Айтемизация и билды  
Автор Сообщение

0
Сообщение Айтемизация и билды

Играл вот в таком билде http://eu.battle.net/d3/en/calculator/b ... YeZ!aZbacc

Достаточно комфортно с любыми паками



05 авг 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

Можно ещё батлрейдж заменить на прыжок с +300% армора, и будет вообще самый универсальный билд для любого барба, да

Но в топ гире он уже сильно уступает торнадо билду



05 авг 2012, 13:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Айтемизация и билды

я вообще последнее время казуалю в дабл страйк билде

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WPRQkV!YeZ!cZbZcZ

потому что спамить 2 кнопки интереснее чем 1 ))

 

пассивку суперститион, а также руны на оверпавере и ревенже можно варьировать. берсерк рейдж (+25% дпс при фулл раге) или например 3% лайфстила, руну на 30% редиректа от оверпавера, ну и руну провокации на ревенж.

 

в качестве автоатаки френзи на маньяк, +20% дамага оверпаверу и ревенжу очень ок.



05 авг 2012, 21:53
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

удалено



09 авг 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

поцоны, для третьего акта какие статы нужны? имеется 32к дпс и 60к хп при 600 резах. Необходимо ли одевать щит при стоимости моего шмота примерно 40кк



27 авг 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

можно пройти 3ий акт и при статах похуже



28 авг 2012, 18:24
Профиль

Сообщение Айтемизация и билды

Есть какие нибудь билды для хардкор барбов? Ато софт барбы чушь полная для хардкора.



02 фев 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

на диаблопрогрессе полазь



02 фев 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

bad news everyone!

http://www.diablofans.com/news/2021-diablo-iii-reaper-of-souls-datamined-class-changes-including-even-more-crusader-abilities/

это конечно всего лишь датамайн, но изменения барбов не радуют

мало того что отняли вечный берс (что вполне ожидаемо и логично), дак еще и бесконечную фури забрали, плак плак

 

остается надеятся на какие-нибудь легендарки и фури от блока (имплаинг, что бегать со щитом будет профитно), потому что дрочить с фури-генераторами не комильфо (

ну или близзы одумаются и придумают что-то другое



18 сен 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

infernaiL писал(а):

мало того что отняли вечный берс (что вполне ожидаемо и логично), дак еще и бесконечную фури забрали

Т.е. бесконечный ресурс - это нормально по-твоему?

 



21 сен 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

Wizeek писал(а):
Т.е. бесконечный ресурс - это нормально по-твоему?

да

у визов есть, вд тоже стремятся к тому чтобы мана не кончалась (и у норм вд так дела и обстоят)

монк на совсем другом уровне генерации ресурса, чем варвар с его унылыми башами и френзями

место дх на дне, потому я не в курсе как у него с ресурсами и меня это не колышет ))



21 сен 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

infernaiL писал(а):

Wizeek писал(а):
Т.е. бесконечный ресурс - это нормально по-твоему?

да

у визов есть, вд тоже стремятся к тому чтобы мана не кончалась (и у норм вд так дела и обстоят)

монк на совсем другом уровне генерации ресурса, чем варвар с его унылыми башами и френзями

место дх на дне, потому я не в курсе как у него с ресурсами и меня это не колышет ))

Понятно

 



21 сен 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Айтемизация и билды

неужели я наступил на любимую мозоль?

 

видели мы уже бессмертных дх, жирновато им будет бесконечную дисциплину давать )



21 сен 2013, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru