Аккаунт хотс  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Аккаунт хотс

я просто перезапускал загрузку пока не догрузилось до конца. У тебя должна продолжаться установка с того же места, где и оборвалась. ТАкая ситуация бывает когда ты не имея альфа-профиля пытаешься "нечестно" скачать хотс клиент. 



26 авг 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Аккаунт хотс

Да там вроде нету полосы загрузки как таковой, вылазит мелкое прямоугольное окошко и чет думает. Качал установщик с батлнета.



26 авг 2014, 10:52
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Аккаунт хотс

Koala писал(а):

Единственное - анимация лошадей, просто   , но не в маунтах же суть )

 

В маунтах как раз вся суть, ибо будут продавать маунты за голду/рубли.



26 авг 2014, 11:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аккаунт хотс

Переустанови лаунчер, удали его следы, накати по новой, ставь под админом, запускай под админом. Ну чисто стандартный алгоритм когда какая то прога или игра не хочет устанавливаться)



26 авг 2014, 11:11
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Аккаунт хотс

LAFa писал(а):

Koala писал(а):

Единственное - анимация лошадей, просто   , но не в маунтах же суть )

 

В маунтах как раз вся суть, ибо будут продавать маунты за голду/рубли.

 

как механика - согласен, маунты норм. Но их визуальная реализация (я про лошадей)  - оставляет желать лучшего или покупать техно-волка за рубли (чего не хотелось бы)



26 авг 2014, 11:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аккаунт хотс

Почти уверен, что у каждого героя будет свой способ передвижения и не обязательно оно будет маунтом.
В чем в чем, но в плане графической части у игр Blizzard никогда небыло проблем, и склонен считать, что не будет.



26 авг 2014, 11:20
Профиль Skype

0
Сообщение Аккаунт хотс

NONAMERZ писал(а):

Переустанови лаунчер, удали его следы, накати по новой, ставь под админом, запускай под админом. Ну чисто стандартный алгоритм когда какая то прога или игра не хочет устанавливаться)

Вроде бы нашел решение, надо было качать общий клиент бнет, а не загрузчик конкретно этой игры.



26 авг 2014, 11:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Аккаунт хотс

Suslik писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Переустанови лаунчер, удали его следы, накати по новой, ставь под админом, запускай под админом. Ну чисто стандартный алгоритм когда какая то прога или игра не хочет устанавливаться)

Вроде бы нашел решение, надо было качать общий клиент бнет, а не загрузчик конкретно этой игры.

Ну щас без бнет лаунчера ваще зашкварно жить.



26 авг 2014, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Аккаунт хотс

Во все скачалось и работает, збс.  



26 авг 2014, 11:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Аккаунт хотс

NONAMERZ писал(а):

Почти уверен, что у каждого героя будет свой способ передвижения и не обязательно оно будет маунтом.
В чем в чем, но в плане графической части у игр Blizzard никогда небыло проблем, и склонен считать, что не будет.

Никогда не было но теперь есть. Визуально очень на лолчьик похоже, все эти анимации, спеллы и тд. Вообще близзард допустил ошибку ,я считаю когда сделали игру более ориентированную на лол игроков, ведь исток всего - дота и именно благодоря близзард она и появилась.



26 авг 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Аккаунт хотс

Bikkembergs писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Почти уверен, что у каждого героя будет свой способ передвижения и не обязательно оно будет маунтом.
В чем в чем, но в плане графической части у игр Blizzard никогда небыло проблем, и склонен считать, что не будет.

Никогда не было но теперь есть. Визуально очень на лолчьик похоже, все эти анимации, спеллы и тд. Вообще близзард допустил ошибку ,я считаю когда сделали игру более ориентированную на лол игроков, ведь исток всего - дота и именно благодоря близзард она и появилась.

Гуинсо, морелло и кО неоднократно упоминали, что лол - эволюция доты. Но юзернейм не согласен! 

Зарепортил за разжигание.



26 авг 2014, 15:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Аккаунт хотс

Мало ли кто там что упоминал.



26 авг 2014, 15:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аккаунт хотс

Вообще без разницы визуальное оформление. Переиграл в доту, лол, смайт, никогда не заострял на визуализации внимание.



26 авг 2014, 16:02
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Аккаунт хотс

Suslik писал(а):

Во все скачалось и работает, збс.  

 

ну ты пойдёшь катать? напиши в личку скайп



26 авг 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Аккаунт хотс

Diseaze писал(а):

Как же у меня горит с таких "продавцов" и ещё больше с самих близов, нас компания людей, у каждого ВоВ аккаунтам уже 8-9 лет, батлнет аккаунты с момента появления сервиса, с купленными всеми играми этих близов. НИКОМУ не дали НИ ОДНОЙ беты, ни аддонов ВоВ, ни диаблы, ни старкрафта, ни ХС, ничего, ноль. Зато раздают свежесозданным аккаунтам на продажу, рофл блеать. На этих хитрожопых уникумов продавцов тоже горит не слабо, потому что банально увеличивают общий пул аккаунтов батлнет и бетка вместо нормального акка, уходит рандомно такому вот предпринимателю. И тут даже не денег жалко, в любой момент бы купил этот ХОТС, но я хочу его на свой аккаунт, а ключей банально нет, только цельные аккаунты.

Пздц жопа в огне.

Неудачник. Играл с катаклизма, не постоянно. Дали бету панд, ХСа и теперь ХОТСа. ВОТ ТОЛЬКО НИПАИГРАТЬ ИБО ОБНОВЛЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ НЕТ, А В КЛИЕНТЕ ЕСТЬ.



28 авг 2014, 12:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аккаунт хотс

Izuveal писал(а):

Diseaze писал(а):

Как же у меня горит с таких "продавцов" и ещё больше с самих близов, нас компания людей, у каждого ВоВ аккаунтам уже 8-9 лет, батлнет аккаунты с момента появления сервиса, с купленными всеми играми этих близов. НИКОМУ не дали НИ ОДНОЙ беты, ни аддонов ВоВ, ни диаблы, ни старкрафта, ни ХС, ничего, ноль. Зато раздают свежесозданным аккаунтам на продажу, рофл блеать. На этих хитрожопых уникумов продавцов тоже горит не слабо, потому что банально увеличивают общий пул аккаунтов батлнет и бетка вместо нормального акка, уходит рандомно такому вот предпринимателю. И тут даже не денег жалко, в любой момент бы купил этот ХОТС, но я хочу его на свой аккаунт, а ключей банально нет, только цельные аккаунты.

Пздц жопа в огне.

Неудачник. Играл с катаклизма, не постоянно. Дали бету панд, ХСа и теперь ХОТСа. ВОТ ТОЛЬКО НИПАИГРАТЬ ИБО ОБНОВЛЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ НЕТ, А В КЛИЕНТЕ ЕСТЬ.

Уже все норм должно быть. С утра было норм, вчера ночью починили.



28 авг 2014, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Аккаунт хотс

Прождал вчера полночи пока поднимут сервера. В итоге починили через полчаса после того как я пошел спать. Хотя обещали в 11 вечера. Узнаю старых добрых близзов.



28 авг 2014, 13:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Аккаунт хотс

А я их очень понимаю, потому что работав тех. специалистом в ИТ сфере не раз сталкивался с таким.   



28 авг 2014, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение Аккаунт хотс

lf бодрых пацанов в пати

скупе kaeltas5



28 авг 2014, 13:17
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение Аккаунт хотс

Если кому надо, могу дать погонять в HotS. За месячную подписку :3. Пишите в скайп: w93u4hukw



09 сен 2014, 21:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru