Актуальность анхоли на рбг.  
Автор Сообщение



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Какие мнения? Можно ли конкурировать с тем же фростом, при учёте взятых Эпидемия и Зараза

Посоветуйте годных билдов.

/thread



23 апр 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Вообще не вариант. Недавно знакомый дк спас азерот и лутанул гурталак хм и фетиш хм. Сразу пошли на рпб сравнивать дамаг. Оба фул 403 гир, он в анхоли(эпидемия и зараза взяты) с вышеуказанным випоном и триней, я во фросте с рукой морхока хм + т1 и с фетишем из нормала. Передамажил его раза в 2.



23 апр 2012, 15:15
Профиль



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Hystrix писал(а):

Вообще не вариант. Недавно знакомый дк спас азерот и лутанул гурталак хм и фетиш хм. Сразу пошли на рпб сравнивать дамаг. Оба фул 403 гир, он в анхоли(эпидемия и зараза взяты) с вышеуказанным випоном и триней, я во фросте с рукой морхока хм + т1 и с фетишем из нормала. Передамажил его раза в 2.

Печалька ;(

Ну у фроста опять же настакивается дамаг с ветерков засчёт всякого треша: копии, энты etc. В этом плане тоже сомнения возникают. Есть еще мнения по поводу кпд анхоли на рбг? Пару педалей за фроста жать тоскливо как-то.



23 апр 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Проблема анхоли в том что у него нет как таковых спамящихся дамажащих абил кроме койла, вся ставка этого спека на некротики и гаргулью раз в 3 минуты. Учитывая количество хилов на рбг и как часто приходится делать свитчи некротик становится чуть более чем полностью бесполезным, гаргулья в свою очередь тоже зачастую неохотно меняет таргет, да и кд очень долгое. Во фросте можно нонстопом хуярить только ветерок и дамаг будет в разы выше чем в анхоли. Настакивание дамага засчет всякого треша конечно присутствует, но если учесть какие цифры выскакикавают от фростстрайка/обли под всеми проками то даже отсеяв дамаг по трешу кпд фроста на рбг намного выше.



23 апр 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

если не диспелят болезни то можно нихуева так вьехать,  символ на мор и аое мором

 

ps не диспелят всем пох



23 апр 2012, 17:26
Профиль



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

TorsarEU писал(а):

если не диспелят болезни то можно нихуева так вьехать,  символ на мор и аое мором

 

ps не диспелят всем пох

 

А теперь давайте больше конкретики, сударь. Good



23 апр 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

конкретно помню на альтера в 9 сезоне аоешил все в ебеня топ дамаг был, как это в десятке работает не уверен, две болезни+мор, смотришь что бы на всех были, таргеты меняешь конечно что бы задевало всех.

 

да ладно какой там скил



23 апр 2012, 18:07
Профиль



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

gamadril писал(а):

TorsarEU

 

не признал скиллового посона чтоле 

раз говорят что можно въехать значит так оно и есть

А ты чего толстишь тут? По делу нечего сообщить пшёл вон.



23 апр 2012, 18:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

а я думал,что задорнов должен играть военом добра и света



23 апр 2012, 19:53
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Hystrix писал(а):

Вообще не вариант. Недавно знакомый дк спас азерот и лутанул гурталак хм и фетиш хм. Сразу пошли на рпб сравнивать дамаг. Оба фул 403 гир, он в анхоли(эпидемия и зараза взяты) с вышеуказанным випоном и триней, я во фросте с рукой морхока хм + т1 и с фетишем из нормала. Передамажил его раза в 2.

просто твой знакомый не всилах раскрыть бешаный потенциал анхолика, и мастер прожимать рандому "ротацию"- фс, некротик, вв.

фрост гавно не интерестное. 



24 апр 2012, 01:20
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Lansder писал(а):

Hystrix писал(а):

Вообще не вариант. Недавно знакомый дк спас азерот и лутанул гурталак хм и фетиш хм. Сразу пошли на рпб сравнивать дамаг. Оба фул 403 гир, он в анхоли(эпидемия и зараза взяты) с вышеуказанным випоном и триней, я во фросте с рукой морхока хм + т1 и с фетишем из нормала. Передамажил его раза в 2.

просто твой знакомый не всилах раскрыть бешаный потенциал анхолика, и мастер прожимать рандому "ротацию"- фс, некротик, вв.

фрост гавно не интерестное. 

 

То что фрост гавно двукнопочное я совсем не отрицаю, сам ненавижу этот унылый спек. Тем не менее на рбг он показывает себя намного лучше чем анхоли. 



24 апр 2012, 02:41
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Скажу так, в рейде нцрА дк бегает в анхоли, если дать анхоли находиться в мили(что невсегда тебе дадут нормальные кастеры) то анхоли безусловно может загноить всё дотами в перековке не искусность, плюсы Аое в радиусе 15метров вокруг себя, во фросте же ветерок нужно спамить прямо в ебало цели, тоесть аое выходит фронтальное что требует постоянно смены позиции если вы хотите задевать как можно больше целей. Но если учитывать чисто дамаг и ненужность находится в мили для АОЕ прессинга то фрост сдесь выигрывает.



24 апр 2012, 02:54
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

эпидемия + зараза + символ на мор + перековка в искусность + символ на лужу и никакой фдк не догонит никогда по дамагу,- в частности меня ни один фрост в таком билде не обогнал ниразу даже при наличии более серьезного гира

анхолик может быть актуальнее фроста в нынешнем популярном сетапе АоЕ-ДОТ-клив. но фростом гонять проще -

всетаки 2 кнопки это не анхоли-пианино :)



24 апр 2012, 10:12
Профиль

2
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

вы сами себя пытаетесь переубедить что анхолик может с фростом по аое дамагу спорить?)) спам ветерков толпе в ебало даст намного больше дамага чем все твои доты, любое бг с замесами толпа на толпу это доказывает каждый раз.



24 апр 2012, 13:10
Профиль



<Ноу Хау>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1508
2х2: 1850
3х3: 1552
0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

cyric писал(а):

эпидемия + зараза + символ на мор + перековка в искусность + символ на лужу и никакой фдк не догонит никогда по дамагу,- в частности меня ни один фрост в таком билде не обогнал ниразу даже при наличии более серьезного гира

анхолик может быть актуальнее фроста в нынешнем популярном сетапе АоЕ-ДОТ-клив. но фростом гонять проще -

всетаки 2 кнопки это не анхоли-пианино :)

Ну вроде посоны не ищут лёгких путей, буду тестить. Хотя думаю диалог будет следующим:

-ДК ищу рбг статик

-Фрост дк?

-Не, анхолик

-FFFFUUUUU



24 апр 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Besiwe писал(а):

спам ветерков толпе в ебало даст намного больше дамага чем все твои доты

Ну на РБГ ситуация немного отличается от "спама ветерков на УКО по 100500 ресающихся ботов". ДК на РБГ почти всегда наводчик и противник знает об этом, поэтому он 2/3 времени стоит в контроле и люди, как правило, не ходят толпами, а позиционируются. Поэтому анхолик, именно на РБГ, может оказаться востребованным.



25 апр 2012, 10:56
Профиль

0
Сообщение Актуальность анхоли на рбг.

Как бы Анхоли играбелен везде, но больше подходит для Арены и Дуэлей. Хотя сам я в любом PvP бегаю в анхоли.

 



30 апр 2012, 20:21
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru