афликт вс дестрак(с хилом)  
Автор Сообщение

0
Сообщение афликт вс дестрак(с хилом)
почему народ так любит дестро с хилом и активно доказывает, что он лучше. Не спорю, что бустр в дестро сильнее,но в общей сложности демаг афликта получается больше.

есть тут ярые дестракты? расскажите в чём вы видите +дестро с хилом или в том же 3на3 если не зерг сетап а на контроль?


п.с играю афликтом, чесно пробывал дестракт не понравилось,дальше играю в афликте. 2100 с рогой в 2на2(иногда с хилом играю),3на3 тот же рога,пал и я(3на3 редковато)


22 июн 2009, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: афликт вс дестрак(с хилом)
Если тебе кикают шадоу - в аффликте ты сосешь лапу. В дестро ты бурстишь конфла+хаосболт.
Если тебе кикают файр в аффликте - ты попал на 1400. Если тебе кикают файр в дестро - ты контролишь.


22 июн 2009, 23:58

0
Сообщение Re: афликт вс дестрак(с хилом)
Liveinmoscow писал(а):

Если тебе кикают шадоу - в аффликте ты сосешь лапу. В дестро ты бурстишь конфла+хаосболт.
Если тебе кикают файр в аффликте - ты попал на 1400. Если тебе кикают файр в дестро - ты контролишь.


И это типа всё?


21 сен 2009, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: афликт вс дестрак(с хилом)
Уже три месяца как да


22 сен 2009, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: афликт вс дестрак(с хилом)
афликт я считаю лутче, доты навешал и кайти за столбами


24 сен 2009, 09:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru