Актуальные сетапы в 4.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Актуальные сетапы в 4.3
mikeswe писал(а):

Уже не получишь простой сетап - но с рогой как раз простейший из вариантов получится , аля бабуины с сапом :roll
открылись , в тучке забрали , 2200 полутали
jk всеравно сыгрываться пидется


Ну смотри простой, я имел ввиду не ВЛД, например, тоесть не супрепуперскилбейздсетапдляотцов.

А ВМП сейчас играбелен? и насколько он сложный? если сравнивать по 10 бальной шкале. и для сравнения сеатп с рогой и ВЛД.

Пример:
рогавар - 2\10
вмп - 7\10
ВЛД - 9\10

Помогите плиз, у кого опыта поболее :blu


27 дек 2011, 17:02
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Актуальные сетапы в 4.3
Amaterasu писал(а):

mikeswe писал(а):

Уже не получишь простой сетап - но с рогой как раз простейший из вариантов получится , аля бабуины с сапом :roll
открылись , в тучке забрали , 2200 полутали
jk всеравно сыгрываться пидется


Ну смотри простой, я имел ввиду не ВЛД, например, тоесть не супрепуперскилбейздсетапдляотцов.

А ВМП сейчас играбелен? и насколько он сложный? если сравнивать по 10 бальной шкале. и для сравнения сеатп с рогой и ВЛД.

Пример:
рогавар - 2\10
вмп - 7\10
ВЛД - 9\10

Помогите плиз, у кого опыта поболее :blu


Написали же тебе, друиды говно, присты вару не товарищи, бери хпала+ферал\дк\рога.
Без хпала миликливы не торт. Плейстайл простой, если хил не хпал против вас, то убивайте его на кдшках, если хпал по кого-нибудь по мягче, до 2.2к должно хватить.


27 дек 2011, 21:40
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Актуальные сетапы в 4.3
Twinbladezz писал(а):

Amaterasu писал(а):

mikeswe писал(а):

Уже не получишь простой сетап - но с рогой как раз простейший из вариантов получится , аля бабуины с сапом :roll
открылись , в тучке забрали , 2200 полутали
jk всеравно сыгрываться пидется


Ну смотри простой, я имел ввиду не ВЛД, например, тоесть не супрепуперскилбейздсетапдляотцов.

А ВМП сейчас играбелен? и насколько он сложный? если сравнивать по 10 бальной шкале. и для сравнения сеатп с рогой и ВЛД.

Пример:
рогавар - 2\10
вмп - 7\10
ВЛД - 9\10

Помогите плиз, у кого опыта поболее :blu


Написали же тебе, друиды говно, присты вару не товарищи, бери хпала+ферал\дк\рога.
Без хпала миликливы не торт. Плейстайл простой, если хил не хпал против вас, то убивайте его на кдшках, если хпал по кого-нибудь по мягче, до 2.2к должно хватить.


а как же :охотник


27 дек 2011, 22:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Актуальные сетапы в 4.3
Amaterasu писал(а):

mikeswe писал(а):


Ну смотри простой, я имел ввиду не ВЛД, например, тоесть не супрепуперскилбейздсетапдляотцов.

А ВМП сейчас играбелен? и насколько он сложный? если сравнивать по 10 бальной шкале. и для сравнения сеатп с рогой и ВЛД.

Пример:
рогавар - 2\10
вмп - 7\10
ВЛД - 9\10

Помогите плиз, у кого опыта поболее :blu


чисто мои ощущения:
С Хантом 2/10
С фералом 3/10
С рогой 3.5/10
С Энхом 4/10
С DK ; Магом 6/10
С Локом/ШП 9+/10
Но это только с Хпалом , с пристом и шаманом что то вообще неиграбельно :smile

Попробуй ВМП кстати, понравится , только мага уболтать надо потраить его :nea


27 дек 2011, 22:30
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Актуальные сетапы в 4.3
mikeswe писал(а):

Amaterasu писал(а):

mikeswe писал(а):


Ну смотри простой, я имел ввиду не ВЛД, например, тоесть не супрепуперскилбейздсетапдляотцов.

А ВМП сейчас играбелен? и насколько он сложный? если сравнивать по 10 бальной шкале. и для сравнения сеатп с рогой и ВЛД.

Пример:
рогавар - 2\10
вмп - 7\10
ВЛД - 9\10

Помогите плиз, у кого опыта поболее :blu


чисто мои ощущения:
С Хантом 2/10
С фералом 3/10
С рогой 3.5/10
С Энхом 4/10
С DK ; Магом 6/10
С Локом/ШП 9+/10
Но это только с Хпалом , с пристом и шаманом что то вообще неиграбельно :smile

Попробуй ВМП кстати, понравится , только мага уболтать надо потраить его :nea


Я бы с фералом поставил 5\10, если пал вовремя отдает сакру и фридом, дру вообще о выживаемости не волнуется и крошит колдунов за двоих


28 дек 2011, 03:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Актуальные сетапы в 4.3
спасибо ребята.
А вот если с ретриком? ну только не с таким ретриком, который прожимает макрос на бурсты и три кнопки после, а который умеет сейвить мэйта, играть от дефа чтоли...
Я думал, получается что сетап против мимли ок, против кастеров хз, думаю будет почти ок. Контроля маловато, но в ТСГ не больше)
Как думаете, имеет сетап право на жизнь?


28 дек 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Актуальные сетапы в 4.3
Amaterasu писал(а):

спасибо ребята.
А вот если с ретриком? ну только не с таким ретриком, который прожимает макрос на бурсты и три кнопки после, а который умеет сейвить мэйта, играть от дефа чтоли...
Я думал, получается что сетап против мимли ок, против кастеров хз, думаю будет почти ок. Контроля маловато, но в ТСГ не больше)
Как думаете, имеет сетап право на жизнь?


да, вот тима, наши судя по никам, хотя вар там...хм :dirol .
спам игр, пока приличный рейт, больше ничего не могу сказать


28 дек 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Актуальные сетапы в 4.3
Вчера на кап с ретриком ходил, понравилось. подхилить может и бопнут и сакру кинуть и фридум против магов очень был в тему.
Спасибо, скорее всего буду побовать этот сетап.


28 дек 2011, 11:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru