Афлилок vs любой мдд  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
Teammy писал(а):

Фатале писал(а):

Я не особо понимаю локов, потому кто играет данным классом, какие мысли по поводу изложенного? =)

Спекнуться в дестро. :troll:


У дестра нет проблем с варами.
ТС хз за 10 секунд поехать это надо либо пвешником быть либо афк=)
Демонармор врубить, шадоуфлейм по вару, курз оф викнес \курз оф экзашнс по ситуации, 50% спида с тп после интерцепта и хармстринга моно так что за 10 сек точно не поедет норамльный лок, ну или седукт :love МЕТОЛ, ИМАЛЕЙТ ИМПРУВЕД туда сюда и вар поехал :troll:


20 июл 2011, 04:09
Профиль

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
рекла, чардж, стан(лок тринька тп), прыжок, хармстринг - поездон.
Варлоку трудно против мили сейчас, особенно в виду их демага и антиконтроля(амс, берсерк, личборн, сало и тд)


20 июл 2011, 04:57
Профиль

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
PurpleDrake писал(а):

Хм, на ваш взгляд оставлять лока на дефе точки это хорошая идея?


если лока оставить на дефе, то обычно происходит http://www.weebls-stuff.com/toons/aaaaaaaaaaaaahaha


20 июл 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
Цитата:

Демонармор врубить, шадоуфлейм по вару, курз оф викнес \курз оф экзашнс по ситуации, 50%>(30% с 4.0.6) спида с тп после интерцепта и хармстринга моно так что за 10 сек точно не поедет норамльный лок, ну или седукт :love МЕТОЛ, ИМАЛЕЙТ ИМПРУВЕД туда сюда и вар поехал :troll:


10 сек, это преувеличение. лол
Курса уже давно 30% вс 50% вароских.
Портал кд 24 секи, чарджа 12, если нет второго этажа, бб лок.( я 15 минут соло жил на острогорье в 2х2 против вара+рдру, это не показатель)
Замедление 70% в малом конусе мили зоны перед локом, нормальный вар даст импрув хармстринг, портал имеет смысл юзать только на него.( не учитывая героик лип после портала со стуном :drink) Флейм 70% снимается вертухой, если че.
Отфирить не упоротого вара в промежутке 20 секунд ( берс имеет кд 30 сек, висит 10) успеть фейкануть сдать фир, из которого его выбьет тики дот....Я углубился что-то)))
и
да
Цитата:

до патча локи жили в 2 дд ок, после патча они маникены, которые могут играть только в 3 на 3 или в 2 на 2 с хилом




Все бы да ничего, но этот вопрос про меня, и поехал я после третьего инкаминга вара уже с дк на ферму.



Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Цитата:

рекла, чардж, стан(лок тринька тп), прыжок, хармстринг - поездон.
Варлоку трудно против мили сейчас, особенно в виду их демага и антиконтроля(амс, берсерк, личборн, сало и тд)


Хоть кто правду написал, а не теорикрафт :popcorn:


20 июл 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
Может вам сделать еще надо демоническую замену: Лок меняется местами со своим петом ? :dirol


20 июл 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
С сукубой надо дэфать ? :roll


20 июл 2011, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
Фир и Седакт на одном димишинге


20 июл 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
Логичнее всего сделать талант - демоническая жертва: "При нанесении локу смертельного удара, питомец принимает его на себя, спасая хозяина и даруя ему всю свою оставшуюся жизнь", однако будет вешаться 3 минутный дебаф, который не позволит призывать любого другого пета. :siski


20 июл 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
Fornax писал(а):

Логичнее всего сделать талант - демоническая жертва: "При нанесении локу смертельного удара, питомец принимает его на себя, спасая хозяина и даруя ему всю свою оставшуюся жизнь", однако будет вешаться 3 минутный дебаф, который не позволит призывать любого другого пета. :siski

лок без пета еще быстрее уедет, так что твоя идея шлак


21 июл 2011, 07:14
Профиль

0
Сообщение Афлилок vs любой мдд
Тему почти не читал но скажу что оставлять лока 1го на дефе точки на самом деле можно но только в одном случае - арати, лес, суккуба мини-элем, ну вы понели.

btw я своими кривыми руками опускаю варов до 20-30% в дуэлях, иногда даже убиваю. Другая проблема что в ворлд пвп и на бг тебе обычно ломают лицо в местах, где твоего портала нет.


24 авг 2011, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru