Аккаунт  
Автор Сообщение



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Аккаунт
Всем доброго времени суток, меня на днях заинтересовал вопрос, можно ли аккаунт с норда сделать вестом?) Просто надоело то, что люди общаются в чате на своем языке, или вообще не общаются, а создавать новый тоже нет особого желания, и если был бы способ поменять регион и мне о нем сообщили-был бы крайне признателен :crab :crab
И да, после ответа на вопрос можно тролить сколько влезет :dwarf1:


29 авг 2011, 16:00
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Аккаунт
tvk2008 писал(а):

Всем доброго времени суток, меня на днях заинтересовал вопрос, можно ли аккаунт с норда сделать вестом?) Просто надоело то, что люди общаются в чате на своем языке, или вообще не общаются, а создавать новый тоже нет особого желания, и если был бы способ поменять регион и мне о нем сообщили-был бы крайне признателен :crab :crab
И да, после ответа на вопрос можно тролить сколько влезет :dwarf1:

можно. Если аккаунт создан до определенного времени, то бесплатно даже. Если уже после - то за сколько-то(приличная сумма вроде бы) RP.
Пали магазин в общем, вкладка others или что-то вроде того.


29 авг 2011, 16:03
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Аккаунт
Спасибо, можете тролить :drenei: :dwarf1:


29 авг 2011, 16:04
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Аккаунт
tvk2008 писал(а):

Спасибо, можете тролить :drenei: :dwarf1:

да нахер надо...=/
Мы вообще хорошие.


29 авг 2011, 16:06
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Аккаунт
Ну, если не хорошие люди,любящие позаниматься всякое фигней,в частности "издеваться" (если это можно так назвать) над человеком,который чего-то не знает)


29 авг 2011, 16:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru