежать контроля дру когда я бью его напарника, меня немного ставит в ступор. 

 

У тебя в команде шаман,сука. Как рестор друид может зациклонить шамана?У него рак мозга?

У него есть граундинг,сбивание кастов и уход в лос. Полуторасекундный каст циклона чтобы не заметить,я не знаю насколько надо долбиться в глаза. Пусть поставит gladiatorlossa, ему будет дамочка говорить,когда в него циклон кастуют.



19 янв 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Neorim писал(а):

mcnock писал(а):

хотя вопрос, как избежать контроля дру когда я бью его напарника, меня немного ставит в ступор. 

 

У тебя в команде шаман,сука. Как рестор друид может зациклонить шамана?У него рак мозга?

У него есть граундинг,сбивание кастов и уход в лос. Полуторасекундный каст циклона чтобы не заметить,я не знаю насколько надо долбиться в глаза. Пусть поставит gladiatorlossa, ему будет дамочка говорить,когда в него циклон кастуют.

+1, а ещё у него есть пурж, который тащит против рДру , тем более напару с аДК

 



20 янв 2013, 00:39
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

а еще есть зеленка



20 янв 2013, 01:54
Профиль

1
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

mcnock писал(а):

Собственно сабж!

Кокнуть дру не получается - откайтит и отхилится. Если играю в адк, то дру циклонит и адски хилит.

Поэтому получается Трэш  Угар и Садомия.

если играешь в дк - грипаешь друида в каст циклона, кидаешь ему туда же удушение, сбиваешь каст петом, станишь петом. твой шаман по фокусу сбивает ему касты винд широм, тыкает граундинг. если совсем нечем сбить - жмешь зеленку. главное ротировать с шаманом это все дело, а не жать одновременно, а потом с грустью смотреть на каст циклона.

если играешь в друида - обязательно держишь амс, чтобы отдать его на хватку природы. грип придерживай на его упрыжку, айсбаунд держи на моменты, когда он будет тебе отдавать баш и сразу пытаться кастить циклон. с нс циклона выходи тринкой или землей



20 янв 2013, 02:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Шаман ставит хилтайд/обхотывает тебя или себя/ставит хилстрим, ты даешь асфиксию, после чего жмешь некротик и койл в течение полминуты (при необходимости обнови руны или поддай фестерингом), а шаман эти же полминуты жмет пурж. -> друид мертв. Какие проблемы могут быть против рдру в двойке, когда у тебя вместе с шамой два пуржа сразу я не понимаю  :fool



20 янв 2013, 05:11
Профиль Skype

0
Сообщение Адк+ршам vs Адк+рдру

Энвия писал(а):

если играешь в дк - грипаешь друида в каст циклона, кидаешь ему туда же удушение, сбиваешь каст петом, станишь петом. твой шаман по фокусу сбивает ему касты винд широм, тыкает граундинг. если совсем нечем сбить - жмешь зеленку. главное ротировать с шаманом это все дело, а не жать одновременно, а потом с грустью смотреть на каст циклона.

если играешь в друида - обязательно держишь амс, чтобы отдать его на хватку природы. грип придерживай на его упрыжку, айсбаунд держи на моменты, когда он будет тебе отдавать баш и сразу пытаться кастить циклон. с нс циклона выходи тринкой или землей

GroOsse писал(а):
Шаман ставит хилтайд/обхотывает тебя или себя/ставит хилстрим, ты даешь асфиксию, после чего жмешь некротик и койл в течение полминуты (при необходимости обнови руны или поддай фестерингом), а шаман эти же полминуты жмет пурж. -> друид мертв.

Благодарю!

 



20 янв 2013, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru