Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1973
2х2: 2035
3х3: 2308
5х5: 1921
0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Неприятно стрим смотреть, за один бой от дорда оверкап матов, нытья итд.


13 ноя 2010, 20:35
Профиль

Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
http://www.own3d.tv/live/3710
TSG c Молом!


14 ноя 2010, 01:55
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
:паладин: пора складывать свои доспехи! :D (dd ofc)


14 ноя 2010, 06:12
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Kromwel писал(а):

Dord писал(а):

Парни, гибрид ДД сейчас вообще смотрятся слабенько очень. Любые. МБ энханс и шп неплохи, и всё.
Всё катится к классической схеме, когда хилы - хилят, дд - дамажат и контролят. Ваншотов не предвидится.


Холи пал на бете сейчас самый ОПнутый и примитивный по сложности игры класс.



вчерашние стримы против шадоуклива показали,что ваншоты есть,или это просто неиграбельность :маг: :жрец: :воин: и :воин: :чернокнижник: :жрец:?





Там точно были :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид: ? или шадоуклив для тебя какой-нибудь спел клив :D Если реально они были то это тру,я так и предпологал что шклив оп будет :0
И какой теперь сетап для :жрец: лучше?


14 ноя 2010, 07:55
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
:siski


14 ноя 2010, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Pendalph писал(а):

:паладин: пора складывать свои доспехи! :D (dd ofc)


Хз 1 на 1 не так уж и плох :паладин:дд на бете .... как миниум мне не сложно дуэлиться с :маг: :жрец: :чернокнижник:.... ну с магами конечно не так уж и ок ... но всё же , я уверен что в Катаклизме ретрик найдёт себе достойное место как в 2на2 так и в 3 на 3 ...... :clap :clap
А вот проту да .... если не сделают Апчегггаа то на арене от него толку мало .... Зато прото вары заполонят нах все арены если их не нерфанут .... :mamba


14 ноя 2010, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
что проты вообще на арене забыли?
их даже рассматривать не стоит в плане каких-то апов в пвп


14 ноя 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Да какие нафег проты,они ваще никто,лучше скажите с кем :жрец: играть теперь,если рмп не сильная)


14 ноя 2010, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
animatronic писал(а):

что проты вообще на арене забыли?

их даже рассматривать не стоит в плане каких-то апов в пвп



:crab


14 ноя 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
относительно прота в кате, умиляют некие "незнайки" которые не тестив прота делают выводы по моему 30к криты по ресу протваром даже очень играбильно, и что то состряпать из прота на арене я уверен можно, молчу про сурвайв по 10 мин беготни на арене когда на тебе сидят 2 дд, относительно прот пала ничего сказать не могу, а вообще господа скачать бета клиент каты еще не поздно, имхо делать на лайв серверах нечего.


14 ноя 2010, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Млин, мну Всегда поражали выпады в сторону холипала со стороны других хилов. - Дорд пишет, - что это самый примитивный хил на арене. А ему вопрос, рестор шам не примитивен? Можно подумать у него не примитивный хил?! (я не про Дорда, а про класс в целом) Сколько не смотрел игру шаманов - все у них заключается в сменах своих щитов + нажим геры. (кстати в 5х5, рестора если и берут, то по большинству ради вкл героизма) Тотемы кастуются одной кнопкой и подбираются еще до начало арены почти под все классы.


14 ноя 2010, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Святой писал(а):

Млин, мну Всегда поражали выпады в сторону холипала со стороны других хилов. - Дорд пишет, - что это самый примитивный хил на арене. А ему вопрос, рестор шам не примитивен? Можно подумать у него не примитивный хил?! (я не про Дорда, а про класс в целом) Сколько не смотрел игру шаманов - все у них заключается в сменах своих щитов + нажим геры. (кстати в 5х5, рестора если и берут, то по большинству ради вкл героизма) Тотемы кастуются одной кнопкой и подбираются еще до начало арены почти под все классы.


КО подсказывает, что у ресторшамана гораздо более развита оффенсив составляющая, гораздо меньший набор ох щи абилок и ему надо гораздо внимательнее следить за кастбарами соперников, из-за наличия виндшока и граудинга. Асло у него нет нормального инстантхила.


14 ноя 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
В катаклизме :жрец: шадоу :паладин: холи актуально? или в связке :паладин: :жрец: лучше ретри и дц


14 ноя 2010, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Denni писал(а):

Kromwel писал(а):

Dord писал(а):

Парни, гибрид ДД сейчас вообще смотрятся слабенько очень. Любые. МБ энханс и шп неплохи, и всё.
Всё катится к классической схеме, когда хилы - хилят, дд - дамажат и контролят. Ваншотов не предвидится.


Холи пал на бете сейчас самый ОПнутый и примитивный по сложности игры класс.



вчерашние стримы против шадоуклива показали,что ваншоты есть,или это просто неиграбельность :маг: :жрец: :воин: и :воин: :чернокнижник: :жрец:?





Там точно были :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид: ? или шадоуклив для тебя какой-нибудь спел клив :D Если реально они были то это тру,я так и предпологал что шклив оп будет :0

И какой теперь сетап для :жрец: лучше?


:шаман: :чернокнижник: :рыцарь смерти: как показли стримы дуриды неочень,мягкие,ну толи там такие дуриды были


14 ноя 2010, 23:56
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Энхи встречаются вообще? Как у них дела?


15 ноя 2010, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
С какими классами себя хорошо чуствует Холи пала в двойке?, и с каким классами в двойке лучше локом

спасибо


15 ноя 2010, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Заметил что кто-то писал что шадоуклив достаточно сильно чуствует себя, хотелось бе узнать что там с ВЛД?


15 ноя 2010, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Вот сейчас я ничего не понял, почему протпалы на арене не ок? И как будет смотреться сетап прот+дк? Играбельна ли данная связка? Какие возможные антипары есть?


15 ноя 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
Kyzmich писал(а):

Вот сейчас я ничего не понял, почему протпалы на арене не ок? И как будет смотреться сетап прот+дк? Играбельна ли данная связка? Какие возможные антипары есть?




Поддерживаю вопрос! :clap


15 ноя 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Актуально, интересно: Катаклизм - вопросы и ответы
умрите


15 ноя 2010, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru