адк+хпал  
Автор Сообщение

0
Сообщение адк+хпал
Всем привет! Играю за дыка совсем недавно (вторую неделю на арене). Вообщем играю с хпалом в 2х2, да мы :crab . До 1500 мой скилл прокал как божественное могущество (дд прыгали на моего хпала, а в это время спокойно под классическую музыку забирал хила). Но, с 1500+ начались проблемы, а именно - дд стали тупо садиться на меня и туннелить пока не произойдет один из 2 вариантов:
1. Пал оставит мне 30-40% хп, его законтролят и у него всё на кд будет, и меня будут убивать. В первый или второй раз меня убьют всё таки.
2. Пал тупо садиться по манне, сливая всю манну на отхил меня.

То есть короче мой скилл резко упал и я не знаю что делать, когда на мне висит рога, вар, хант (на арене доблести). Я до хила там с трудом дохожу, не то чтобы завалить. Особенно жопа с варами, вообще жестоко дефят хилов.

Есть ли смысл свитчиться в дд и пробовать просадить его хила по манне?


06 авг 2011, 07:18
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
Ну оч интересно :popcorn:


06 авг 2011, 08:31
Профиль Skype

0
Сообщение адк+хпал
Я думаю, если пересоздать команду, твой скилл вернется.


06 авг 2011, 08:45
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
А нифига, ммр то останется тот же, я его уже поднял до 1500+ :siski


06 авг 2011, 08:46
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
Шашлык писал(а):

А нифига, ммр то останется тот же, я его уже поднял до 1500+ :siski

думай вася думай чтоб понять на что он намекал


06 авг 2011, 08:52
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
Не, видать я упоротый, не знаю что он имел в виду :siski


06 авг 2011, 08:56
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
Это всё прискорбно :facepalm


06 авг 2011, 09:43
Профиль Skype

0
Сообщение адк+хпал
Еще один совсем не толстый :troll: :troll: :troll:


06 авг 2011, 10:04
Профиль ICQ

0
Сообщение адк+хпал
Печалька какая то :facepalm Не те уже тролли пошли,что когда то :rofl


06 авг 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
Начальный скилл дк - 2200
Но ты ебанутый наверно ;D


06 авг 2011, 11:31



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение адк+хпал
Автор убейся об свою клавиатуру. Правильно прожатые кд ДК - Профит 2200+ и думать не нада , туннель хила а если тебя убивают то удали вов


06 авг 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
SuDDeN писал(а):

Автор убейся об свою клавиатуру. Правильно прожатые кд ДК - Профит 2200+ и думать не нада , туннель хила а если тебя убивают то удали вов

Немного грубовато, но я мысль понял. Спасибо за помощь!


06 авг 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
Дк каторый жалуется на варов АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХАБЛЯТЬАЖАХАХАХАХАХХАПХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХахахахахахахахААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХААХАХАХАХА


:facepalm :facepalm :facepalm

по теме: Тебе надо больше играть и набираться опыта чо


06 авг 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение адк+хпал
Шашлык писал(а):

1. Пал оставит мне 30-40% хп, его законтролят и у него всё на кд будет, и меня будут убивать. В первый или второй раз меня убьют всё таки.

надо на каждые абилки 2ух дд расчитывать свои деф абилки и развод на тринки, например против ретриков зеленка ткоа в крылья.
Шашлык писал(а):

2. Пал тупо садиться по манне, сливая всю манну на отхил меня.

недостаточный бурст, если играешь против роги и она уходит, не теряй времени, убивай второго дамагера, пока рога будет отхиливатся, тебе будет легко вс 1 дд просадить его до лоу хп без поддержки роги.
против хантов собирай трапы, - если не просадил его очень сильно. следи за абилками врагов, прожимай деф.
запомни что у двух дд очень слабый отхил и надо в начале развести пацанов на деф абилки и руты со станами, а потом зажигать свои кд чтобы просадить достаточно или убить, дальше люди просто вынуждены будут играть пассивно и там главное нетупить и постоянно дамажить когоугодно, не давая отхиливатся


06 авг 2011, 18:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение адк+хпал
Кстати с хорошими вар+пал\шам действительно игры часовые ибо никто никого убить не может. У нас вот проблемы с рог+маг чот им рейт дарим ппц как(последний рекорд с 2050 до 1800 спустились на :разбойник: :маг: :mad )


16 авг 2011, 09:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru