Ahri  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ahri



26 дек 2011, 00:50
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Ahri
Максить Q для лейн фазы. Когда ультуешь в неё, то стараться занимать диаметральные позиции от неё. Часто миссует ульту.


26 дек 2011, 01:34
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Ahri
Цитата:

диаметральные позиции

нихуясебетрикс :D


26 дек 2011, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
Ахри бог в треде!
Против сильно пушащих (в т.ч. кассио) максить Q затем W. Если стоишь на лайне с героями которые слабо пушат лайн максь W. Старайся прокаст начинать с успешным попаданием E в таргет. С получением 6 лвла убивает почти любого на лайне. Я стараюсь играть агрессивно и много роамить :)


26 дек 2011, 02:21
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: Ahri
Шокинбубз писал(а):

Ахри бог в треде!

Неа,сакреда тут нет


26 дек 2011, 04:01
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Ahri
http://solomid.net/guides.php?g=12667


26 дек 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri

это было предсказуемо


26 дек 2011, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
Rockklaem писал(а):


это было предсказуемо

Это то,где есть 99% ответов на вопросы.


26 дек 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
как можно ей не убивать кассиопею? на 6 просто прыгаешь ультой и за E Q W игнайт она падает
если плохо до 6 против сильно дамажущих (лебланк, бранд и т.д.) можно 9 мастери в деф на хп
если совсем плохо можно и хил в саммонерах взять)


26 дек 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
Windsgift писал(а):

как можно ей не убивать кассиопею? на 6 просто прыгаешь ультой и ПОЛУЧАЕШЬ УЛЬТУ КАССИОПЕИ В ИПЛО КРОВЬ МЯСО КИШКИ W Q EEEEEEE РАСПИДОРАСИЛО

fxd for ya
если серьёзно то испытывал серьёзные проблемы стоя только против лб и ксерата.
с кассиопеей сложно на первых лвлах, потом шарик делает своё грязное дело
билд зависит от соперников : 2 dorana -> wota -> rylai or 2 dorana -> wota -> rabadon
с рилаем проще кайтить и выживать
с рабадоном ваншотать


26 дек 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
Kr1kA писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Ахри бог в треде!

Неа,сакреда тут нет

И не будет ибо в этом требе бог один - я ! }:]


26 дек 2011, 14:23
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: Ahri
Шокинбубз писал(а):

Kr1kA писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Ахри бог в треде!

Неа,сакреда тут нет

И не будет ибо в этом требе бог один - я ! }:]

он выше отписался лол


26 дек 2011, 14:29
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Ahri
И так господа! Прошло две недели, теперь эта шл**а будет стоять на миде всегда, поскольку F2P. Вопрос - кто ее контрит? Так чтобы они просто забыли про этого оп чемпа после игры?


27 дек 2011, 06:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Ahri
Мидил против неё только Брандов, ибо в последнее время нечасто играю. Какой-то чувак был на смурфе, а я нубко и вроде неплохо держался против него соло, но меня ганкали, а его мой джанглер - нет. :/
Было более-менее терпимо. Думаю, какой-нибудь хороший Бранд ей бы мог надавать по щщам.
Вообще, имхо, правильный выход - гнобить это дно постоянно. :D


27 дек 2011, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
Нравится. =)


27 дек 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
Собираю через 2 дорана->рилай->wota, потом рабадон. Ап рейты у неё слабые, поэтому собирать рабадон 2м-3м артефактом не вижу смысла. Сложно стоять было только против райза и лб до 6го.


27 дек 2011, 16:44
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Ahri
ксерат\ касадин хорошо стоят против нее. ну если они не в бане конечно :О


28 дек 2011, 14:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Ahri
Вчера поиграл ей первый раз в честь фрипика... Ну что сказать - очень интересный герой, два скиллшота, прыг-прыг ульта - все на месте, играть весело. В первой половине игры вполне хорошо себя чувствует, не хватает контроля конечно, особенно АоЕ, но терпимо. Но в тимфайтах где-то с 25ой минуты становится намного слабее того же Бранда или Кассио, и дамага мало, и контроля нет толком.

Конечно, опыта у меня толком нет, так что это только предварительный вердикт. Собирал через рилай, рабадон рашить побоялся, слишком близко к тимфайту она скочет.


28 дек 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
Ахри не совсем Ап керри, как Бранд, Кассио и другие, она в первую очередь ассассин, как Кассадин, Акали, Ле Бланк. При 300+ ап она ваншотит ад керри, ап керри и заставляет страдать саппорта случайным попаданием шара. При этом этот же шар бьет неплохо и по брузерам(а ведь 300 ап это мид гейм в среднем). При 500 заплачут и брузеры без гапклозера, ибо с рилаем Ахри кайтит лайк э бауз.


28 дек 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ahri
Кто такой сакред?(


05 янв 2012, 01:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru