AHTUNG NERF INCOMING  
Автор Сообщение

0
Сообщение AHTUNG NERF INCOMING
We are probably going to remove Drain Mana from warlocks. It is incredibly situational in PvE but causes problems in PvP. This might mean we need to evaluate Mana Burn as well.
Inferno will no longer increase the radius of Hellfire.
Shadow and Flame can now proc from Incinerate in addition to Shadow Bolt.
We want to redesign Improved Soulfire.
а вот еще хотфикс от 27: The Felguard ability Axe Toss now properly shares diminishing returns with other stun effects.

Что думаете? по мне так это полный пи***. У лока нет ебанутого дамага как у дк, вара, ферала в 2на2 и эта абилка могла выташить(хатя большинство считают локов побеждающих за счет дрейн маны пидарами :D ну ладно опустим) собственно хотел узнать многие ли из вас использовали дрейн ману для победы в 2на2 3на3? сильно ли изменяться арены после такого нерфа?

з.ы пиздец нашли кого нерфить где нерфы ебанутых фералов и дк где нерфы ебанутого дамага вара и его мобильности?они нам предлагают теперь в 2на2 кайтить варов и просто передамаживать вара за счет кайта вот толька как его кайтить под спамом диспела с бесканечными чарджами? Где нерф читерного диспела ршаманов и вобше, почему не проседают хилы спамя диспел? ведь близы обещали, только и вижу спам диспела по уа особенно от шаманов...


28 дек 2010, 14:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Мне пофиг я в дестро.


28 дек 2010, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
всё нормально.


28 дек 2010, 14:57
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
купи лучше учебник русского языка


28 дек 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.


28 дек 2010, 15:03
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Цитата:

собственно хотел узнать многие ли из вас использовали дрейн ману для победы в 2на2 3на3? сильно ли измениться арены после такого нерфа?

аффлилок+хил выигрывают 2х2 как-то по другому?


28 дек 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Dlinniy писал(а):

Цитата:

собственно хотел узнать многие ли из вас использовали дрейн ману для победы в 2на2 3на3? сильно ли измениться арены после такого нерфа?

аффлилок+хил выигрывают 2х2 как-то по другому?



не знаю, я с ретриком играю) но планировал переодеть его а тут такой феееееил


28 дек 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
да, дрейн отберут, а дамаг от диспела нестабилки не прибавят? :chok


28 дек 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте! это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами


28 дек 2010, 15:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
major писал(а):

Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте! это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами


Thx i loled


28 дек 2010, 15:24
Профиль Skype



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Цитата:

ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте! это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами

Уж лучше от вара помереть за 2 гкд, чем полчаса бегать от жалкого мошоночного сосальщика.


28 дек 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
HellPlay писал(а):

major писал(а):

Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте! это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами


Thx i loled



ну до 1% ) убирать то зачем если пристам уберут мана берн то это в канец их в гроб закатает имхо


28 дек 2010, 15:47
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Меня больше волнует нерф самоотхила. Вот только не понятно пока, у каких классов.


28 дек 2010, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
HellPlay писал(а):

Мне пофиг я в дестро.


this :)


28 дек 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
major писал(а):

де нерф читерного диспела ршаманов и вобше, почему не проседают хилы спамя диспел? ведь близы обещали, только и вижу спам диспела по уа особенно от шаманов...
We’re keeping a close eye on dispels. We still like the design of making dispels more of a commitment rather than liberally sprinkling around dispel resistance or consequences for every class. Defensive dispels (removing a debuff) generally feel good, but we think offensive dispels (removing an enemy buff) feel too powerful, especially for DPS specs. In particular, Purge and Spellsteal will probably get nerfed.


D:


28 дек 2010, 16:03
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
ColorsOfMyLife писал(а):

Меня больше волнует нерф самоотхила. Вот только не понятно пока, у каких классов.
написали дефстрайк у дк станет абилой для блуда про нас нислова тссс сидим как мышки)


28 дек 2010, 16:07
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
major писал(а):

Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте!это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами


давно пора


28 дек 2010, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
mbOne писал(а):

major писал(а):

Reiha писал(а):

Да все ок. Краб справедливо возжелал, чтобы :чернокнижник: сосали член, вместо маны ;D
На самом деле все не так уж и плохо. В тройке редко манадрейн используется, а в 2х2 с нынешней ценностью маны - ОП был.



ну нерфаните его с 3% до 2Х ну не убирайте!это уничтожит афли спек в 2на2 там и так сплошные вары и дк с шаманами


давно пора


с какой стати? чтобы заполонили ленс боты 2 фрост мага?


28 дек 2010, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
если бы афликт себя сейчас чувствовал сейчас не ок, то автор бы никогда с ретриком в паре не играл двойку. топик уг.


28 дек 2010, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: AHTUNG NERF INCOMING
Вэш писал(а):

если бы афликт себя сейчас чувствовал сейчас не ок, то автор бы никогда с ретриком в паре не играл двойку. топик уг.
я не спорю что афликт шас ок. просто мне кажеться полное исчезновение дрейн маны не оправданно, нерфить да абилка оп но убирать... и что значит я не сталбы играть с ретриком? ретрик мой друг для меня важнее человек а не класс, мы весь 8 сезон с ним гоняли.

з.ы вычитал в планах близов убрать имун от фира у фералов)


28 дек 2010, 17:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru