AloftVisibilityLocale.lua в ->> ../interface/addons/aloft/aloftvisibility/
Работает, спасибо
02 янв 2010, 17:01
AzeF
0
Re: Aloft nameplates
Кто-нить в курсе как в аддоне Коллектива можно сделать, чтоб были видны петы лока?( разбирается кто в lua?) Ну или, как вариант, в алофте кастбары всех игроков противника. Короче нужно в идеале: -из тотемов и ловушек/змей виден только манатайд (алофт почему-то не хочет показывать) -кастбары все (алофт ваще кастбары не показывает сейчас...хз почему, настройки стоят) -петы лока ну или ханта нужны, так как против спелкливов иногда приходится играть в петов, а с Коллективом это неудобно. Алофт постоянно жалуется на отсутствие каких-то модулей, когда крутишь вкладку видимость. Подскажите плз кто как решает похожие проблемы. Спс.
15 мар 2010, 01:04
Nokillmeplz
0
Re: Aloft nameplates
Mozhet kto dat ssilku na novii aloft?
25 мар 2010, 17:16
Porto
0
Re: Aloft nameplates
Nokillmeplz писал(а):
Mozhet kto dat ssilku na novii aloft?
новый с курса ставил, галки в настройках не нажимались Оо) этот работает " onclick="window.open(this.href);return false;
25 мар 2010, 17:44
Deathmont
[2.2]
0
Re: Aloft nameplates
после патча что-то с каст барами под неймплейтами случилось, когда идет каст постоянно показывает что он полностью накастован и моргает. Аддон сегодня проапдейтил, до апдейта вобще жесть была, моргали и показывали фул и сами хпбары алофта.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.