Adouken 3 By Haero  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
игрок показал свой уровень игры за данный класс, показал интересные моменты, эффекты и вставки тоже хорошо сделаны.

критику в стиле "зерг зелёных" крабов, понять не могу. :D

p.s. не фанбой.


20 июн 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
сравнение с боевиком тут довольно уместно, ведь эти мувики раздражают по сути из-за однообразности :undead: :чернокнижник: / :маг: непрерывно прыгает как обезьяна, абузит инжу, сражается с более чем одним противником, причём все раки как на подбор.

это примерно как если бы новые боевики были переснятыми крепкими орешками с ровно одинаковым типажом героя и врагов, используемым оружием, сюжетом, трюками, спецэффектами и даже местом действия. собственно сейчас основное различие между такими мувиками сторилайн и спецэффекты. конечно, исключения есть, но вот эти дестролоки все так похожи, что удивить они могут только ньюфагов, которые пропустили классику мувиков.

конкретно в этом мувике удивила нелинейная живучесть лока - до ~20% он мгновенно просаживается, а потом живёт и живёт, что очень забавно. из всех моментов понравился только инфернал пробивающий мост.

2.5/5 (1 за контент, 1 за постэффекты, 0.5 за инфернала)


20 июн 2011, 12:16
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Verber писал(а):

Ты когда смотришь боевики или какую-нибудь телепередачу (шоу) , ты тоже говоришь "Скилл на уровне Деймоса", "Да до танкза ему долеко" , "Фу бич , Дизарм не дал" и т.д.?

Скилл игры этого лока , ДАЛЕКО не основная тема мувика.


За зрелищностью люди идут в кинотеатры IMAX и смотрят там последние новинки в 3d.
В чём заключается зрелищность от аое каких-то обоссаных бичей и сострясание монитора я не знаю.
Но ракалам нравится.

Дело не в том, что в аутдуре нет скилла (его там никогда не было), а в том, что эту поеботу андедовскую под однотипную музыку уже настолько переснимали, что я не понимаю как даже самые ярые поклонники этого говна (вечно кривые видимо) могут это продолжать хавать.


20 июн 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Цитата:

Дело не в том, что в аутдуре нет скилла (его там никогда не было), а в том, что эту поеботу андедовскую под однотипную музыку уже настолько переснимали, что я не понимаю как даже самые ярые поклонники этого говна (вечно кривые видимо) могут это продолжать хавать.

Арена мувиков разве меньше?


20 июн 2011, 12:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
За весь Катаклизм у каждого класса не больше 1-3 мувиков и все они разные. И по игре, и по эдитингу (как правило его нет, потому что арена мувик и без этого легко выезжает), и по сетапу, и по классу и по тому как играет снимающий.


20 июн 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Цитата:

За весь Катаклизм у каждого класса не больше 1-3 мувиков и все они разные.

У Диаблоса много мувиков и он играет в одном и том же сетапе.


20 июн 2011, 12:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Но нет ещё кучи даунов, которые копируют идею, вставляют дабстеп и мнят себя ещё одними диаблоусами. Поэтому Диабла как мувимейкер арена записей уникален. К слову его мувики я не смотрю, нахожу их скучными.


20 июн 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
у диаблоуса сериальчиг под нормальную музыку :diablo


20 июн 2011, 13:13
Профиль



<Безликий ужас>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1365
0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
диабл крутой и его напарники тоже, мувики классные хотя порой и вправду можно заскучать


20 июн 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Verber писал(а):

Gothiques писал(а):

Скучная хуйня.
Скилл на уровне деймоса (т.е. никакой), может чуть выше, до Снутза и Азаеля настолько ему далеко что никакие аутдур-отбросы этого никогда не поймут.

Ты когда смотришь боевики или какую-нибудь телепередачу (шоу) , ты тоже говоришь "Скилл на уровне Деймоса", "Да до танкза ему долеко" , "Фу бич , Дизарм не дал" и т.д.?


да я уверен, что он так говорит
да и у него всего 2 мнения есть не обязательно к видео:
1. Если автор или игрок не из его гильды или друзей/знакомых, то это видео по умолчанию ГАВНО
2. Соответственно, если в гильде, то это УНИКАЛЬНОЕ ЧУДО ИСКУССТВА


20 июн 2011, 13:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Нет, мне нравятся многие мувики людей с которыми я никогда не общался. Анонимус глупый.


20 июн 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
каждый рас улыбает как некоторые личности в силу своего развития пытаются пропихнуть свои личные мнения в массы. :good При этом обильно называя всех вокруг ракалами, дебилами, безрукими, школотой, пту итд. :bo И не считаясь (опять же наврено в силу своего развития) с тем что существуют и другие мнения.
Кому то нравится топ скилл на арене а кому то мяско в аутдоре. :unknw
Наверно вевер прав...


20 июн 2011, 18:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Скажи какой у тебя рейтинг на арене и я скажу нравятся ли тебе мувики с аутдуром.



:rofl


20 июн 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
А порчу по фотографии отгоняешь?


20 июн 2011, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Gothiques писал(а):

Скажи какой у тебя рейтинг на арене и я скажу нравятся ли тебе мувики с аутдуром.



:rofl

2 раза я с тобой дискутировал на разные темы и ты 2 раза пытался меня тыкнуть в рейтинг)))) Когда тебе нечего было сказать по существу...

ты просто убогий))) Хотя я уверен ты и сам это прекрасно знаешь, ибо иначе ты бы не страдал подобной херней в свои годы. Ты реально не способен понять что массе людей нахер не нужно дрочить игру, ради интернет славы. Да и времени на это банально нету. У них в жизни всё окай. Но опять же, ты этого не поймешь...

ах да мой рейтинг, макс ачива весит на 1750 в 2 на 2 брекете( отыграных арен за всю кату.. ну может быть 100 будет). и да мне нравятся аутдор мувики. Почувствуй теперь столь важный для тебя прилив интернет-самоутверждения)))) можешь не благодарить :mocking


20 июн 2011, 19:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Gothiques писал(а):

Скажи какой у тебя рейтинг на арене и я скажу нравятся ли тебе мувики с аутдуром.


Impact писал(а):

ах да мой рейтинг, макс ачива весит на 1750 в 2 на 2 брекете




:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl


20 июн 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Gothiques писал(а):

Gothiques писал(а):

Скажи какой у тебя рейтинг на арене и я скажу нравятся ли тебе мувики с аутдуром.


Impact писал(а):

ах да мой рейтинг, макс ачива весит на 1750 в 2 на 2 брекете




:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

что и следовало доказать))) :love


20 июн 2011, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
Impact писал(а):

Gothiques писал(а):

Скажи какой у тебя рейтинг на арене и я скажу нравятся ли тебе мувики с аутдуром.



:rofl

2 раза я с тобой дискутировал на разные темы и ты 2 раза пытался меня тыкнуть в рейтинг)))) Когда тебе нечего было сказать по существу...

ты просто убогий))) Хотя я уверен ты и сам это прекрасно знаешь, ибо иначе ты бы не страдал подобной херней в свои годы. Ты реально не способен понять что массе людей нахер не нужно дрочить игру, ради интернет славы. Да и времени на это банально нету. У них в жизни всё окай. Но опять же, ты этого не поймешь...

ах да мой рейтинг, макс ачива весит на 1750 в 2 на 2 брекете( отыграных арен за всю кату.. ну может быть 100 будет). и да мне нравятся аутдор мувики. Почувствуй теперь столь важный для тебя прилив интернет-самоутверждения)))) можешь не благодарить :mocking

та да готик чет в последнее время зазнался :unknw


20 июн 2011, 21:23
Профиль



<Безликий ужас>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1365
0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
рейтинг тут ни при чем) к примеру многие с удовольствием смотрели мувик свидетелей напалма, хотя ареной там и не пахнет) разве что гурубаши)


20 июн 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Adouken 3 By Haero
просто готик пересмотрел хауса, и пытается его копировать :D


20 июн 2011, 21:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru