Альтеракский Блиц и как его избежать  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
ща все упираеться в фарм марок не более.


09 фев 2010, 01:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Когда я отфармлю себе весь хонор, возьму в ВЛД хотя бы 2400, буду устраивать олдскул Альтераки от дефа на Страже)


09 фев 2010, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Блиц делается с 1 танком и 1 хилом и спамом в /bg, если вам повезет, и в рейде не будет вайнеров, вы удачно сделаете блиц(но есть 2 условия: [1] альянс не будет блицовать, или у них хуже дпс [2] несколько ордынцев стопнут МТ/хилов на ibgy)

Теперь обьясняю всяким хейтсанам итд, сейчас идет 1 неделя нового сезона. У многих игроков не нафармлены нон-сеты, и им главное марочки и фаст вины. АВ и так нужно ждать по 30 минут(орде), ждать, ждать, а потом сосать 30 минут? Намного практичнее и удобнее блицовать.
А про "эпичные баталии" это вы игрой ошиблись, а точнее патчем/аддоном.


09 фев 2010, 02:38
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Цитата:

Теперь обьясняю всяким хейтсанам итд, сейчас идет 1 неделя нового сезона. У многих игроков не нафармлены нон-сеты, и им главное марочки и фаст вины. АВ и так нужно ждать по 30 минут(орде), ждать, ждать, а потом сосать 30 минут? Намного практичнее и удобнее блицовать.
А про "эпичные баталии" это вы игрой ошиблись, а точнее патчем/аддоном.


^this


09 фев 2010, 02:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Gothiques писал(а):

олдскул Альтераки от дефа


Гальв безопасносте ,Генерал :)


09 фев 2010, 02:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Если нужно быстро сделать дейлик квест, то можно и блиц, но конечно больше удовольствия приносит 40 минутный бой с победой 14-0

http://pics.rsh.ru/img/wowscrnshot_0116 ... _3nps8.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;


09 фев 2010, 08:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Вчера сделал блиц чисто случайно :)
Был не примейд, никто не спамя, ломанулись все к Ване и зерганули :) правда танк 1 был.
Я долго этого ждал, т.к. обычно все попытки сделать блиц были не удачными ранее.


09 фев 2010, 08:54
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Theris писал(а):

Блиц делается с 1 танком и 1 хилом и спамом в /bg, если вам повезет, и в рейде не будет вайнеров, вы удачно сделаете блиц(но есть 2 условия: [1] альянс не будет блицовать, или у них хуже дпс [2] несколько ордынцев стопнут МТ/хилов на ibgy)

Теперь обьясняю всяким хейтсанам итд, сейчас идет 1 неделя нового сезона. У многих игроков не нафармлены нон-сеты, и им главное марочки и фаст вины. АВ и так нужно ждать по 30 минут(орде), ждать, ждать, а потом сосать 30 минут? Намного практичнее и удобнее блицовать.
А про "эпичные баталии" это вы игрой ошиблись, а точнее патчем/аддоном.



Нахрена ждать 30 минут чтоб потом взять за щеку за 2 минуты? Вы совсем *банутые чтоли? Почему не помесится минут 20-30? (а щас больше и не бывает)


09 фев 2010, 09:11
Профиль ICQ



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
За орду попытки блицовать парят, потому как блиц на блиц = слив орды. Орда должна отдефить проход. И да .. орда играющиая в нормальный деф, пусть и за 30минут, но выигрывает в 90% случаев, при этом хапая по 2300-2500хонора и 3марки пусть и за полчаса
... Бтв, своим альтом за альянс очень даже радует Блицы =) за 2 минуты 700хонора и 3марки ..


09 фев 2010, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
вариант с нормальной остановкой вражеского блица(что в общем не так трудно сделать через танка), последующим сжиганием всех башен и замесом на мосту имо гораздо более привлекательный, по крайней мере это не соревнование по бегу и практически гарантированный вин.
п.с. а старые премейды это да...помню палом всегда входил в стелс группу, залезал через текстуры =) это пофиксили бтв?


09 фев 2010, 10:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Цитата:

Если нужно быстро сделать дейлик квест, то можно и блиц, но конечно больше удовольствия приносит 40 минутный бой с победой 14-0

http://pics.rsh.ru/img/wowscrnshot_0116" onclick="window.open(this.href);return false; ... _3nps8.jpg

Интерфейс теранус стайл?=)


09 фев 2010, 10:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Ну блиц ради марок не весело, вот в БК когда была мода на АВ премейды, "блиц" длился минут 7-10, при этом чекались все бункеры и башни, а аленям соответсвенно ничего не давали чекнуть :) Не сказать что это было очень инетерсно рандомов бомбить, но хотя бы все бегали по какому-никакакому плану и тактике, вовремя рекапили, в общем интересно было. Ну и с другим премейдами пересекаться было очень интересно (хотя до битвы доходило редко, т.к. долго и хонорочасы стремительно падали) :)
Кстати блиц противника можно обломать в 2-3 роги, главное найти единомышленников, если остальные повелись как бараны :)


09 фев 2010, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Вот опять один ссаный гавнарь заоррал Я ТАНК ГО БЛИТЦ!!!!111 и у орды за бой 1 килл и тот мой... Уроды!!! Я ждал 40 минут, ради чего ?!

Попадал на примы альянса в БК, когда водил примы на мольтенкоре, суть не менялась, выигрывали не потеряв нечего но замесы бывали эпичные, ну и можно было немгого ролеплея проталкнуть =)


09 фев 2010, 10:09
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Тебе уже писали для чего. Начало нового сезона. Всем нужен ФАРМ. Очень быстрый ФАРМ.


09 фев 2010, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Theris писал(а):

Теперь обьясняю всяким хейтсанам итд, сейчас идет 1 неделя нового сезона. У многих игроков не нафармлены нон-сеты, и им главное марочки и фаст вины. АВ и так нужно ждать по 30 минут(орде), ждать, ждать, а потом сосать 30 минут? Намного практичнее и удобнее блицовать.
А про "эпичные баталии" это вы игрой ошиблись, а точнее патчем/аддоном.


это

Если бы можно было как то по другому быстро нафармить хонор, моей ноги бы на этом ущербном бг бы не было, за 4 года игры пресловутое АВ сидит уже в печенках, нормальные примэйды на него собрать непросто (да и премэйды на аб. всг гораздо интереснее), а меситься толпой в центре, у меня нет никакого желания. Если в ванилле АВ длилось по многу часов и там были всякие плюшки в виде саммона виверн, всадников или боссов по центру, которые вполне реально могли изменить ход битвы (так как наносили много дэмага и хп у них было столько что их приходилось месить всем рейдом чтобы хоть как то завалить), на центральном кладбоне вообще стоял нейтральный "Элитный перец", которого иначе как группой в 5-10 человек и не замесить было, а обычных гвардов было довольно много и они сильно облегчали дэф, то щас это тупо чеканье точек. Тогда это было действительно "сражение", а не тупое чек на чек беганье по точкам, которое почему то здесь кто-то называет "старое доброе АВ".
Мне лично 40 минутный слив альянса (потому как альянс очень часто проигрывает из-за худшей одетости и рукастости игроков,так как отсутствие очередей на бг, дает возможность любому сине-зеленому ущербу, вчера апнувшему 80-й, попасть на бг, в то время как за орду бг ждут люди которым оно действительно интересно и которые хоть что-то в нем шарят, иначе бы стали бы они стоять 30 минут в очереди.) невпился никаким боком, ни фана , ни удовольствия я от него не получаю, а марки на ссаный хонор нужны, потому как близзы ничего умнее, чем поднять стоимость вещей, не придумали, поэтому я щас тупо одеваю танковский эквип, спекаюсь в танка и с 2-мя хилами оттанчиваю 8-10 блитцев за час, а если все же блитц обломался, то тупо ставлю бота и сижу смотрю кино пока эти тру ребята, любящие помеситься в центре стенка на стенку, и называющие "это" настоящим пвп, не выиграют или проиграют, так как дк танком на бг ловить нехрен :D

А для всех убогих кто ноет что ему не охото 30 минут ждать, а потом сливать за 2 минуты (ололо какой ты нахрен пвпешер, если не можешь блитц стопнуть) 2 совета:

1-й. - практически любой блитц стопается, путем растягивания альянса/орды по пути к дреку/вандару. это могут сделать ханты (трапами), элемы (у альянса на мосту), роги (вихрем). маги и т.д. Или дэфом в зале с вашим боссом, тупо 2 циклона в танка или хила, и уже там будет ат-та-та, а уж если в зале человек 5 орды, то шанс отдэфить босса от 15 первых добежавших "счастливчиков" очень высок. Так что показывайте скилл, и при удачном дэфе вам будет обеспечен так желаемый вами 40+ минутный идотизм - в виде стенки на стенку :D

2-й.- и самый правильный на мой взгляд реролл [орда] ---> [альянс] , а то уж больно грустно на бг порой за альянс играть. Видел как-то на бг ханта с гордунни из гильды "я с тупыми на бг" - очень точно, отражающее действительность название :D
Приведу пример, недавно виденный мною : Берег древних. Альянс в които веки умудрился (хрен знает как, видимо кто-то в лесу сдох), прорашить ворота за 3+ минуты, ну а уж отдэфить 3 минуты даже альянс способен, и в конце боя уже, один [human] [паладин] (одетый кстати в гневно/неумолимый шмот) спрашивает - "А че у орды всего 3 минуты? оО им же на каждые врота по 3 минуты должны давать?" :D - и это не сине-зеленый чар, это нормально одетый чел (возможно что чар конечно куплен, или одет за баджи, но раз уж ты его для пвп одеваешь, то хотя бы у нпс почитай что это за бг и че на нем делать) :D да и собственно что говорить если 80% альянса искренне думают, что при ничье на береге "им могут дать 3 марки" :fool было бы прикольно если бы в спорте так давали :D Финал лиги чемпионов - по броску монетки, в конце при ничьей, победителя определять.

че то я тут реальную стену текста накатал :popcorn:


09 фев 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Minagushi писал(а):

Цитата:

Если нужно быстро сделать дейлик квест, то можно и блиц, но конечно больше удовольствия приносит 40 минутный бой с победой 14-0

http://pics.rsh.ru/img/wowscrnshot_0116" onclick="window.open(this.href);return false; ... _3nps8.jpg

Интерфейс теранус стайл?=)


привык хилять по х-перлу, а монитор не айс, вот такой и интерфейс


09 фев 2010, 10:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Какие статы нужны чтобы оттанчить блиц? :D


09 фев 2010, 11:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
Xenopwnz писал(а):

Какие статы нужны чтобы оттанчить блиц? :D

хз я танчу всех маршалов с Дреком кучкой :) 58к хп под рейд баффами 30+к брони 61% эвойденса.


09 фев 2010, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
2 Киссмашина, Ага иди стопни варом блиц... Лицоладно вызывашь ты у меня


09 фев 2010, 12:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтеракский Блиц и как его избежать
#983

МС style AV


09 фев 2010, 12:36
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru