Афлик+фрост  
Автор Сообщение

0
Сообщение Афлик+фрост
Подскажите плиз как играть в таком сетапе против ханта+рандом мили ДД, либо против дабл мили.
меня (лока) уносят буквально за 5-10 секунд.
само собой стараемся кайтиться, я стараюсь... но это почти не помогает против пало-ханта. в общем помогите советом, кто может


16 авг 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение Афлик+фрост
повесить 3 дота и хаунт на ханта раньше чем ты сдохнеш и всё, остальное маг доделает


16 авг 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение Афлик+фрост
вот именно что и не получается раньше... например тот же пал за свой бабл и станит и касты сбивает, я портуюсь и тут как тут хант снова расстреливает и как правило добивает


16 авг 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Афлик+фрост
а в это время фрост уже досмотрел порнуху.


16 авг 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Афлик+фрост
ну я больше про ферала писал, с ретриком канешн намного сложнее, он во-первых инстантом хильнет ханта на полхп, во вторых за бабл он точно тебя убьет, хант+пал это кароче ваще забей, если они не конченые, то их не убить


16 авг 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Афлик+фрост
да мы и забили то в общем.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Да кстати и еще вопрос.
против тим ресторшаман+ рога или вар. в кого лучше играть ? пробовали и в дд играть со свитчами в шамана, и наоборот. короче проигрываем часто против такой тимы


16 авг 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Афлик+фрост
rotor1 писал(а):

да мы и забили то в общем.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Да кстати и еще вопрос.
против тим ресторшаман+ рога или вар. в кого лучше играть ? пробовали и в дд играть со свитчами в шамана, и наоборот. короче проигрываем часто против такой тимы

Тупо чейн контроль по хилу, убиваете дд.


16 авг 2011, 16:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru