AHTUNG NERF INCOMING  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Главное чтоб хеллфаер не вскрывал с 20 ярдов и дровосек не станил после дипфриза фулл станом. Дрейн ману жаль, нипогеить.


28 дек 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Dlinniy писал(а):

Цитата:

собственно хотел узнать многие ли из вас использовали дрейн ману для победы в 2на2 3на3? сильно ли измениться арены после такого нерфа?


аффлилфок+хил выигрывают 2х2 как-то по другому?


ниразу не бернилм ману в 2х2 играя с ресто друлем в кате, элементарно выйгрывается за 3 фира/баш/циклоны :crab


28 дек 2010, 17:16
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Чтобы все демолоки горели в аду со своим петом и пламенем на 50м, а то скиллово включать метаморфозу пет стан и бш, и бекпедалить


28 дек 2010, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
mbOne писал(а):

major писал(а):

Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :рыцарь смерти: :воин: :друид: :маг: сосали член ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте!это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами


давно пора


Сказал лэнс бот.

По теме:

Мана дрейн не панацея. Мы по сути ничего не потеряем, так что без паники. Нерфить самоотхил у аффликов не будут имхо, так как это противоречит дизайну класса и спеку в общем, да и отхил у нас идет медленный/плавный/постепенный (нужное подчеркнуть), для этого нам нужно как не странно стоять и кастить. Камень раз в 2минуты ресторит 45% хп. Нерфить самоотхил у варов, фералов, рог, дк нужно.


28 дек 2010, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
major писал(а):

Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте! это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами


близам срать на 2на2 если ты не понял :lol


28 дек 2010, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Vergil писал(а):

major писал(а):

Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте! это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами



близам срать на 2на2 если ты не понял :lol


Ему кроме как геить в 2на2 больше ничего не надо, следственно и попаболь. :kiss


28 дек 2010, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Попал как то в 3ке на демонолога+ршам+дц.Правильно что дрейн убирают...


28 дек 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
major писал(а):

если пристам уберут мана берн то это в канец их в гроб закатает имхо


Без разницы есть берн или нет сейчас, 70% игр идут на "убьют приста 5 секунд или нет".


28 дек 2010, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Maddoc писал(а):

Vergil писал(а):

major писал(а):

Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте! это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами



близам срать на 2на2 если ты не понял :lol


Ему кроме как геить в 2на2 больше ничего не надо, следственно и попаболь. :kiss

ээээ нинада ляля) я собирался ноя негееил, я в 2дд, я натурал :angel:

про демонологов забудте скиловые станы после дипфриза уже фиксанули аое теперь 10 ярдов будет) жизнь то налаживаеться


28 дек 2010, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
мда ну и бред конечно. в двойке с холипалом и пристом будет не поиграть.

Да за и пристов жаль, дц прист и был создан, как ассист хиллер
самое смешное забирают важные обилки,а в замен мы получаем тока по роже от вара с хпалом, у которых не кончается мана :С


28 дек 2010, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Karbonit писал(а):

major писал(а):

если пристам уберут мана берн то это в канец их в гроб закатает имхо


Без разницы есть берн или нет сейчас, 70% игр идут на "убьют приста 5 секунд или нет".


Сейчас да, но предположим вас бафнут в плане выживаемости до уровня остальных хилеров, что прист может привнести сетапу такого особенного чего несможет сделать другой хилер? абсорбы близы похоже забыли бафнуть (у нашего войда например сакрафайс на целых 9к с минутным кулдауном, мой знакомый прист расказывал что со шитом такая же беда если не набивать мастери) дефенсиф офенсив диспел есть у ршамана, мана консерв приста уступает всем остальным классам.


28 дек 2010, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Когда бафнут, тогда и посмотрим :)
Сейчас ситуация такая, что все абсорбы остались уровня вотлк + многие хил абилки(пенанс, ренью, и т.д), у дц ~50% (грубо посчитав) хила заключалось в них как раз, вот мы и пострадали больше всех)) При этом спд увеличилось в 2 раза. Так что до манаберна дело не доходит :vava
Его кстати и так понерфили, убрав талант на 1 сек уменьшение каста.


28 дек 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Это вам за мучения варов в С5 :clap


28 дек 2010, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Успел поиграть аренку в афли, за все игры пустил пару дрейнов, возможно это сейчас, т.к. кроме как дрейнить есть ещё чем заняться..
Пока мне пофигу на дрейн, кнопку занимает только лишнюю)


29 дек 2010, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Qtft писал(а):

Это вам за мучения варов в С5 :clap


Им не хватило протогейства в с6, арп стака в с7, и шадоуморнов в с8?


Oplz.


29 дек 2010, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
кстати а протогействе на меня напал както протвар в аутдоре и дамаг у него был как у армса, парень за станы снял полстолба лолшто


29 дек 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
major писал(а):

кстати а протогействе на меня напал както протвар в аутдоре и дамаг у него был как у армса, парень за станы снял полстолба лолшто

возможно включил блок щитом и тринку, по мне без колосума прот бил 30к в 3к реса


29 дек 2010, 08:33
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
фыфро писал(а):

major писал(а):

кстати а протогействе на меня напал както протвар в аутдоре и дамаг у него был как у армса, парень за станы снял полстолба лолшто

возможно включил блок щитом и тринку, по мне без колосума прот бил 30к в 3к реса

мдаа круто и когда ожидать врыва этих героев? где они? пвешку добирают?


29 дек 2010, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Опять бичи с Вихря ноют


29 дек 2010, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
RussianIvan писал(а):

Опять бичи с Вихря ноют


подземье не вихрь, нее


29 дек 2010, 12:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru