Aegwynn  
Автор Сообщение

0
Сообщение Aegwynn
бродя по просторам ладдеров - часто встречаю данный сервер
скажите пожалуйста, что он собой представляет. Какой там основной язык, есть ли кучки русских -_- (хотя не желательно)


16 май 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Aegwynn
Если я не ошибаюсь это немцы.


16 май 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Aegwynn
Nefera писал(а):

бродя по просторам ладдеров - часто встречаю данный сервер
скажите пожалуйста, что он собой представляет. Какой там основной язык, есть ли кучки русских -_- (хотя не желательно)

Немецкий Свежеватель Душ, не слышал и не видел русских, играющих там, хотя утверждать не могу.


16 май 2011, 23:35
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
3х3: 1135
0
Сообщение Re: Aegwynn

Цитата:

Немецкий Свежеватель Душ, не слышал и не видел русских, играющих там, хотя утверждать не могу

Скорее Немецкий ЧШ... Альянса там побольше. Не знаю как сейчас, но в вотлк  там была неплохая гильдия piRATS.



17 май 2011, 03:54
Профиль

0
Сообщение Re: Aegwynn
а какой сервер посоветуете? нужно развитое пвп, английский язык и минимум русских -_-


17 май 2011, 13:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Aegwynn
Ты русофоб?


17 май 2011, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Aegwynn
поиграв на сд - я таковым стал, такого скопления истеричек я не видел больше нигде


17 май 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Aegwynn
Faterring писал(а):

Цитата:

Немецкий Свежеватель Душ, не слышал и не видел русских, играющих там, хотя утверждать не могу

Скорее Немецкий ЧШ... Альянса там побольше. Не знаю как сейчас, но в вотлк сезоне там была неплохая гильдия piRATS.

я имел ввиду не баланс фракций, а то, что там сконцентрирована вся верхушка пвп риалмпула Блутдурст.
гильдия piRATS сейчас носит название |atrox| ну или по крайней мере почти весь состав гильдии теперь там


17 май 2011, 18:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Aegwynn
На евро ещё ни одного русского долбоёба не встретил, вроде все адекватные.


18 май 2011, 09:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru