Agile [CS:GO fragmovie]  
Автор Сообщение

2
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Небольшой мувик с моментами лучших игроков 



29 мар 2016, 20:41
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

имхо:

- убогий монтаж

- странный выбор фрагов

- убогая музыка

в общем, 2-3/10.

сори за честность



29 мар 2016, 20:44
Профиль Skype

-1
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Впервые посмотрел видео по кс после 1.6.

Боже, что они сделали с игрой, что это за убожество. Зумы на пистолетах, модели игроков какие-то дурные, и почему когда зажимают с ак47 прицел остается неизменным.

 



29 мар 2016, 21:04
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Yaksan писал(а):

Впервые посмотрел видео по кс после 1.6.

Боже, что они сделали с игрой, что это за убожество. Зумы на пистолетах, модели игроков какие-то дурные, и почему когда зажимают с ак47 прицел остается неизменным.

 

никаких зумов нет, это мувик конченный.

Модели сделали уже нормально

прицел на всех оружиях статический, можешь сделать динамику



29 мар 2016, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Зум на пистолете это сик скилз мувимейкинга от автора, прицел настраивается. В ролике он в режиме статик, можно поставить как в 1.6. ЧТО ЖЕ АНИ НАДЕЛАЛИ?!?!



29 мар 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Дерганый ужасный монтаж не позволил досмотреть, стоит над этим поработать, а не свое "мувимейкерлого228" пол дня пилить, потом монтируя на коленке трешак за 5 минут.

P.s. Прололировал с

Yaksan писал(а):

Зумы на пистолетах

 



30 мар 2016, 10:00
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Раньше таких жимеров выгоняли отовсюда, теперь это суть игры



30 мар 2016, 11:26
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Virtel писал(а):

Раньше таких жимеров выгоняли отовсюда, теперь это суть игры

Таких как Хитон и Потти? 

Yaksan писал(а):

Боже, что они сделали с игрой, что это за убожество.

Объектино, сделали её лучше.

 

Алсо, мувик кал. Автор, по всей видимости, только открыл для себя функцию ЦК и решил покрутить её как титьку.



30 мар 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

поехали чтоле, это жесткий тип на опыте, автор вот этого мувика: The Rhythm of Chaos (PVP movie)  я как посмотрел, отскреб челюсть с пола и побежал донатить человеку за труд:

 

 

да этот мувик слабоват, но вот 3 месяца назад он заделал например это Phenomenal (CS:GO Fragmovie) 

 

 

злой он короче, крайне злой

зы ну и между делом ctrl+f smerch http://movienations.com/ratings



30 мар 2016, 16:27
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Очередное подтверждение тому,что ПГ скатился до уровня тупого стада.

 



30 мар 2016, 20:50
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Может, конечно, автор и молодец и делает хорошие мувики, но для моего субъективного мнения: это полное гавно

Я не понимаю, как у людей не вызывает рвотные позывы любовь к таким пестрым цветам, к отвратным звукам, взятым из кодлы и музыки, как в сплинтер целе. 



30 мар 2016, 21:01
Профиль Skype

1
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

BearInDaHouse писал(а):

Может, конечно, автор и молодец и делает хорошие мувики, но для моего субъективного мнения: это полное гавно

Я не понимаю, как у людей не вызывает рвотные позывы любовь к таким пестрым цветам, к отвратным звукам, взятым из кодлы и музыки, как в сплинтер целе. 

Та же хреновня, такие мувики были популярны году в 2007, когда ребятки сами себе мувики делали. А тут мувик, про прошек, мол, посмотрите какие фраги, а из-за говноэдита их нихрена не видно. Прицел на пол экрана, изменённые звуки, вырвиглазная ЦК. Серьёзно чтоль? Я уж не буду говорить, что заливать мувики в 2016 без 60 фпс - это вообще моветон.

Вот это вот мувик.

Вот это вот мувик.

Опять же, это всё мое личное мнение.



30 мар 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

не увидел никакой принципиальной разницы между этими мувиками и мувиком ТСа. (в кс не шарю)



30 мар 2016, 23:17
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Так разницы и нет, просто включились двигатели для сверх маневров задом, когда оказалось, что автор то не такой уж и новичек. Для большей контрастности нужно было кому нибудь написать, что представленные примеры "как надо" говно.

Цитата:
Очередное подтверждение тому,что ПГ скатился до уровня тупого стада.

А когда-то было иначе? Стоило одному гражданину с красным ником указать пальцем и свора псов сжирала его (на кого указали) заживо, ничего не изменилось, просто гражданин ушел и для толчка народной ненависти стало хватать первых недоброжелательно отписавшихся.



30 мар 2016, 23:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Просто кто-то не любит эдитинг и хотят одни хайлайты.

Мне нравится и то, и другое.

Эдит импрувнулся - нет вырвиглазного прицела и цвета получше. Ещё б поработать с цветом килфида и небом было бы хорошо.

Со звуком проблем нет. Местами хорошая синергия видео и музыки (hydra 8 opening <3). Да, конечно фраги получше бы выбирать, а так нормас.

Сам жду этот мувик


Тут, конечно, работа в сравнение не ставится, но есть люди, которым напрочь такое не нравится.

Всем не угодить  



30 мар 2016, 23:42
Профиль

-1
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

мне вот это видео нравилось и нравится, практически никакие другие фрагмувики по душе не пришлись



30 мар 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Diseaze писал(а):

Так разницы и нет, просто включились двигатели для сверх маневров задом, когда оказалось, что автор то не такой уж и новичек. Для большей контрастности нужно было кому нибудь написать, что представленные примеры "как надо" говно.

Цитата:
Очередное подтверждение тому,что ПГ скатился до уровня тупого стада.

А когда-то было иначе? Стоило одному гражданину с красным ником указать пальцем и свора псов сжирала его (на кого указали) заживо, ничего не изменилось, просто гражданин ушел и для толчка народной ненависти стало хватать первых недоброжелательно отписавшихся.

Давайте поощрять хреновый контент, потому что его делает опытный хреновый мувимейкер. Ну или не хреновый, но с ужасным вкусом.

Смотрел только в первом посту его "шедевр", ну и вот к примеру реально качественная работа.

Тут тебе и реально отличный подбор музыки, причем идет синхронизация с видеорядом, а не просто срань льющаяся в уши, как у тса, монтаж акцентируется на фрагах, а не на зуме пистолета и зеленом тумане, будто там съемки гарри поттера, а не кс. Да и выбор самих моментов намного сочнее.



30 мар 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Skelly писал(а):

Давайте поощрять хреновый контент, потому что его делает опытный хреновый мувимейкер. Ну или не хреновый, но с ужасным вкусом.

ну и не нужно плс свой вкус считать эталонным

Skelly писал(а):

Смотрел только в первом посту его "шедевр", ну и вот к примеру реально качественная работа.

<..>

Тут тебе и реально отличный подбор музыки, причем идет синхронизация с видеорядом, а не просто срань льющаяся в уши, как у тса,

как по мне так что тут, что там одинаково "срань льющаяся в уши", разных жанров только

и синхронизация с музыкой как и у тса - местами есть, местами такая себе

К чему я это пишу  - вот ты пришел со своим имхо и подаешь "как пример" мувик, который с высокой вероятностью понравится кому-то не больше /меньше мувика ТСа. "Одна я стою в белом пальто красивая"?

 



31 мар 2016, 00:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Ну вообще, бтв, с митолом мало мувиков. Чот все ссут их делать.


Warfail писал(а):

мне вот это видео нравилось и нравится, практически никакие другие фрагмувики по душе не пришлись



31 мар 2016, 00:17
Профиль

0
Сообщение Agile [CS:GO fragmovie]

Diseaze писал(а):

Так разницы и нет, просто включились двигатели для сверх маневров задом, когда оказалось, что автор то не такой уж и новичек. Для большей контрастности нужно было кому нибудь написать, что представленные примеры "как надо" говно.

Да разницы совсем нет, на одном видео фраги, на другом говноэдит за которым их не видно. То что он не новичок не отменяет того, что мувик говно.



31 мар 2016, 00:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru