Алексею Навальному впаяли 5 лет.  
Автор Сообщение



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Supersonic писал(а):

Dorzik писал(а):

Так веселят хомяки , обладатели промытого мозга, которые утверждают, что Ходорковский,  а теперь и Навальный преступники, воры, да и вообще ужасные люди. Политологи тут нашлись. Россия стала страной в которой выражение своей гражданской позиции стало преступлением.

 

тролль 90 лвла

 

Я совершенно серьёзен.



18 июл 2013, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Ну да, жидо-рептилоиды западные нашу Россеюшку развалить хотят, духовных скреп нас лишають. Авторитет власти Путина? Его поддерживают только пенсионеры, у которых мозгов не хватает, чтобы понять, не Путин им пенсию повыщает. Путин не делает для русских ничего. Вообще ничего. Население падает, а покрывают его за счет чуркабесов.

 " В 2012 году так и не случилось пересечения кривых смертности и рождаемости — не хватило всего 4251 человека. В 2013 году естественная убыль населения резко возросла и за первые пять месяцев составила уже почти 60 тыс. чел.По прогнозу Росстата, будет продолжать расти — за счет мигрантов. Еще до 2019 года миграция будет компенсировать естественную убыль населения страны. А начиная с 2020 года численность населения страны вновь начнет падать за счет резкого роста превышения смертности над рождаемостью." За десять лет не построено ни одного надводного корабля, после ВТО с/х стало еще сложнее конкуриовать с инсторанной продукцией, тем более условия для мелких фермерских хозяйств далеко не лучшие.  Перечислять можно долго, но факт есть факт: с современной "матрицей", которую поддерживают СМИ сдеать можно почти все что угодно и представить как угодно, было бы желание. У Путина со своей шайкой вороватых чинуш такого желания нет. Нагнетая антизападную истерию, и принимая "законы" о защите чувств верующих, авторских правах, запрете героизации нацизма и критики войск союзников, лол ( один Дрезден с Хиросимой чего стоят), они продолжают распиливать миллиарды.

 



18 июл 2013, 17:55
Профиль

1
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Dorzik писал(а):

Supersonic писал(а):

Dorzik писал(а):

Так веселят хомяки , обладатели промытого мозга, которые утверждают, что Ходорковский,  а теперь и Навальный преступники, воры, да и вообще ужасные люди. Политологи тут нашлись. Россия стала страной в которой выражение своей гражданской позиции стало преступлением.

 

тролль 90 лвла

 

Я совершенно серьёзен.

 

значит ты дебил.



18 июл 2013, 17:56
Профиль WWW



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Supersonic писал(а):

Dorzik писал(а):

Supersonic писал(а):

Dorzik писал(а):

Так веселят хомяки , обладатели промытого мозга, которые утверждают, что Ходорковский,  а теперь и Навальный преступники, воры, да и вообще ужасные люди. Политологи тут нашлись. Россия стала страной в которой выражение своей гражданской позиции стало преступлением.

 

тролль 90 лвла

 

Я совершенно серьёзен.

 

значит ты дебил.

 

Да ладно? По каким критериям, позволь спросить, ты определила уровень моего интеллекта?



18 июл 2013, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Espreal писал(а):

откуда вы все знаете, ребята? поделитесь, я вам завидую, правда, вот у меня нет таких источников, чтобы быть на чьей-то стороне:(

Это нужно понимать, а не знать.

 



18 июл 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Dorzik писал(а):

Supersonic писал(а):

Dorzik писал(а):

Supersonic писал(а):

Dorzik писал(а):

Так веселят хомяки , обладатели промытого мозга, которые утверждают, что Ходорковский,  а теперь и Навальный преступники, воры, да и вообще ужасные люди. Политологи тут нашлись. Россия стала страной в которой выражение своей гражданской позиции стало преступлением.

 

тролль 90 лвла

 

Я совершенно серьёзен.

 

значит ты дебил.

 

Да ладно? По каким критериям, позволь спросить, ты определила уровень моего интеллекта?

 

есть два стада овец, между ними поле. каждое стадо овец думает о другом, что они хомяки.

 



18 июл 2013, 17:59
Профиль WWW

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Слоник отписалась, тред успешен



18 июл 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

ты из второго стада?:)



18 июл 2013, 18:02
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Книжки читать надо по истории, начиная с 1900г, сначало наши, потом иностранные, потом 3их лиц, потом новые редакции, потом другие версии, потом ещё какие-либо, а потом найти что-то приблизительно среднее и понять что к чему, это даст опыт который позволит без проблем определять кто есть кто и кому чего.

Почему с примерно с 1900г? потому что жизнь современной россии стала такая какая она есть с первого главного предателя нашей родины, Ленина.



18 июл 2013, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Espreal писал(а):

ты из второго стада?:)

 

какая разница кто из какого стада, или ты думаешь что в другом стаде у овец шерсть гуще? 



18 июл 2013, 18:03
Профиль WWW



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

  Это мнение основанное, так же как и у всех остольных ,на сми, в данном случае на так называемых опозиционных, ибо из двух зол нужно выбирать меньшее. Мне , как человеку живущему далекооооо за пределами рашки собственно наплевать на то, что там происходит,но тем не менее, это не мешает мне учавствовать в уютненьких интернет дискуссиях обзывая людей на другой стороне баррикады хомячками.



18 июл 2013, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Supersonic писал(а):

Espreal писал(а):

ты из второго стада?:)

 

какая разница кто из какого стада, или ты думаешь что в другом стаде у овец шерсть гуще? 

я не думаю ни о первом, ни о втором стаде вообще:)

 

 

 



18 июл 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Verber писал(а):

Книжки читать надо по истории, начиная с 1900г, сначало наши, потом иностранные, потом 3их лиц, потом новые редакции, потом другие версии, потом ещё какие-либо, а потом найти что-то приблизительно среднее и понять что к чему, это даст опыт который позволит без проблем определять кто есть кто и кому чего.

Почему с примерно с 1900г? потому что жизнь современной россии стала такая какая она есть с первого главного предателя нашей родины, Ленина.

 

ленин? эти люди ничего не знют о нем кроме того, что в каждом городе есть его памятник и какой-нибудь проспект с его именем.

навальный - самый пиздодельный политик страны. книжки? зачем книжки когда у навального жж есть?



18 июл 2013, 18:05
Профиль WWW



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Espreal писал(а):

Supersonic писал(а):

Espreal писал(а):

ты из второго стада?:)

 

какая разница кто из какого стада, или ты думаешь что в другом стаде у овец шерсть гуще? 

я не думаю ни о первом, ни о втором стаде вообще:)

 

 

 

 

 

Какая разница, что кто думает, все так или иначе стадо (если среди поситителей пгшечки нет дальних родственников Абромовича или ему подобных)



18 июл 2013, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

мне вот даже жж не нужен, хватает постов соника на пг, еще бы фоточки выкладывала и вообще заебись!


Dorzik писал(а):

Espreal писал(а):

Supersonic писал(а):

Espreal писал(а):

ты из второго стада?:)

 

какая разница кто из какого стада, или ты думаешь что в другом стаде у овец шерсть гуще? 

я не думаю ни о первом, ни о втором стаде вообще:)

 

 

 

 

 

Какая разница, что кто думает, все так или иначе стадо (если среди поситителей пгшечки нет дальних родственников Абромовича или ему подобных)

тут каждый третий такой, ты вообще не в курсе, куда попал, люмпен

 

 

 



18 июл 2013, 18:07
Профиль

1
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

 Для понимания всего, что происходит в стране, достаточно поднять свою жопу и выехать за пределы Москвы, посмотреть в каком состоянии находится страна, увидеть весь этот ужас, потом задуматься и прийти к одному логичному умозаключению, что у нынешней власти нет будущего и эта власть, пытаясь остаться на плаву, будет из белого делать чёрное и наоборот. Именно поэтому "сердюковы" на канарах, "ребята" на нарах.



18 июл 2013, 18:11
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Espreal писал(а):

мне вот даже жж не нужен, хватает постов соника на пг, еще бы фоточки выкладывала и вообще заебись!

Dorzik писал(а):

Espreal писал(а):

Supersonic писал(а):

Espreal писал(а):

ты из второго стада?:)

 

какая разница кто из какого стада, или ты думаешь что в другом стаде у овец шерсть гуще? 

я не думаю ни о первом, ни о втором стаде вообще:)

 

 

 

 

 

Какая разница, что кто думает, все так или иначе стадо (если среди поситителей пгшечки нет дальних родственников Абромовича или ему подобных)

тут каждый третий такой, ты вообще не в курсе, куда попал, люмпен

 

 

 

 

Да, немного подзабыл, что почти у каждого эксперта пг есть собственное предприятие с многомиллионным годовым доходом. Увы, от этого я пока далек.



18 июл 2013, 18:13
Профиль Skype



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

xAcx писал(а):

 Для понимания всего, что происходит в стране, достаточно поднять свою жопу и выехать за пределы Москвы, посмотреть в каком состоянии находится страна, увидеть весь этот ужас, потом задуматься и прийти к одному логичному умозаключению, что у нынешней власти нет будущего и эта власть, пытаясь остаться на плаву, будет из белого делать чёрное и наоборот. Именно поэтому "сердюковы" на канарах, "ребята" на нарах.

 

Верно подмечено, Москва на данный момент прямо таки сверкает, еще бы дороги начали шампунем мыть. А вот в моем, родном Благовещенске (лучше бы я сюда не возвращался на лето) на главной улице города канава на канаве.

Espreal писал(а):

...

 

Ты понятия не имеешь с кем ведешь разговор, хоть я и далек от всякого рода предприятий, я очень близок к православной церкви, Патриарх Кирилл мой дальний родственник, так что покайся. Пока не поздно.



18 июл 2013, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

ты бич с благовещенска 

Цитата:
3х3: 1430 




18 июл 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Алексею Навальному впаяли 5 лет.

Русская смерть ‏@russdeathru10 мин

“ — А Навальный выйдет?
— А Навальный в тюрьме!
— А скиньте президента!”



18 июл 2013, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru