Aero peek  
Автор Сообщение

0
Сообщение Aero peek

Доброго времени суток,уважаемые эксперты.
Собственно такая требла: при любой попытке отключить Aero Peek ноут тупо виснет и помогает лишь ресет. Бывает что такой же глюк вылетает когда пуск открываю/альт+табаюсь и т.д., в общем когда сама прога задействована.

Предшествовало этому смена видяхи, по причине сгорания предъидущей  
Что нужно: чтоб не глючило, потому что вылетает абсолютно рандомно и работать невозможно + не очень то и полезно для компа так часто ресетаться.
Любые настройки/конфигурации,если нужно - напишу,только скажите что

Заранее спасибo^^

 



09 ноя 2014, 02:49
Профиль ICQ Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Aero peek

переустанови Winamp



09 ноя 2014, 05:22
Профиль

0
Сообщение Aero peek

Попробуй загрузится в сэйф-мод и выключить его там, вернее останови службу которая отвечает за темы и отключи её, чтобы не стартовала при загрузке.



09 ноя 2014, 11:27
Профиль WWW

0
Сообщение Aero peek

DDUH писал(а):

Попробуй загрузится в сэйф-мод и выключить его там, вернее останови службу которая отвечает за темы и отключи её, чтобы не стартовала при загрузке.

Можно по подробнее,как это сделать? У меня 7ка максимальная.



09 ноя 2014, 16:50
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Aero peek

Soreys писал(а):

DDUH писал(а):

Попробуй загрузится в сэйф-мод и выключить его там, вернее останови службу которая отвечает за темы и отключи её, чтобы не стартовала при загрузке.

Можно по подробнее,как это сделать? У меня 7ка максимальная.

upd

Разобрался,отключил. В итоге получилось что даже не прогружалась винда до конца. Т.е. появляется картинка "Бобро пожаловать",пару секунд грузится (колёсика вертится) и потом зависает с концами.

Я так понимаю что одним из немногих вариантов осталось,собственно,винду переустановить?



09 ноя 2014, 18:19
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Aero peek

если есть точки восстановления/лайв сиди все мб обойдется, в ином случае - новая шиндовс



09 ноя 2014, 21:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru