Актуальные колоды россыпью  
Автор Сообщение

0
Сообщение Актуальные колоды россыпью

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):
Выгодный размен карт - это темпо.
Остановись уже, а. И последуй своему же совету - погугли.

Ну поясни тогда в чем я не прав. Я прекрасно знаю что такое темпо на примере мотыги. Да там в это понятие входят земли, но помимо этого, я не верю что концепция отличается от оной в хс, так как очевидно что все эти термины не из сердцекамня пришли.

Повторюсь, напиши в чем я не прав или дай линк. Я погуглил, ради тебя, и не увидел противоречия с тем что я написал, скорее обратное - убедился в верности сказанного.



20 май 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Актуальные колоды россыпью

Phillsir писал(а):

Drem писал(а):

quillsp писал(а):

Phillsir писал(а):

http://www.hearthpwn.com/decks/51996-reynads-tempo-storm

Вот эта дека. Как хочешь можешь ее называть.

tempo storm - это команда Рейнада. Эта колода типичный мидрейндж, к концепции тэмпо колод никакого отношения не имеет вообще.

И тут ты мне поясняешь принципиальную разницу темпо колод и мидрейндж колод.

Нет принципиальной разницы, я выше написал что эти обозначения никак не взаимо-исключающие.

Вообще по факту, мидрейндж дека обязана быть темпо, мб за редкими исключениями.

Чтобы получить преимущество в мид гейме нужно разменивать карты выгодно.

Выгодный размен карт - это темпо.

 

Как пример обратного миракл рога, он может тыкать 3мя картами в гиганта и все равно получать преимущество.

Но не за счет эффективности использования карт (темпо), а за счет карт дро (их набора через аукционера).

 

Собственно у шамана в деке темпо карт вагон и маленька тележка. Если я не прав, объясните.

концепция темпо роги заключается в трудноубиваемости спавнов ремувалами в то время как рога чистит стол лицом бэкстабами и так далее. Смысл в том что ты каждый ход ложишь карту на стол, чистишь стол противника, а то что остаётся делает дэмэдж. "Темп" в контексте роги подразумевает увеличение дэмэджа крипами с каждым ходом, шаман же застраивает стол и ваншотает. Принципиальная разница между ними в первую очередь состоит в том, что рога должен делать дмдж каждый ход и нарасчивать его, чтобы выиграть, для шамана это не принципиально.

п.с. я сегодня трезвый, так что сделаем вид что я это не писал   



20 май 2014, 21:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Актуальные колоды россыпью

Никого шаман не ваншотает. Дек с бладластами я не видел месяца 4.



20 май 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Актуальные колоды россыпью

baho писал(а):

Phillsir писал(а):

Drem писал(а):

quillsp писал(а):

Phillsir писал(а):

http://www.hearthpwn.com/decks/51996-reynads-tempo-storm

Вот эта дека. Как хочешь можешь ее называть.

tempo storm - это команда Рейнада. Эта колода типичный мидрейндж, к концепции тэмпо колод никакого отношения не имеет вообще.

И тут ты мне поясняешь принципиальную разницу темпо колод и мидрейндж колод.

Нет принципиальной разницы, я выше написал что эти обозначения никак не взаимо-исключающие.

Вообще по факту, мидрейндж дека обязана быть темпо, мб за редкими исключениями.

Чтобы получить преимущество в мид гейме нужно разменивать карты выгодно.

Выгодный размен карт - это темпо.

 

Как пример обратного миракл рога, он может тыкать 3мя картами в гиганта и все равно получать преимущество.

Но не за счет эффективности использования карт (темпо), а за счет карт дро (их набора через аукционера).

 

Собственно у шамана в деке темпо карт вагон и маленька тележка. Если я не прав, объясните.

концепция темпо роги заключается в трудноубиваемости спавнов ремувалами в то время как рога чистит стол лицом бэкстабами и так далее. Смысл в том что ты каждый ход ложишь карту на стол, чистишь стол противника, а то что остаётся делает дэмэдж. "Темп" в контексте роги подразумевает увеличение дэмэджа крипами с каждым ходом, шаман же застраивает стол и ваншотает. Принципиальная разница между ними в первую очередь состоит в том, что рога должен делать дмдж каждый ход и нарасчивать его, чтобы выиграть, для шамана это не принципиально.

п.с. я сегодня трезвый, так что сделаем вид что я это не писал   

Рога то тут причем?



20 май 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Актуальные колоды россыпью

Alaron писал(а):

Никого шаман не ваншотает. Дек с бладластами я не видел месяца 4.

я имел ввиду делает столько дмджа сколько нужно



20 май 2014, 22:40
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Актуальные колоды россыпью

ни на что не претендую, но рейнард на стриме называл свою деку шамана "темпо" 



21 май 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Актуальные колоды россыпью

fluffyducks писал(а):

ни на что не претендую, но рейнард на стриме называл свою деку шамана "темпо" 

Не только рейнад. Но алароше виднее. Заовнить меня - важнее истины для него.



22 май 2014, 04:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru