Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit  
Автор Сообщение

9
Сообщение Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit

axqqkqw.jpg (400×258)Что ты думаешь о нехватке международных соревнований, ведь кроме Чемпионата Мира их почти нет? Считаешь ли, что команды могут научиться чему-то у команд других регионов просто смотря за их играми? Или все же нехватка международных соревнований притормаживает развитие регионов?

Я считаю, что команды разных регионов могут учиться друг у друга просто наблюдая за играми. Я был бы рад увидеть побольше международных соревнований, но думаю их не должно быть слишком много. Наверное 1-2 турнира, помимо Чемпионата Мира, было бы в самый раз. Несмотря на это, я считаю, что единственный турнир в году довольно неплохая идея, так как она придает каждому матчу повышенный интерес.

 

Насколько трудно быть прогеймером и иметь семью? Удается ли найти баланс между семьей и работой?

Иметь семью в таком случае одновременно и в плюс и в минус. Тебе необходимо уделять время жене и ребенку, поэтому его надо тщательно рассчитывать. Но с другой стороны, ты получаешь огромный моральный буст и поддержку от жены и никогда не теряешь мотивацию. На мой взгляд, потеря мотивации является одной из главных причин ухудшения уровня игры прогеймера.

 

 

Расскажи свое мнение о текущем положении Alliance. Почему они провалились? Помимо этого, не считаешь ли ты, что Roccat повторят результат Lemondogs прошлого сезона?

Alliance играют очень нестабильно и никак не найдут свой плейстайл. Я думаю им не стоило менять Kazmitch'a на Nyph'a. Кроме этого, я до сих пор считаю, что Wickd - их слабое место, ввиду его очень узкого пула героев. Что касается Roccat, наврядли они повторят результат Lemondogs, но им вполне по силам бороться за топ3.

 

 

Как на вас повлияло возвращение Edward’а? Стала ли команда играть лучше по сравнению с прошлым сплитом или все же присутствуют проблемы персонального характера?

Я считаю, что мы играем намного лучше, чем в прошлом сплите и у нас есть огромный потенциал. Мы больше не боремся за выживание, а метим как минимум на топ2 в регулярке и топ1 в плейофф!

 

Что ты думаешь о Teemo в нынешней мете?

Teemo очень раздражает, пожалуйста, удалите его из игры! Если к мидгейму у него есть Morellonomicon и Liandry’s Torment, то один гриб наносит примерно 900 урона чемпиону с сотней магрезиста. Это даже не смешно. Его реально тяжело законтрить если вы не имеете конкретного плана. С другой стороны, команда, пикнувшая Teemo, тоже должна уметь использовать все преимущества этого героя.

 

Вы играли скримы против SK Telecom T1?

Они отказались играть с нами, скорее всего потому, что не нашлось времени в их плотном расписании скримов.

 

Какой соломид чемпион очень силен на данный момент?

Я думаю Kayle сейчас очень и очень сильна, потому что она контрит большинство чемпионов и хороша против танк-меты.

 

Как вам удается совмещать постоянные перелеты с тренировками по расписанию? Как Гамбиты организовываются?

Мы тренируемся каждый день, когда мы дома, по определенному расписанию. Edward'у немного неудобно, так как он находится в другой временной зоне, но он уже привык. Что касается перелетов, мы постепенно привыкаем к ним, но пока еще устаем летать по два раза в неделю. Например мне, чтобы попасть в Кельн, необходимо 3 часа ехать на поезде, затем 1-2 часа добираться до аэропорта в Москве, а после 3 часа лететь на самолете. ZZZZ.

 

 

Расскажи поподробнее о ситуации с вашим гейминг-хаузом.

Gambit хотели сделать гейминг-хауз на Украине, в Киеве. Но сейчас там что-то вроде революции, поэтому мы попали в шаткое положение и я не знаю, когда и как мы сможем уладить этот вопрос.

 

Обсуждаешь ли ты чемпионов и игру на них с другими LCS-игроками?

Иногда. На самом деле я не обсуждаю такие вещи со своими соперниками по LCS, чтобы это не сыграло со мной злую шутку. Обычно, я общаюсь об этом с игроками, с которыми хорошо лажу, например Febiven'ом или Bjergsen'ом.

 

Какую ошибку Gambit Gaming допускают чаще всего?

Довольно сложный вопрос. Я думаю чаще всего мы недооцениваем некоторых чемпионов. Даже не команды, а именно чемпионов.

 

Как ты думаешь, у вас есть шансы победить корейцев на Чемпионате Мира?

Я считаю, что мы имеем отличные шансы на победу против большинства корейских коллективов. Мы проиграли 1:2 Najin Black Sword, которые в полуфинале чуть не выбили будущих чемпионов,SKT T1. И это учитывая тот факт, что мы были далеко не в лучшей форме. Я бы сказал KT Rolster Bullets и SK Telecom T1 K могут иметь небольшое преимущество против нас, но мы должны быть на уровне других команд.

 

Каково твое мнение о Bjergsen’e и американском LCS?

На мой взгляд в Америке есть 2 топовые команды, это TSM и Cloud 9. Тем не менее, другие коллективы находятся с ними приблизительно на одном уровне. Те же Dignitas, которые показали отличную игру на прошлой неделе. Касаемо Bjergsen'а, я думаю он успешно доказывает всем, что является монстром мидлейна. Было бы круто встретиться с ним где-нибудь на Чемпионате Мира.

 

Источник: http://drama.lolobs.com/post/75484713683/alex-ich



05 фев 2014, 08:33
Профиль WWW

3
Сообщение Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit

Пора расчехлять тимофея!



05 фев 2014, 08:52
Профиль

1
Сообщение Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit

не хочу тебя обижать, но это будет немного слоу

да и в солоку даже сли ты загрибуешь дракона и барона, то твоя команда не будет ждать и выманивать противника на минные поля, а просто пойдут и отдадутся на миде 4в5, а тебя зарепортят  :D



05 фев 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit

demh писал(а):
Вы играли скримы против SK Telecom T1?

Они отказались играть с нами, скорее всего потому, что не нашлось времени в их плотном расписании скримов.

 

Вот это интересный момент. На реддите высказывали предположения, что корейцы не хотели палить тактики перед матчем (вероятно они думали, что Гамбиты выйдут на них через NJBS) и бред вроде того, что они боялись Гамбитов. Но никто не предположил, что STK T1 просто не хотели тренироваться с более слабой командой, поэтому выбрали top1 Европы. Забавно, но Yellowstar (вроде) в интервью говорил, что из 30 тренировочных матчей с SKT T1 они (Fnatic) не выиграли ни одного, при этом корейцы их все время просили играть серьезнее, хотя они играли на пределе.



05 фев 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit

Лабту писал(а):

не хочу тебя обижать, но это будет немного слоу

да и в солоку даже сли ты загрибуешь дракона и барона, то твоя команда не будет ждать и выманивать противника на минные поля, а просто пойдут и отдадутся на миде 4в5, а тебя зарепортят  :D

Спасибо, у меня достаточно игр в солоку на тимо Панда



05 фев 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit

unban8 писал(а):

demh писал(а):
Вы играли скримы против SK Telecom T1?

Они отказались играть с нами, скорее всего потому, что не нашлось времени в их плотном расписании скримов.

 

Вот это интересный момент. На реддите высказывали предположения, что корейцы не хотели палить тактики перед матчем (вероятно они думали, что Гамбиты выйдут на них через NJBS) и бред вроде того, что они боялись Гамбитов. Но никто не предположил, что STK T1 просто не хотели тренироваться с более слабой командой, поэтому выбрали top1 Европы. Забавно, но Yellowstar (вроде) в интервью говорил, что из 30 тренировочных матчей с SKT T1 они (Fnatic) не выиграли ни одного, при этом корейцы их все время просили играть серьезнее, хотя они играли на пределе.

Табе из Роялов тоже жаловался, что фнатики дурачатся на скримах и не играют. Я думаю, это какая-то нелепая попытка посмотреть на тактики и силу противника, и не давать никакой информации о себе.

 



05 фев 2014, 11:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit

Помню несколько про игроков жаловались, что фнатики никогда не хард траят на скримах.



06 фев 2014, 04:24
Профиль

0
Сообщение Alex Ich - ответы на вопросы фанатов reddit

У всех профи свои стратегии.



06 фев 2014, 16:24
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru