Alex Ich собирает новую команду. Снова.  
Автор Сообщение



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Как сообщает портал The Score, Alex Ich и Crumbzz объединятся под общим тегом новой Challenger-команды, владельцем и спонсором которой станет Chris Badawi - бывший юрист, в прошлом пытавшийся приобрести Curse Academy.

К уже имеющимся членом команды также приоединится Maria "Yuno" Creveling на позицию саппорта, до этого состоявшая в ростере Team Roar вместе с Chaox'ом. 

Что же касается оставшихся двух позиций, то команда в данный момент тренируется с Ritchie "Intense" Ngo (AD Carry) и Oleksii "RF Legendary" Kuziuta (Top lane). По словам Криса, тренировки в этом составе идут прекрасно, но финальный ростер пока не утвержден.

 

Также не утверждено и название команды. Если вдруг у кого-либо из читателей появится оригинальная идея, Крис просит посылать их на емейл: [email protected]

 

The Score взяла небольшое интервью у владельца будущей команды. Предлагаем вашему вниманию его перевод.

 

The Score(TS): Привет, Крис. Начнем с простого - что тебя побудило создать свою команду по LoL?

Я работал юристом в области патнетных споров в Нью Йорке, и, в один прекрасный день меня сбила машина. Я был на волоске. Лучший способ по-настоящему познать себя - заглянуть в лицо смерти. Именно тогда я понял, что больше не хочу заниматься патентами. Я всегда был геймером в душе, хоть и не таким крутым, но геймером. И когда я увидел возможность создать серьезный бизнес в этой нише, я решил, что обязан попытаться.

 

TS: Расскажи, как ты познакомился с Crumbzz'ом и Alex'ом?

Ну, изначально я планировал выкупить Curse Academy у Steve Arhancet. Хоть мы и не сошлись в цене, у нас сформировались хорошие отношения, и спустя какое-то время он пригласил меня поработать в Team Liquid, дабы окунуться в киберспортивную сцену и понять, что я хочу получить от нее в итоге. Стив открыл множество дверей передо мной и я легко влился в тусовку. За это время я сформировал много новых связей и познакомился с множеством интересных людей. После окончания работы в Liquid я решил создать собственную команду, и мы со Стивом расстались на хорошей ноте. На протяжении всего времени нашей совместной работы он оставался душкой.

Заметив, что Crumbzz покинул Dignitas, мы с ним немного повыпивали вместе и поговорили о будущих перспективах. Мы сошлись в идеи создания организации, где бы игроки ощущали себя неотъемлемой её частью. Даже, скорее, больше семьи, чем организаци, что-то вроде Cloud 9 на своем раннем этапе: кучка чуваков, занимающихся любимым делом. Конкуренция и колоссальное количество денег, что крутятся вокруг киберспортивной сцены, -  все это давит на игроков, а это, в свою очередь, негативно сказывается на уровне их игры. В общем, я убежден, что игроки могут не только зарабатывать на жизнь, играя в лигу, но и получать от этого удовольствие.

Я решил, что хочу создать команду с атмосферой, где игроки ощущали бы себя частью чего-то большего, чем они могли бы гордиться, и на что могли лично влиять. Crumbzz высоко оценил такую философию. Так что мы начали размышлять о нашем видении будущей команды и её возможном составе. Crumbzz порекомендовал Алекса. Удостоверившись, что Алекс не подписан ни с одной из команд, мы пригласили его на борт. Я никогда еще не встречал настолько приятных людей, как Crumbzz и Алекс. Сотрудничество с такими добрыми, профессиональными и яркими личностями гарантированно принесет удовольствие всем сторонам, не говоря уже о легендарности Алекса и стаже Crumbzz'а на проф. сцене.

Придерживаясь этой философии, я стал искать остальных игроков и нашел Yuno. Все трое сошлись во мнении, касаемо её огромного потенциала. Сейчас мы имеем трех сильных игроков и ищем возможности добить ростер. В конце концов, у нас еще достаточно времени до начала отборочных в Challenger Series.

 

TS: Что вы ждете от кандидатов на оставшиеся позиции?

Повторюсь, учитывая нашу философию, крайне важно, чтобы они были не просто болтунами - они должны быть хорошими друзьями, с которыми приятно было бы находиться в одной лодке, которые бы создавали легкую атмосферу удовольствия, а не напряжения. Ну и, конечно, куда же без механики и знания игры.

 

TS: Ты сказал, что увидел возможность создания серьезного бизнеса, а сейчас говоришь, что хочешь семью. Но не конфликтуют ли между собой эти два понятия? Как ты планируешь их сочетать?

Когда я работал в LCS, я обратил внимание на объем давления и ожиданий от игроков, как личностные качества уходили на второй план, всем важен только твой скилл. Я хотел создать среду, где бы игроки чувствовали себя частью организации, нежели рядовыми сотрудниками. Моя цель - создать команду, которая ценит и любит своих игроков, и я верю, что с подобной установкой компания все равно может быть прибыльной. 

Это не значит, что мы не будем заменять слакающих игроков, но мы также не собираемся игнорировать их чувства. Я вижу это, как место, где прислушиваются к игрокам, где их успех зависит только от них самих. Я планирую внедрить механизм разделения прибыли.

 

TS: Расскажи подробнее, как ты планируешь внедрить механизм разделения прибыли и не сыграет ли это злую шутку, как в случае с ex-Alternate в 2013?

Пока все на предварительном этапе, работа над этим еще идет. В моем понимании это механизм, который поощрает игроков соответственно темпу роста организации. В отличии от многих людей на киберспортивной сцене, я верю, что игроки - это, по сути, и есть организация, и обращаться с ними нужно соответственно. 

Для избежания рисков, доля от профита будет привязана к месту в команде, а не к игроку. Например, у каждого игрока из основного состава будет основная зарплата + % от профита организации(однако это еще надо посчитать). Так что чтобы получать дополнительный доход игроку необходимо быть в основном составе.

 

TS: Давай перейдем к инфраструктуре. Какой ты её видишь?

Касаемо персонала - мы рассматриваем ряд тренеров. Мы работали с множеством разных людей и видели с кем нам работалось лучше всего. Пока еще рано говорить о конкретных личностях, я верю, что существует масса преданных своему делу людей, так что пока никой информации. 

Говоря же о жилплощади - мы обзаведемся собственным гейминг-хаусом недалеко от Лос-Анжелеса как только попадем в Challenger Series.

 

TS: А что с названием?

Мы еще не решили. Для меня важно, чтобы члены команды чувствовали себя в своей тарелке, то же самое касается остального персонала. Как только закончим с ростером, мы посмотрим, что может предложить коммьюнити и там уже решим все вместе. Алексу, например, очень понравился вариант "NA 5".

 

TS: Спасибо, что уделил нам свое время, может быть тебе есть что добавить?

Я хотел бы поблагодарить Стива(Steve Arhancet) за открытие стольких дверей передо мной, и я очень рад, что мне посчастливилось работать с такими замечательными людьми, одними из лучших из числа тех, с кем я когда-либо имел дело. Это завораживает и вообще круто.

------------------------

Собстно, вот. Замечания по переводу приветствуются.

Оригинал здесь: http://www.thescoreesports.com/lol/news/671



10 мар 2015, 06:08
Профиль ICQ



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду

Сирюс бизнес



10 мар 2015, 06:54
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду

это уже даже не смешно  



10 мар 2015, 07:26
Профиль

2
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду

Пошел бы уже тренером/аналитиком в какую-нибудь нормальную организацию со стабильным заработком и не парил мозги ни себе, ни семье. При желании мог бы найти хорошее место и в Riot Games. И мог бы больше проводить время с семьей, играть арамы и не имел бы такого психологического давления.



10 мар 2015, 08:05
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Между прочис, на Реддите говорят, что Yuno - трап   



10 мар 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

А что ему еще остается, просрал 5 лет играя в лол, остался у разбитого корыта из-за собственной тупости, с ребенком и ТПшкой женой, теперь надо создать свою команду типо ТСМ и отжимать деньги у игроков которые согласятся в этом учавствовать.



10 мар 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

MonstaHunta писал(а):

А что ему еще остается, просрал 5 лет играя в лол, остался у разбитого корыта из-за собственной тупости, с ребенком и ТПшкой женой, теперь надо создать свою команду типо ТСМ и отжимать деньги у игроков которые согласятся в этом учавствовать.

Упорство в своем деле теперь называется просрал? У него есть образование, знания и была работа, с которой он самовольно ушел, так что ему не составит проблем найти новую работу. 



10 мар 2015, 10:30
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
2
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Kotmalevich писал(а):

MonstaHunta писал(а):

А что ему еще остается, просрал 5 лет играя в лол, остался у разбитого корыта из-за собственной тупости, с ребенком и ТПшкой женой, теперь надо создать свою команду типо ТСМ и отжимать деньги у игроков которые согласятся в этом учавствовать.

Упорство в своем деле теперь называется просрал? У него есть образование, знания и была работа, с которой он самовольно ушел, так что ему не составит проблем найти новую работу. 

Вышки не было. А работу жуниор джавистом в банке едва ли можно считать работой.

 



10 мар 2015, 10:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Kotmalevich писал(а):

MonstaHunta писал(а):

А что ему еще остается, просрал 5 лет играя в лол, остался у разбитого корыта из-за собственной тупости, с ребенком и ТПшкой женой, теперь надо создать свою команду типо ТСМ и отжимать деньги у игроков которые согласятся в этом учавствовать.

Упорство в своем деле теперь называется просрал? У него есть образование, знания и была работа, с которой он самовольно ушел, так что ему не составит проблем найти новую работу. 

Пока что именно просрал, до того момента как его команда сможет достичь чего-то, чего может и не произойти. Фэнтезийная работа програмистом и одноверменная игра на про уровне в лол, в это еще кто-то верит? Нет у него ни образования ни работы програмистом не было, любой кто работает программистом не променяет эту профессию на какой-то ежедневный дрочь с утра до вечера и изматывающие поездки.



10 мар 2015, 10:45
Профиль

-1
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Весёлая новость.

Смешно, Алексич.

Ха-ха.



10 мар 2015, 10:57
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
7
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Эти новости про Алекса чем-то напоминают сборы команд Володей PGG. Так же забавно читать о ПЛАНАХ



10 мар 2015, 11:01
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Цитата:
Это не значит, что мы не будем заменять слакающих игроков, но мы также не собираемся игнорировать их чувства. Я вижу это, как место, где прислушиваются к игрокам, где их успех зависит только от них самих. Я планирую внедрить механизм разделения прибыли.

Заколебало это враньё.



10 мар 2015, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

В принципе, человеку ничто не мешает верить в собственные убеждения. Как реальность скажется на них, узнаем позже.



10 мар 2015, 11:24
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
1
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Касаемо интервью, со стороны это все очень похоже на влажные наивные мечты не совсем опытного в данной нише человека.

Без дисциплины и определенной ответственности и стресса можно тащить разве что амачур-лиги типа старладдера.

Тут можно провести параллели с профессиональной сценой традиционного спорта, в которой не нашлось места описанным в интервью концепциям.



10 мар 2015, 11:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Алексич, чей уровень игры где то на уровне салоладдерных мидеров(судя по дноигре в роксах),  который просрал все что только можно было просрать из-за ТП пандорки пытается создать команду с хз кем чтобы побеждать  .

А можно было просто сидеть в бомбитах за 3 к баксов в месяц, пойти комментатором-аналитиком в RIOT, в конце концов поднять стрим на нормальный уровень и просто жить как все  NA стримеры на бабло с твича.



10 мар 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Alex Ich собирает новую команду. Снова.

 

лучше бы пошел старладдер выйграл.



10 мар 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Почему его жену все называют тп?

Я что-то пропустил?  



10 мар 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Юно это же транс который играл с Чаоксом в челленджер серии.

 

Spail писал(а):

Почему его жену все называют тп?

Я что-то пропустил?  

Много сабжей от его женына мейл ответах.

Вот такие вот "Мой муж слишком романтик и слишком мало меня трахает, ой девченки что делать, кк быть".



10 мар 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Пусть вибратор себе купит



10 мар 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Alex Ich собирает новую команду. Снова.

Phillsir писал(а):

 

Много сабжей от его женына мейл ответах.

Вот такие вот "Мой муж слишком романтик и слишком мало меня трахает, ой девченки что делать, кк быть".

Поделитесь ссылкой, друг спрашивает  



10 мар 2015, 15:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru