Актуальные сетапы 3х3 для авара  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
Мой выбор пал на фдк для игры в ТСГ. Но вместо паладина мы взяли рдру. Такой новый вид ТСГ вполне себя оправдывает, статистика 27-11, начиная от 1900


17 май 2011, 18:02
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
друид отлично едет на свичах в него


17 май 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
Amaterasu писал(а):

А ТСГ сейчас лучше играть с анхоли дыка или фрост?..
и там и там есть позитив, стиль игры, думаю сохраняется, меняются инструменты, но где профитнее?.
склоняюсь к фросту..

фросты в 4.1 переапаны и соответственно профитнее


17 май 2011, 21:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
Цитата:

друид отлично едет на свичах в него

это да, но вар+фдк как правило играют слишком агрессивно (по крайней мере мы так делаем) дабы вражьим дд было не до свитча по друлю. Взяли друида из за циклонов - при свитче по хилу очень помогает циклон-циклон-корни по вражине с двуручником.
Конечно иногда игры затягиваются и друид начинает хавать нереально много дэмэджа, пал в этой ситуации выглядел бы лучше. Но в ТСГ как сами понимаете долгий бой = проигранный бой. Из за этого выбор остановился на друиде


18 май 2011, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
А как будет выглядеть в ТСГ шаман в роли хилера?


18 май 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
Вот это хз, не проверял. Но учитывая нынешних оябегу шоманов в принципе оффенсив прессинг от него не меньше чем от друля должен быть (шоки напрягают в принципе также как и циклоны по хилу). Танчат они покруче тех же друлей и палов, более лояльны к свитчам... в общем, думаю, будет ок. Но шокать этот шоман должен нонстоп

но тимы с рогами будут более проблемны для шомана нежели для друля


18 май 2011, 14:13
Профиль ICQ



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
при этом выйдет нормальное тсг с холи палом и прожмут просто в ноль ваши жалкие подобия с :друид: и :шаман: .
онли настоящая мужская любовь в латных доспехах! :рыцарь смерти: :воин: :паладин:


18 май 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
фрост с билдом на лужи вот где гейство , рекомендую данный билд ойаме


18 май 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
по большому счету "нормальное ТСГ" играется с анхоли дк. А вариации с фростом... ну хз как их щас правильно называть. Все равно по привычке, видя дк+вар, пробафанных лапкой в скайпе раздается "текс... ТСГ с друидом". Назвать вар-дк-дру как нибудь типа ВДД как то язык не поворачивается


18 май 2011, 14:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
пробовали вар+шам+дк. сначала дк был во фросте и нам доставляли попаболь тонна команд с магами. после спека дк в анхоли игры стали менее агресивными но рейт стабильно пополз вверх. с анхоликами резко никого не загнете но с ним играть в разы профитнее.


18 май 2011, 15:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
тсг с друидом я бы обазначил как Героик ТСГ ) ибо нужно быть воистину героями чтобы спасти друида от кунгфу клива или рмп на свиче в него хех


18 май 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
Угу, я с тобой согласен, в плане у вара и дыка не особо много контроля, чтобы спокойно переживать бурст, в отличие от тех же ВЛД.... хотя даже там шаман смотрится лучше, но олдскул еба :dirol

по поводу дыка спека, я так понимаю все единогласно тянут руку вверх за фроста, раз уж пошло обсуждение хилов к ним в пару :)

ПС: когда я играл в "героик тсг" мы действовали примерно так: раскачивались 15 секунд где-то, потом чейнконтроль хила и убивали ДД. в чейн контроль входило: циклон+ дезгрим и томба + мой фир. если хил что-то триньковал и начинал кастить - сало ему в каст и вуаля.

Много не взяли ибо как-то развалилась тима... та иврядли бы на 1-ой тактике много набрали бы.. не всегдла везло все же... та и на 2к такое наверное бы не сработало :)


18 май 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
Могу посоветовать играть через дд в хила. По крайней мере у нас это выходило очень ок. 12-2 при игре в таком ключе
1) ехали со старта в одного из дд (если варлок то в него на одноуровневой арене), как правило в того, кто рядом с хилом стоял
2) снимали ему 30-40% хп под хилером (это где то 15-20 сек с начала боя) и если удавалось то пумель по фокусу значительно облегчал тунелинг
3) к этому времени хил набирает дистанцию между нами и своим мейтом
4) идет десгрип хилера и ставится томба (в идеале на троих ессесно) и продолжаем лить в ддшника. Хилер как правило сразу тринкует иначе его дд поедет очень быстро под нашими кд
5) как только тринкета хила слита идет резкий свитч в него под кд. Открываемся как правило чаржем, я ставлю его в имп хармстинг и вливаю под дедли калмом, где то через 4-5 сек подползает под замедлениями дыка, продолжает хармс оковами и также начинает лить дэмэдж. На 70% дается сало, по окончанию врубается рекла и дается троудаун. Хил едет

ДДшники не могут засейвить своего хила, ибо милика начинает контролить наш друль циклонами и корнями а кастер либо второй мили гуляет в моем фире после томбы дк (обычно тот, которого тунелили первым и у него нет тринки)

Такое ведение боя нам очень помогало против :жрец: :друид: :шаман: . Проблемы были с х :паладин: , ведь у него после тринкеты есть БоП/бабл. Но с ними мы сразу едем по паладину то бабла, после резетим бой, если получается отойти, либо просто переключаемся сразу в ддшник и повторяем вышеописанную тактику


18 май 2011, 15:56
Профиль ICQ



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
Noada писал(а):

Могу посоветовать играть через дд в хила. По крайней мере у нас это выходило очень ок. 12-2 при игре в таком ключе
1) ехали со старта в одного из дд (если варлок то в него на одноуровневой арене), как правило в того, кто рядом с хилом стоял
2) снимали ему 30-40% хп под хилером (это где то 15-20 сек с начала боя) и если удавалось то пумель по фокусу значительно облегчал тунелинг
3) к этому времени хил набирает дистанцию между нами и своим мейтом
4) идет десгрип хилера и ставится томба (в идеале на троих ессесно) и продолжаем лить в ддшника. Хилер как правило сразу тринкует иначе его дд поедет очень быстро под нашими кд
5) как только тринкета хила слита идет резкий свитч в него под кд. Открываемся как правило чаржем, я ставлю его в имп хармстинг и вливаю под дедли калмом, где то через 4-5 сек подползает под замедлениями дыка, продолжает хармс оковами и также начинает лить дэмэдж. На 70% дается сало, по окончанию врубается рекла и дается троудаун. Хил едет

ДДшники не могут засейвить своего хила, ибо милика начинает контролить наш друль циклонами и корнями а кастер либо второй мили гуляет в моем фире после томбы дк (обычно тот, которого тунелили первым и у него нет тринки)

Такое ведение боя нам очень помогало против :жрец: :друид: :шаман: . Проблемы были с х :паладин: , ведь у него после тринкеты есть БоП/бабл. Но с ними мы сразу едем по паладину то бабла, после резетим бой, если получается отойти, либо просто переключаемся сразу в ддшник и повторяем вышеописанную тактику


Сало палу на 30% он поедет за секунды. смысл ждать его кд и резетить если можно так?


19 май 2011, 00:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
Плохие палы ехали сразу. Мы сразу едем в хпала только ради его бабла, если еще и тринкету сольет - это 100% фраг на последущем свитче в него под кд через ддшника. Сразу если сало давать на 30% там идет как раз бабл, поэтому мы и резетили бой либо свитчали в ближайшего дд. Шатер как правило мне дизармят/грипят/станят, давая паладину убежать. Хотя если этого нету, то да, можно со старта снести полодина


19 май 2011, 13:59
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Актуальные сетапы 3х3 для авара
:разбойник: :воин: :жрец: играбельно? поиграл с пристом.. весело.. еслиб еще приста уровня 2.3+ найти.. батхерд от кунгфу кливов и долбисьвжопуклив(ретри,фростдк,рандомхил)


28 май 2011, 18:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru