Айтимизация рестодруида для 3-3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
кто чего по пушкам думает? вижу уже беконя взял стаф, сам наверно буду брать мейс с манарегеном, только тиммейт вернется=\
Разница там 71 спд в пользу мейсы (с чантами и гемами) +24мп5, но -47стамины, -60спирита и -12реса.


01 окт 2009, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Enhq писал(а):

кто чего по пушкам думает? вижу уже беконя взял стаф, сам наверно буду брать мейс с манарегеном, только тиммейт вернется=\
Разница там 71 спд в пользу мейсы (с чантами и гемами) +24мп5, но -47стамины, -60спирита и -12реса.

майса выглядит как кусок говна.
стафф смачно подходит к сету.
это ЕДИНСТВЕННАЯ причина по которой я взял стафф, остальное вообще не важно.


01 окт 2009, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
вчера пришла пичяль. Выбор был между хастой и критом. С одной стороны быстро летящий циклон доставляет. С другой во время критующий свифт доставляет не менее. где правда?


01 окт 2009, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Малыш® писал(а):

вчера пришла пичяль. Выбор был между хастой и критом. С одной стороны быстро летящий циклон доставляет. С другой во время критующий свифт доставляет не менее. где правда?

какой хаст какой крит, о чем ты?


01 окт 2009, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Enhq писал(а):

Малыш® писал(а):
вчера пришла пичяль. Выбор был между хастой и критом. С одной стороны быстро летящий циклон доставляет. С другой во время критующий свифт доставляет не менее. где правда?

какой хаст какой крит, о чем ты?

хастовый хаст и критовый крит, а что?


01 окт 2009, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Малыш® писал(а):

хастовый хаст и критовый крит, а что?

Мункин? :angel:


01 окт 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
увы, но я прочитал название топика.


01 окт 2009, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Малыш® писал(а):

увы, но я прочитал название топика.

Этого не достаточно, чтобы стать рестором.


01 окт 2009, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Но этого достаточно чтобы не задавать тупых вопросов а-ля
Ангел писал(а):

Мункин? :angel:

в теме про ресторов. ок?


01 окт 2009, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Малыш® писал(а):

вчера пришла пичяль. Выбор был между хастой и критом. С одной стороны быстро летящий циклон доставляет. С другой во время критующий свифт доставляет не менее. где правда?

Ну скажем так, если бы я выбирал между хаст-кольцом с оло и крит-кольцом за хонор, то я бы одел с хастом всё же. А так что хаст, что крит рестор друиду для пвп нафиг не сдалось вообще, таланты и так хорошо компенсируют эти статы. А вот для пве хаст очень даже нужен. Нормальные "укропы" собирают ~400-450 рейтинга скорости, и хотают по секунде. Я например в 25 ИК на валькириях по 11к+ хпс выдаю, причём одет не в т9,5 - а в т8, остальные вещи 226-245 уровня. :angel:


01 окт 2009, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Малыш® писал(а):

Но этого достаточно чтобы не задавать тупых вопросов а-ля
Ангел писал(а):

Мункин? :angel:

в теме про ресторов. ок?

Ах, какие мункины пошли!
Хоть они и меняют билды с эквипом, приоритеты по статам остаются прежними.

З.Ы. Ты действительно считаешь свой собственный вопрос уместным в этой теме?


01 окт 2009, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Ну как бы он рестор, а не мункин, и вопрос был про рестора:
Малыш® писал(а):

...во время критующий свифт доставляет не менее...


01 окт 2009, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
Малыш® писал(а):

вчера пришла пичяль. Выбор был между хастой и критом. С одной стороны быстро летящий циклон доставляет. С другой во время критующий свифт доставляет не менее. где правда?


Хаст определённо для друида лучше чем крит, по крайней мере в пвп. Расчитывать на свифт, а особенно критующий, надо в последнюю очередь...


02 окт 2009, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Айтимизация рестодруида для 3-3
perevyortysh писал(а):

Ну скажем так, если бы я выбирал между хаст-кольцом с оло и крит-кольцом за хонор, то я бы одел с хастом всё же. А так что хаст, что крит рестор друиду для пвп нафиг не сдалось вообще, таланты и так хорошо компенсируют эти статы. А вот для пве хаст очень даже нужен. Нормальные "укропы" собирают ~400-450 рейтинга скорости, и хотают по секунде. Я например в 25 ИК на валькириях по 11к+ хпс выдаю, причём одет не в т9,5 - а в т8, остальные вещи 226-245 уровня. :angel:

про конченных-пве ботов не богохульствуй, я отошол от этого. Вчера по просьбе ГМа вагонил в 10ке. как выяснилось потом в пвп обвесе и билде... В принципе тоже больше склонялся к хасту, ибо крита много всё равно не собрать, а хаст он как бы греет душонку :)

Ангел писал(а):

Ах, какие мункины пошли!
Хоть они и меняют билды с эквипом, приоритеты по статам остаются прежними.

З.Ы. Ты действительно считаешь свой собственный вопрос уместным в этой теме?

Ангел, можно чтобы ты свои тролльские замашки забил себе куда-нить поглубже и наконец слез той синтетики на которой ты сидиш, м?
ЗЫ. да.


Off писал(а):

Хаст определённо для друида лучше чем крит, по крайней мере в пвп. Расчитывать на свифт, а особенно критующий, надо в последнюю очередь...

да, убедили.


02 окт 2009, 09:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru