Адок !! 1v2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Адок !! 1v2
АДОК ваще
Напарник вылетел на 3 минуте
Играл 1 против двоих парней с платины ну это просто АД,
смотрите просто реплей и поймете)
Когда загружался видел "Преимущество", да хуй бы с ним думаю, но когда напарник вылетел я ваще не растерялся))


24 авг 2010, 03:22
Профиль

Сообщение Re: Адок !! 1v2
Ебать стыдно то парням должно быть :D я бы игру удалил после такого луза


24 авг 2010, 04:17
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Адок !! 1v2
Да уж, кранчеги. Эми что то подобное для 2на2 описывал, тос дает зергу газ, тот строит миллион мут и всем хана.


24 авг 2010, 05:20
Профиль

0
Сообщение Re: Адок !! 1v2
Была тоже забавная игра в алмазе: разведали противников - они фотонки ставят, в тех выходят, решили зергать (зилы+марины), начинаем клепать и напарник вылетает, ну ниче, продолжил штамповку с обеих баз залов и марин, набижал - снес ;D


24 авг 2010, 09:42
Профиль

Сообщение Re: Адок !! 1v2
Я не раз выигрывал 1в2, особенно если напарник вылетал, когда его нычка уже раскачана. Надо просто грамотно реализовать свалившиеся на тебя экстра ресурсы :)


24 авг 2010, 10:24
Профиль ICQ

Сообщение Re: Адок !! 1v2
Вообщето 1в2 довольно хорашая стратегия даже.

Особенно для протосса и террана, зергов всетаки сложно)

А вот терраны которые с экстра ресурсов начинают штамповать с 6 бараков+танки это уже не весело =/


24 авг 2010, 14:12
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Адок !! 1v2
играл 3х3 вчера, нас на рашили масс т1 убили двоих, третий через пехота/танки убил злых врагов :crazy


24 авг 2010, 16:00
Профиль

Сообщение Re: Адок !! 1v2
Само спокойствие писал(а):

играл 3х3 вчера, нас на рашили масс т1 убили двоих, третий через пехота/танки убил злых врагов :crazy

да это ок. Танки контрят все что бегает по земле у зерга. Торы контрят все что летает у зерга. Брудлорды ок. сделать пару викингов. ПРОФИТ.


25 авг 2010, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Адок !! 1v2
Fizz писал(а):

да это ок. Танки контрят все что бегает по земле у зерга. Торы контрят все что летает у зерга. Брудлорды ок. сделать пару викингов. ПРОФИТ.

Тебе какую тему не дай.. ты её превратиiь в тему про то какие оп тераны, и какие же зерги слабые ;D


25 авг 2010, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Адок !! 1v2
я одну игру в отборочных 4на4 играл один против троих
один союзник правда нычку свою раскачал )
4 старгейт грелки+8 бараков риперов = очень зло получается
марины и гидра особо не стреляла даже


25 авг 2010, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru